Вход в ООО нового участника с увеличением УК

15 Мар 2010
403
328
Не меняю ...КА на ...ИН. :)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
мне то какая разница) я высказал свою точку зрения и пофиг:)
Илья Федорович, ну почему без гражданства оставить? женщины - такие же граждане РФ, как и мужчины.
 
15 Мар 2010
403
328
Илья Федорович, ну почему без гражданства оставить? женщины - такие же граждане РФ, как и мужчины.[/QUOTE]

кто сказал? :eek:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
п.5 Постановления от 17.04.1999 № 432
при чем тут регистрация юр.лиц и
ПРАВИЛА
ЗАПОЛНЕНИЯ БЛАНКОВ ЗАПИСЕЙ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО
СОСТОЯНИЯ И БЛАНКОВ СВИДЕТЕЛЬСТВ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ
РЕГИСТРАЦИИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ
:D

Добавлено через 12 минут 13 секунд
Конституция РФ
Статья 31

Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.

Статья 32

1. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
2. Граждане Российской Федерации имеют право избирать и быть избранными в органы государственной власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
3. Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
4. Граждане Российской Федерации имеют равный доступ к государственной службе.
5. Граждане Российской Федерации имеют право участвовать в отправлении правосудия.
и где вы в ней увидели гражданок?:rofl::rofl::rofl:

а вот для записей актов гражданского состояния надо же различать по половым признакам.:dont_know:
 
15 Мар 2010
403
328
Гражданин РФ (жен.) Иванова имеющий 100% акций =)))

Добавлено через 55 секунд
13 старая листы 1,2,3, и "В" и всё.

Так или как? Я уж старых не помню когда видел.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
15 Мар 2010
403
328
А меня тут нет?!?!

Добавлено через 6 минут 17 секунд
ГК РФ

Статья 21. Дееспособность гражданина

1. Способность гражданиНА своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста.

про женщин не слова
 
  • Мне нравится
Реакции: Doxi и S^sam

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
А меня тут нет?!?!

Добавлено через 6 минут 17 секунд
ГК РФ

Статья 21. Дееспособность гражданина

1. Способность гражданиНА своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста.

про женщин не слова

вот именно что НЕ слова :)

пишите как хотите. the end!
 
  • Мне нравится
Реакции: S^sam

natali1306

Местный
16 Сен 2009
112
0
Всем добрый день!
Хотим увеличить Ук за счет вклада 3-их лиц+поменять ген.дир. В связи с чем сочинила такое решение:
Решение №4
Участника
Общества с ограниченной ответственностью Частного охранного предприятия «Щ»
(ОГРН __________________)
г. Москва «___» ________ 2011 г.

Я, Сидоров Сидор Сидорович, являясь единственным участником Общества с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «Щ», далее – Общество принял решение о нижеследующем:

[FONT=&quot]1.[FONT=&quot] [/FONT][/FONT][FONT=&quot]Увеличить уставный капитал Общества за счет вкладов третьих лиц, не являющихся участниками общества до [/FONT][FONT=&quot]250 000 (двухсот пятидесяти тысяч) рублей[/FONT][FONT=&quot].[/FONT]
Основания:
Заявление о внесении вклада в Уставный капитал Общества с ограниченной ответственностью Частного охранного предприятия «Щ» в размере 75 000 (семидесяти пяти тысяч) рублей от Иванова Ивана Ивановича;
Заявление о внесении вклада в Уставный капитал Общества с ограниченной ответственностью Частного охранного предприятия «Щ» в размере 75 000 (семидесяти пяти тысяч) рублей от Петрова Петра Петровича.
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]2.[FONT=&quot] [/FONT][/FONT][FONT=&quot]Утвердить размер и номинальную стоимость долей всех участников:[/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT][FONT=&quot]Сидоров Сидор Сидорович – 40% номинальной стоимостью 100 000 (сто тысяч) рублей;[/FONT]
[FONT=&quot] Иванов Иван Иванович – 30% номинальной стоимостью 75 000 (семьдесят пять тысяч) рублей;[/FONT]
[FONT=&quot] Петров Петр Петрович – 30% номинальной стоимостью 75 000 (семьдесят пять тысяч) рублей.[/FONT]

3.Освободить от должности Генерального директора Общества Пупкина Константина Александровича (паспорт ___________________, зарегистрирован по адр.______________________).

4. Назначить Генеральным директором Общества Иванова Ивана Ивановича, паспорт_____ зарегистрирован по адр.__________________________).

5. Утвердить Устав Общества в новой редакции.
[FONT=&quot] [/FONT]
[FONT=&quot]5. Зарегистрировать в установленном порядке Устав Общества в новой редакции и изменения сведений об Обществе с ограниченной ответственностью Частное охранное предприятие «Щ», содержащихся в ЕГРЮЛ. [/FONT]
[FONT=&quot] [/FONT]

Учредитель:

Сидоров Сидор Сидорович___________________


Хотела бы узнать Ваше мнение и спросить образец заявления 3-го лица о принятии его в состав участников Общества.

Добавлено через 18 часов 49 минут 14 секунд
Граждане, скажите пож!
Кто-нибудь регистрировал одновременно введение в состав нового участника+увеличение УК за счет его вклада+смену ген.дира?
Может лучше поэтапно: сначала ген.дира поменять потом все остальное?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
Кто-нибудь регистрировал одновременно введение в состав нового участника+увеличение УК за счет его вклада+смену ген.дира?
элементарно проходит в один этап, только обязательно добавьте в решении пункт "Принять таких-то ФИО в Общество"
 
  • Мне нравится
Реакции: natali1306

natali1306

Местный
16 Сен 2009
112
0
garage, а какую все-таки 13 форму заполнять старую или новую? Кто что говорит, я новую подготовила, поставила галку в п. 2.3, приложила лист В с галкой в п.2 и новым размером УК и сведения о заявителе, всего 4 листа. Вы как делали?
 

Похожие темы