Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ

Нюша166

Новичок
17 Сен 2010
4
1
В 46 в окошке консультации сказали:dont_know:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
не совсем поняла, на момент подачи чего ? "ф." это что?)
заявления по ф. 13(14)
на момент подачи новый гена (если он подает документы) должен быть действующий, в налоговой решение на него ненужно, а вот нотариус может решением на нового гену поинтересоваться.
 

Tutti-Frutti

Пользователь
18 Май 2012
40
3
Москва
заявления по ф. 13(14)
на момент подачи новый гена (если он подает документы) должен быть действующий, в налоговой решение на него ненужно, а вот нотариус может решением на нового гену поинтересоваться.
а если я в одном протоколе и в соответствие привожу, и ук увеличиваю и дира меняю не прокатит разве? заявитель новый дир и по 13 и по 14
этот же протокол покажем ноту.
 

реги-80

Местный
5 Янв 2010
942
458
м.Авиамоторная
если я в одном протоколе и в соответствие привожу, и ук увеличиваю и дира меняю не прокатит разве? заявитель новый дир и по 13 и по 14
этот же протокол покажем ноту.
все пройдет

Добавлено через 16 часов 38 минут 13 секунд
еще раз хочу обратить внимание: для компаний, не прошедших перерегистрацию, при увеличении УК, приведение в соответствие является обязательным требованием(46 Москва)
 
  • Мне нравится
Реакции: Tutti-Frutti

Лусик

Местный
10 Янв 2012
235
24
Москва
скажите пожалуйста, делаю перерегистрацию и одновременно меняю паспортные данные единственного учредителя, а также меня ген директор, новый ген. директор будет сам участник.
Можно ли одновременно в 14001 форме менять сведения об участнике и ген. директора, да еще с перерегистрацией вместе????
и плюс еще один вопрос в 13001 пишу старые данные участника, в выписке нет года рождения и место рождения, а в новом паспорте есть, их в ф. 13 добовлять или прочерк ставить?
 

Я не Я

Новичок
10 Янв 2013
5
4
Пож-та подскажите, в ООО отстутствует оригинал устава(есть только копия) в этом экземпляре указан старый адрес ооо, есть листок с изменениями в устав места нахождения, с печатью и подписью предыдущего дира, но нет штампа налоговой об утверждении изменений, хотя смена адреса в налоговой зарегистрированы предыдущим хозяином. Для открытия расчетного счета банк требует оригинал устава (без штампа на титульнике копия верна). Вопрос: можно ли зарегить новую редакцию устава без указания причин? ведь он будет отличаться от предыдущего адресом или сначала запросить в налоговой дубликат изменений в устав. Сама с трудом поняла что написала))) но помогите!!!
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
Пож-та подскажите, в ООО отстутствует оригинал устава(есть только копия) в этом экземпляре указан старый адрес ооо, есть листок с изменениями в устав места нахождения, с печатью и подписью предыдущего дира, но нет штампа налоговой об утверждении изменений, хотя смена адреса в налоговой зарегистрированы предыдущим хозяином. Для открытия расчетного счета банк требует оригинал устава (без штампа на титульнике копия верна). Вопрос: можно ли зарегить новую редакцию устава без указания причин? ведь он будет отличаться от предыдущего адресом или сначала запросить в налоговой дубликат изменений в устав. Сама с трудом поняла что написала))) но помогите!!!

вы хотите сказать на уставе нет штампа, который проставлен на имении к уставу, которым внесли изменение о смени адреса?

новую редакцию - можно, пожалуйста!
 

Я не Я

Новичок
10 Янв 2013
5
4
На уставе есть и печать и штамп налоговой с обратной стороны, но только на титульнике стоит штампик копия верна, устав 2010года,там прописан адрес места нахождения, в 2012 адрес поменяли, и вот в том то и загвоздка, что есть листочек о внесении изменений в устав, но штампа налоговой на нем- листочке этом нет, от предыдущего учредителя толку нет, где этг все искать ума не приложу.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
На уставе есть и печать и штамп налоговой с обратной стороны, но только на титульнике стоит штампик копия верна, устав 2010года,там прописан адрес места нахождения, в 2012 адрес поменяли, и вот в том то и загвоздка, что есть листочек о внесении изменений в устав, но штампа налоговой на нем- листочке этом нет, от предыдущего учредителя толку нет, где этг все искать ума не приложу.

ну значит косяк налоговой - просто не поставили штамп... можно запросить в территориальной налоговой копию изменений - и вам выдадут ваши изменения с отметкой о регистрации.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Я не Я

Новичок
10 Янв 2013
5
4
можно запросить в территориальной налоговой копию изменений - и вам выдадут ваши изменения с отметкой о регистрации[/quoteв
в налоговой по месту теперешнего нахождения сказали, что искать этот листок
надо там где он был зарегистрирован, т.е. по предыдущему адресу, подскажите без дира можно получить дубликат, это ведь другой город
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Я не Я, так вам нужно копию устава заказать в налоговой? это может сделать любой независимо от того имеет какое то отношение к этой фирме или нет
 

Я не Я

Новичок
10 Янв 2013
5
4
нет мне как раз оригинал нужен, в банке сказали принести устав, на котором на титульнике не будет написано "копия верна", а у нас только такой и есть от предыдущего уч-ка, вот теперь заморачиваюсь с новой редакцией, в старом прописан старый адрес, на листе изменений адреса штампа налоговой нет, хочу сделать новую редакцию с вписаным новым адресом и подать форму 13 ()старую) просто с галкой в 2.7 + приложение где написано 1. утверждена новая редакция устава. Правильно?

Добавлено через 12 минут 39 секунд
еще ведь вопрос в том что в банке по выписке на каждое изменение требуют свидетельства ЕГРЮЛ и бумаги на основании чего была регистрация этих изменений, т.е. получается изменения по адресу есть, а листок о внесении изменений без штампа.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,769
7,659
г. Чехов М.О.
нет мне как раз оригинал нужен, в банке сказали принести устав, на котором на титульнике не будет написано "копия верна", а у нас только такой и есть от предыдущего уч-ка, вот теперь заморачиваюсь с новой редакцией, в старом прописан старый адрес, на листе изменений адреса штампа налоговой нет, хочу сделать новую редакцию с вписаным новым адресом и подать форму 13 ()старую) просто с галкой в 2.7 + приложение где написано 1. утверждена новая редакция устава. Правильно?

да правильно
 

Лесоруб

Местный
20 Май 2010
139
15
Давно не занималась приведением в соответствие, поэтому вопрос: было так-к наследникам переходит доля с согласия участников, будет-без согласия, это надо в решении прописывать или просто утвердить новую редакцию в связи с приведением в соответствие и все...? Вроде как эти изменения не связаны с изменениями в ФЗ..
 

Lind

Местный
21 Май 2010
111
0
Пожалуйста, подскажите, какие паспортные данные писать при перерегистрации у участников - новые или все же старые: изменений с момента регистрации не вносилось,так что паспорта заявлялись тогда советские, но наверняка уже автоматом поменялись?. Одновременно надобно вывести из общества половину участников... Спасибо!