Софт для подготовки документов на регистрацию.

docur

Новичок
17 Мар 2011
19
14
almira, интересно зачем вам столько программ? исследуете на предмет функционала или просто смотрите реализацию интерфейса?
Из платных мне очень нравится документовед, ну по крайней мере реализацию интерфейса, очень дружелюбно и удобно.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,388
6,608
Санкт-Петербург
almira, интересно зачем вам столько программ? исследуете на предмет функционала или просто смотрите реализацию интерфейса?
Из платных мне очень нравится документовед, ну по крайней мере реализацию интерфейса, очень дружелюбно и удобно.

сколько - столько? )))

я пока ещё не видел живьём ни одну программу :dont_know:

ни платную, ни иную ...

даже демку (а ведь на то она и демка, что б будучи предоставленной заинтересованным ею демонстрировать возможности самой проги)

вот и прошу прислать демку :rose:

интересно же как люди работают :)

плиз, демку

демку, плиз
 

Blanko

Местный
3 Сен 2009
118
24
Пермь
интересно же как люди работают :)

плиз, демку

демку, плиз
первую я приобрел программу АКАМ конфигурацию для 1С по созданию пакета документов, у них кстати в проекте была идея реализации всего спектра изменений относящихся к юрлицам, не знаю насколько они продвинулись, но с их программой а перестал работать, была глючная и глюки не исправляли. У них демо отсутствует, приезжает в офис чел с ноутом и показывает. Да и дорого.
Теперь я работаю с программой Алексея. У него есть демо для ознакомления. Интерфейс сперва немного напрягал, но через два дня привык и работаю. Первичку делает по юрлицам, по ИП нет, а хотелось бы.
Я что-то не нашел дистрибутиву проги, обратись на прямую к Алексею Compteh. Он тебе вышлет на почту демо.
 

Voi

Местный
6 Сен 2010
406
100
Сейчас находимся в процессе установки программы АКАМ.
По результатам сообщу свое мнение и о ней и о самой компании.

Пока видим плюсы данной программы, как получиться в действительности - посмотрим.
До этого пользовались программой Комптеха. Все устраивало и спасибо ему большое.
Но бизнес растет и требует новой информационной платформы, которая не только готовит документы.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,388
6,608
Санкт-Петербург
исследуете на предмет функционала или просто смотрите реализацию интерфейса?

а что такое "функционал" и "реализация интрерфейса"?

мне очень нравится документовед, ну по крайней мере реализацию интерфейса, очень дружелюбно и удобно.

и что такое "дружелюбный" интерфейс?
 

docur

Новичок
17 Мар 2011
19
14
функционал(в моем понимании в данной теме):
1) Реализованные возможности(регистрации ооо, ип, зао, внесение изменений и т.д.)
2) Поддержка разных баз данных, КЛАДР, база реквизитов налоговых, ОКВЭДЫ.
3) Возможность все обновлять по отдельности с совместимостью со старыми версиями.

Реализация и дружелюбие интерфейса тесно связанно друг с другом, это использование в нужных местах и для нужных данных правильные элементы управления(ComboBox, AutoCompleteBox, TreeView и д.т.) и это все надо так разместить, что бы работник с небольшим IQ без мануала смог правильно работать с программой.
Вообще интерфейс должен делаться из расчета, что с ним будет работать человек в этой сфере ничего не знающий.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
С 15 июня доступна новая версия программы Регистрация 2011. Позволяет автоматически формировать полные комплекты документов по первичке и всем изменениям для ООО, ЗАО и др. дополнительные документы (уведомления об открытии счетов и пр.). В новой версии программы дабавлена возможность ввода адресов с использованием КЛАДР. Подробности, демо-версию вышлю на эл.адрес. Пишите compteh@mail.ru
 

docur

Новичок
17 Мар 2011
19
14
Добрый день.
Наш сервис опять обновился, мы расширили возможности по внесению изменений, теперь вам доступны: смена наименования, юридического адреса, генерального директора, видов экономической деятельности. Сервис формирует заявления по форме Р13001, Р14001, протоколы/решения, изменения к Уставу, доверенность, квитанции, запрос на копию Устава.
Также теперь изменения можно сохранять и загружать.

Адрес сервиса: http://docur.ru
 

docur

Новичок
17 Мар 2011
19
14
Добрый день!
Хотим вам представить новое обновление нашего сервиса.
Итак в него вошло:
1) создание документов на изменение данных об учредителях;
2) создание документов на изменение УК;
3) валидация введенных данных(проверка контрольной суммы для ОГРН и ИНН);
 

docur

Новичок
17 Мар 2011
19
14
мишель, не совсем, разные расширения для разных файлов
duf - совокупные данные при регистрации ООО
dup - информация о физическом лице ген дире/учредителе
dupf - информация о юридическом лице, в том числе и о ген дире.
duch - совокупная информация об изменениях

almira, честно закон в закон пока не вчитывался, но никакие персональные данные или документы на сервере не сохраняются.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
Внесены изменения в версии программы Регистрация 2011
-версия 1.13 (с КЛАДР) - изменена форма Сообщения об открытии (закрытии) счета, обновлен КЛАДР на последнюю публикацию от 24.08.2011, обновлен справочник СПРО по состоянию на 24.08.2011
-версии 1.12 (без КЛАДР, многие предпочитают прежнюю версию с ограниченным КЛАДР до города) - изменена форма Сообщения об открытии (закрытии) счета
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Compteh, так как мне обновится на новое сообщение об открытие счета? На электронную почту Вы к сожалению не отвечаете(
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
На электронную почту Вы к сожалению не отвечаете
Напомните эл.адрес или напишите с него повторно на compteh@mail.ru, вышлю файл обновления. К сожалению не нашел Вашего письма. И напишите какая версия у Вас стоит (в основной форме в конце заголовка указано), 1.12 или 1.13?
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
Compteh, а нам не зашлете?
У Вас сложный случай (база данных не стандартно хранится, так можно сказать), самим сложно будет разобраться как потом всё правильно настроить. Поэтому сам заеду на следующей неделе (если для Вас это не срочно требуется)