Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ОДНОВРЕМЕННО С ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЕЙ

Злой тип

Новичок
14 Ноя 2009
18
1
с двумя заявителями-продавцами
простите мою глупость, уважаемый пан, я не совсем понял. У нас продавец один, а покупателей как раз два. И заявителем как я понимаю может быть только Продавец. Можно чуть подробнее...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ekatego

Активист
26 Дек 2012
1,502
694
Россия
Злой тип, можно одну форму, листы на 2 новых + лист на старого с прекращением
ПыС: думаю, что sarakot просто очепятался))
 
Т.е. в Вашем случае, Лорен, будет только 13001: Титульный с галкой, Лист Б с адресом и Лист М с заявителем
спасибо! вчера забрала документы, регистрация прошла успешно
 
  • Мне нравится
Реакции: RusReg

Михаил Юсубов

Пользователь
14 Фев 2014
71
1
Является информация на первой странице актуальной на сегодняшний день и можно ли ею воспользоваться при подготовке документов ???
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва

Лусик

Местный
10 Янв 2012
235
24
Москва
скажите пожалуйста делаю перерегистрацию и одновременно меняю юридический адрес фирмы на адрес прописки генерального директора, что прикладывать??? гарантийное письмо или свидетельство о собственности от собственника, собственность обще долевая, 2 собственника. Как быть???
 
23 Апр 2009
2,024
739
скажите пожалуйста делаю перерегистрацию и одновременно меняю юридический адрес фирмы на адрес прописки генерального директора, что прикладывать??? гарантийное письмо или свидетельство о собственности от собственника, собственность обще долевая, 2 собственника. Как быть???


Если директор прописан в квартире, то ничего не надо
 
  • Мне нравится
Реакции: Лусик

Михаил Юсубов

Пользователь
14 Фев 2014
71
1
есть 3 учредителя - из них только двое участвуют в купле-продаже, а третий не участвует. Какие страницы в этом случае необходимо заполнить в 14 форме?
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Михаил Юсубов,
с.1, листы на участников: продавца и покупателя, заявитель продавец

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
34
Москва
здрааавствуйте! всех с Масленицей)))

вопрос такой. что делать, если последние изменения в егрюл вносились в 07 году, а паспортные данные ГД поменялись в конце 08 года?

вообще нам надо поменять адрес и в соответствие попутно привестись. а тут эти паспортные данные... в налоговой по телефону говорят, что надо подавать письмо в канцелярию, чтобы внести сведения о Ген директоре... какая то грусть печаль...это ж почти два месяца ждать...
 

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
Natashka,
я в таких случаях
одновременно с ф.13
ф.14 с данными гены подаю
а письма писАть к канцелярию зачем?
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
34
Москва
мне вот по телефону, почему то сказали, что надо подавать письмо в канцелярию в свободной форме с просьбой внести новые паспортные данные в реестр и уже поле этого подавать. вот сижу задумчивая такая теперь. потому что раньше, тоже вносили по 14 изменения и спали спокойно.
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
34
Москва
Посмотрела по выписке электронной ЕГРЮЛ. никакие изменения не вносились с 07 года :( так что мало вероятно, что там вдруг новые пд там вряд ли окажутся.
 
23 Апр 2009
2,024
739
Посмотрела по выписке электронной ЕГРЮЛ. никакие изменения не вносились с 07 года :( так что мало вероятно, что там вдруг новые пд там вряд ли окажутся.

Уже многие тут писали, что ничего не меняется само:(
 

Natashka

Местный
15 Сен 2008
482
34
Москва
ну оно меняется, но это относится к паспортным данным, которые изменились уже после 2011 года. так вопрос в чем если в ЕГРЮЛ данные старые, а в паспорте новые, то как сделать то?... подать письмо в канцелярию, как сказали в контакт центре. или 14 просто приложить к документам с решением о внесении изменений.
если у кого-то был опыт внесения изменений в ПД по 14 форме, напишите, когда это было...
 

RusReg

Местный
27 Фев 2013
798
242
Москва
если в ЕГРЮЛ данные старые, а в паспорте новые, то как сделать то?

14 просто приложить к документам с решением о внесении изменений

если у кого-то был опыт внесения изменений в ПД по 14 форме, напишите, когда это было
В этом году так делали.