Софт для подготовки документов на регистрацию.

proklipper

Новичок
7 Авг 2009
3
1
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Доброе утро! Уважаемые дамы и господа, помогите с софтом для создания док-тов при регистрации ООО, ЗАО, ИП! А то сил нет руками набивать!!!
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,366
6,583
Санкт-Петербург
Доброе утро! Уважаемые дамы и господа, помогите с софтом для создания док-тов при регистрации ООО, ЗАО, ИП! А то сил нет руками набивать!!!

я не торопился бы сейчас что-либо подобное приобретать

рекомендую:

1. дождаться утверждения новых форм и правил регистрации

2. выяснить у поставщиков этих программ, как у их прогах обстоят дела с дружбой с законом о ПДн, и обеспечивают ли они (продавцы) его требования или продают только трубу от граммофона
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Неужто такие объемы большие?
Совсем бюджетный вариант - ППДРЮЛ.
PS По ИП прога-то зачем?
Я не знаю как работают фрилансеры, но если у вас регфирма, то все документы должны быть выполнены единообразно и унифицированно, и систематизированы на сервере по каталогам. Это всё обеспечивается программным средством упомянутого разработчика. Вся работа по подготовке документов как по новой фирме, так и по изменениям, сводится к расстановке галочек в программе и нажатии на кнопку: "Ворд", т.е. создания документов. С этими документами очень удобно работать, и всё легко найти даже через годы, причем сразу видно когда и что с какой-либо фирмой делали...
Один регер может, не напрягаясь, в день сделать в этой программе от 10 до 20 фирм. По мере утверждения новых форм или новых требований программа систематически обновляется разработчиком. Поэтому и советую брать ее не задумываясь.
Один минус - если у вас конфискуют сервер, то легко будет отследить в динамике всю вашу деятельность. Однако сервер вместе с роутером можно спрятать в каком-либо удаленном помещении, и предусмотреть его дистанционное отключение в экстренном случае. А в остальном - альтернативы нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Compteh

almira

Активист
20 Сен 2007
14,366
6,583
Санкт-Петербург
Один минус - если у вас конфискуют сервер, то легко будет отследить в динамике всю вашу деятельность.

это не единственный и не самый фатальный минус

Однако сервер вместе с роутером можно спрятать в каком-либо удаленном помещении, и предусмотреть его дистанционное отключение в экстренном случае. А в остальном - альтернативы нет.

не надо ориентироваться на рекомендации тех

кто сейчас, в наше время, даёт подобные рекомендации


для конторы-оператора это почти смертельно
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
Спасибо за отзывы тех регистраторов, кто пользуется моей программой. Сегодня наконец выбрал время и доделал сайт программы. На нём будут размещаться новые версии программы, обновления для перехода с прежних версий, вся другая интересующая информация. Сейчас сайт работает, буду постепенно его наполнять (для последней версии с КЛАДР будет всегда свежий файл с КЛАДР для программы, которым можно просто заменить более старый и др).
http://comptehreg.ru - Программа для подготовки документов для регистрации ООО, ЗАО, ИП
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
Внесены обновления в программу Регистрация 2011 и Регистрация ИП
www.ComptehReg.ru
27.10.2011 - обновлена программа Регистрация 2011 версии 13 (встроен КЛАДР от 26.10.2011, обновлены формы "нулевой отчетности") - скачать
27.10.2011 - на сайте размещена последняя версия КЛАДР от 26.10.2011 для использования в программе - скачать
27.10.2011 - обновлена программа Регистрация ИП 2011 (добавлена возможность создания заявлений на патент и ЕНВД) - скачать
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк и Blanko

docur

Новичок
17 Мар 2011
19
14
Добрый день!
Хотим представить вам обновленную версию нашего сервиса, сервиса по подготовке документов регистрации ООО, ИП и внесение изменений.
На данный момент сервис подготавливает документы:
1)Регистрация ООО
-форма 11001
-Устав
-Приказ
-Запрос
-Доверенность
-Платежка за копию устава
-Платежку за регистрацию
-Упрощенка
-Протокол
-Договор
2)Регистрация ИП
-Форма 21001
-Пошлина
-Упрощенка
3)Внесение изменений
-Форма 13001
-Форма 14001
-Изменение к уставу
-Решение
-Протокол
-Доверенность
-Запрос
-Платежка за копию устава
-Платежку за регистрацию

Так же изменениям подверглись:
-работа с КЛАДР;
-работа с видами деятельности;
-появилась возможность использовать свой шаблон устава;
-возможность сохранить как один из документов, так и все разом в архиве;
-появилась удобная форма связи доступная в любой момент работы с сервисом(кнопка «задать вопрос»)

Сервис и 152фз:
Обработка данных происходит в основном на стороне клиента. Список данных передаваемый на сервер:
количество учредителей, количество видов деятельности, название фирмы/ип, данные по налоговой, параметр указывающий какие вносятся изменения.

P.S. так как сервис не коммерческий, он постоянно находится в стадии тестирования.
P.P.S. если у вас есть желание помочь сервису, достаточно перейти 1 раз по рекламной ссылке :)

Адрес сервиса: http://docur.ru

Ждем отзывов и предложений!
 

docur

Новичок
17 Мар 2011
19
14
На странице загрузки есть упоминание, что эти документы подаются по желанию, а присутствуют они по столько, по скольку есть:)
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
На странице загрузки есть упоминание, что эти документы подаются по желанию, а присутствуют они по столько, по скольку есть:)
docur, их не подают ни по желанию, ни без желания. А присутствуют они не потому что они "есть", а потому что Вы не в курсе что их отменили.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
Внесены обновления в программу Регистрация 2011 и Регистрация ИП
www.ComptehReg.ru
27.10.2011 - обновлена программа Регистрация 2011 версии 13 (встроен КЛАДР от 26.10.2011, обновлены формы "нулевой отчетности") - скачать
27.10.2011 - на сайте размещена последняя версия КЛАДР от 26.10.2011 для использования в программе - скачать
27.10.2011 - обновлена программа Регистрация ИП 2011 (добавлена возможность создания заявлений на патент и ЕНВД) - скачать
Алексей, а можно обновить программу до новой версии в автоматическом режиме?
 

elephant

Местный
20 Янв 2011
138
22
Москва
docur, их не подают ни по желанию, ни без желания. А присутствуют они не потому что они "есть", а потому что Вы не в курсе что их отменили.

DIM@N, чем мешает платежка? тем, что она есть?? или то, что вы такой знаток регистрации и знаете больше остальных?
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
DIM@N, чем мешает платежка? тем, что она есть??
она не актуальна
или то, что вы такой знаток регистрации и знаете больше остальных?

elephant, с учетом что у Вас нотариус заверяет подпись представителя продавца (физ. лица) и Вы этому нотариусу доверяете, ноу коментс в отношении ваших знаний
 

elephant

Местный
20 Янв 2011
138
22
Москва
она не актуальна


elephant, с учетом что у Вас нотариус заверяет подпись представителя продавца (физ. лица) и Вы этому нотариусу доверяете, ноу коментс в отношении ваших знаний

Мои знания оценивать не Вам. Советую больше времени уделять своим клиентам, а не пустой болтавне!!!
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
elephant, советуйте маме своей, на край папе.
У меня нету клиентов, и я этому очень рад:yahoo:
А Вы идите и расскажите очередному клиенту байку от нотариуса, в которую вы поверили, получите отказ и начинайте искать работу, ибо знаний ноль.
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
921
827
compteh@mail.ru
Алексей, а можно обновить программу до новой версии в автоматическом режиме?
в автоматическом режиме нет, т.к. у Вас стоит версия без полного КЛАДРа, а в этом случае мне надо добавлять в файл с Вашей базой новые таблицы. Можно сделать это дистанционно, чтобы мне к Вам не ехать. На следующей неделе я с Вами свяжусь и сделаем это.
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк