Реклама
Рекламодатель: ООО "АЛЬТА-М", ИНН 5029260628
Erid Kra242swy

Уведомление о ликвидации в Федресурс

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,167
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Спокойно захожу по ФНС-ной ЭЦП.

Что за ФНС-ная ЭЦП?

С подписями на нового ликвидатора от УЦ Калуга Астрал и УЦ Айтиком выдает ошибку и не пускает: "Сертификат не содержит oid необходимой области применения (неверная область действия сертификата)".
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,067
живу в Балашихе
Я одного не пойму, почему нельзя как в вестник подать в бумажном виде документы. Зачем обязательно по ЭЦП. Получается, что не упрощение процедуры, а наоборот.
 
  • Мне нравится
Реакции: dma и 632bk

ололо

Активист
14 Янв 2016
1,165
509
Я одного не пойму, почему нельзя как в вестник подать в бумажном виде документы. Зачем обязательно по ЭЦП. Получается, что не упрощение процедуры, а наоборот.
Потому что кто то тогда не сможет на этом заработать))
 

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Что за ФНС-ная ЭЦП?

С подписями на нового ликвидатора от УЦ Калуга Астрал и УЦ Айтиком выдает ошибку и не пускает: "Сертификат не содержит oid необходимой области применения (неверная область действия сертификата)".

обычная УКЭП для регдействий и отчетности с минимальным набором строк (без доп.областей).
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,100
Цитата:
Сообщение от ололо Посмотреть сообщение
люблю ганять заявителей по нотариусам
жестоко вы с ними)))
Так некоторые клиенты сами не хотят по ЭЦП подавать. Говорят, что бояться новых технологий и надежнее по доверенности подать или как вариант для тех, кто не хочет в налоговую кататься, по ЭЦП через нотариуса отправить
 

632bk

Активист
16 Сен 2010
3,838
2,301
Москва
Так некоторые клиенты сами не хотят по ЭЦП подавать

у меня таких 99%, если учесть, что я работаю в основном с НКО))
для остального есть (мастер-кард) нотариус и его волшебное всепроходящее ЭЦП

так что если говорить про олдскул, я прям седой-седой олдскул ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: старатель

LegO NSK

Активист
7 Мар 2013
7,682
3,368
Нск
Если наименования данных УЦ являются секретными, могли бы их сообщить мне в ЛС?;)

Обещаю не публиковать на форуме.

Да нет никакого секрета.
Правда, погорячился я. Перепроверил. Без проблем проходит только МостИнфо.

Забракованы:
Компания Тензор
Такском
Коммерсант Картотека
СКБ Контур
Сервер-Центр
Ижтендер
РСЦ Инфо-Бухгалтер

Сертификат не содержит oid необходимой области применения (неверная область действия сертификата)
 
  • Мне нравится
Реакции: Sokolov

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
К вопросу о ликвидациях, начатых до 12.11.... 19 ноября мне фирму ликвидировали. Подавала в Воронеж. Еще одну... теперь жду с ужасом, получаю во вторник в Москве.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
К вопросу о ликвидациях, начатых до 12.11.... 19 ноября мне фирму ликвидировали. Подавала в Воронеж. Еще одну... теперь жду с ужасом, получаю во вторник в Москве.

напрасно переживаете - закон обратной силы не имеет, вот тем кто сейчас будет подавать еще вопрос, нарлоги сами ничего не знают и никаких распоряжений не получали (судя по звонкам на горячую линию и в Мск. и в регионах).
 

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,167
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
вот тем кто сейчас будет подавать еще вопрос, нарлоги сами ничего не знают и никаких распоряжений не получали (судя по звонкам на горячую линию и в Мск. и в регионах).

Повторюсь: отказы по последнему этапу ликвидаций, начатых после 12.11, будут штамповать уже в феврале. Вот как раз к этому времени все распоряжения уже легко поступят.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,499
7,297
г. Чехов М.О.
Повторюсь: отказы по последнему этапу ликвидаций, начатых после 12.11, будут штамповать уже в феврале. Вот как раз к этому времени все распоряжения уже легко поступят.

наверное так, и для перестраховки лучше публиковаться в начале ликвидации.