Софт для подготовки документов на регистрацию.

docur

Новичок
17 Мар 2011
19
14
Раз уж есть такая тема, хочу представить бесплатный-сервис http://docur.ru

Эта не программа и web-сервис, то есть, вы всегда имеете самую последнюю и актуальную версию, запускается почти из любого браузера, сервис сделан для регистраторов, он позволяет быстрее собрать шаблоны для документов, не вписывая одно и тоже в несколько мест.

Пока сервис в стадии становления и возможны ошибки и как только мы о них узнаем, сразу же исправим.

В будущем планируется также сделать формы для внесения изменений и регистрацию зао.

Будем рады видеть вас и также вашей конструктивной критике в адрес нашего сервиса.
 
  • Мне нравится
Реакции: zzz131 и Майк

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Раз уж есть такая тема, хочу представить бесплатный-сервис http://docur.ru

Эта не программа и web-сервис, то есть, вы всегда имеете самую последнюю и актуальную версию, запускается почти из любого браузера, сервис сделан для регистраторов, он позволяет быстрее собрать шаблоны для документов, не вписывая одно и тоже в несколько мест.

Пока сервис в стадии становления и возможны ошибки и как только мы о них узнаем, сразу же исправим.

Ух ты !!!
Был бы к сервису КЛАДР как-нибудь "прикручен" - цены бы не было !
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Молодцы, интересный сервис. А какая цель его создания? К тому же у веб-сервиса очень много минусов для пользователей, и главная - то, что ты ничего на руках не имеешь, и хозяин тебя может всегда отлучить от сервиса.
 

docur

Новичок
17 Мар 2011
19
14
КЛАДР прикрутить попробуем, если найду базу.

Для меня профит от этого сервиса, это изучение web технологий.
Плюс в данном случае, вы ни за что не платите, никакая информация о вас и ваших фирмах не сохраняется, только локально и то если вы захотите.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Будем рады видеть вас и также вашей конструктивной критике в адрес нашего сервиса.
хрень какая то, нифига не понял, ещё и какую шнягу от мелкософта пришлось установить, а доки так и не увидел
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
Молодцы, интересный сервис.
Майк, сервис может интересный, но не с того начал. Просто стырили шаблоны документов из моей программы по регистрации и всех облагодетельствуют. Еще и огрызаются, когда требуешь их убрать. После моих возмущений, заменили все шаблоны (а их пока там несколько штук) на свои, но 11 форма до сих пор пока из моей программы. Если бы пользовались сами, какой вопрос, пожалуйста не жалко. Но решили использовать массово, устроив свой сервис.
Я с ними здесь https://regforum.ru/showthread.php?t=61433 вторую неделю общаюсь.
Так, что о их порядочности уже сейчас не идет речи. А о бесплатности в будущем ??? Они ни какие свои контакты не выкладывают, наверное, уже сейчас боятся.
 

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
Всех желающих иметь хорошую программу для работы прошу прочесть этот топик с 22 сообщения до конца и высказать свое мнение в конце. При необходимости, прошу модераторов подклеить одно к другому.
 

docur

Новичок
17 Мар 2011
19
14
К сервису добавили поддержку КЛАДРА. Обо всех ошибках и не найденных адресах, просьба сообщать.
Напомню, что сервис сугубо для регистраторов и просто упрощает жизнь.
адрес сервера: docur.ru
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Майк, сервис может интересный, но не с того начал. Просто стырили шаблоны документов из моей программы по регистрации и всех облагодетельствуют. Еще и огрызаются, когда требуешь их убрать.
Алексей, они Вам не конкуренты, а обида за формы понятна.
В нашей стране, где за 500 рублей можно официально купить целую сотню лучших ломаных авторских программ, этим никого не удивишь. Но они, вроде, исправляются.
 

docur

Новичок
17 Мар 2011
19
14
У нас новое обновление:
1. Появились документы по смене генерального директора.
2. В регистрации ООО добавили возможность выбора системы налогообложения
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
У нас новое обновление:
1. Появились документы по смене генерального директора.
2. В регистрации ООО добавили возможность выбора системы налогообложения
ну что вы такое говорите?
И мне понравился, правда пока в теории. На практике на днях попробую.
к сожалению, мне некогда исследовать
 

docur

Новичок
17 Мар 2011
19
14
И мне понравился, правда пока в теории. На практике на днях попробую.

Если понравится на практике, ждем отзывов и предложений:)
Ну а если не понравится, напишите пожалуйста, что именно, попробуем исправиться.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
Для пользователей моей программы сообщаю, что на этой неделе закончена работа над новой версией программы Регистрация 2011. В новой версии добавлен отдельным файлом с возможностью оперативного обновления справочник адресов России (КЛАДР). Ранее данный справочник частично присутствовал в программе, полное его применение я ранее считал не целесообразным (справочник занимает много места ~170Mb, а сама программа 20Mb; замедляет процесс ввода адреса).
Но сейчас его присутствие считаю необходимым условием в связи с предстоящим когда-то вводом новых форм по регистрации. Предполагаю, что в новых формах адреса должны будут вводиться только с использованием КЛАДР (в том виде как сейчас вводятся в программе ППДРЮЛ), а не в произвольном виде. Поясню для наглядности. Например, в Москве в графе субъект РФ все заполняют на свой лад: "г. Москва" (как в прежних версиях моей программы), "город Москва", "Москва", "ГОР.МОСКВА" и т.п. А как будет автоматически распознаваться адрес при считывании машиноориентированных форм? Думаю, что он должен быть прописан с использованием КЛАДР, т.е. в данном случае "Москва г". Тоже самое относится к другим позициям вводимого адреса.
В тоже время кроме форм заявлений в программе Регистрация 2011 заполняются все другие документы по первичной регистрации, изменениям и др. Там адреса должны прописываться в привычном виде, а не как в формах. Это тоже учитывается в новой версии.
По-моему получилось всё удобно, облегчилась работа с программой, адреса вводятся быстро, индексы автоматически проставляются. Поля адреса заполняются как подстановкой при наборе на клавиатуре первых букв, так и из раскрывающихся списков с выбором мышкой.
Кому интересно, звоните, пишите на почту.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,388
6,608
Санкт-Петербург
Господа!

если кто-то может выслать демо-версию программы по регистрации юрлиц (первичка, а также - изм, рео, ликв)

буду весьма признателен

моя почта: regspb собачка rambler.ru

благодарствую :rose:
 

Blanko

Местный
3 Сен 2009
118
24
Пермь
Господа!

если кто-то может выслать демо-версию программы по регистрации юрлиц (первичка, а также - изм, рео, ликв)

буду весьма признателен

моя почта: regspb собачка rambler.ru

благодарствую :rose:

С ПЕРВИЧКОЙ и ИЗМЕНЕНИЯМИ есть, с РЕО. и ЛИКВ. не слышал.
Кстати по ИП вот еще бы было хорошо формировать заявление.