Деловая репутация

almira

Активист
20 Сен 2007
14,633
6,866
Санкт-Петербург
а если он предоставит фальшивые доказательства?

думал :cool:


пинг-понг, однако, причём резкий, резче, чем у китайцев

и в одно касание: Форумчанин-исполнитель не акцептует - в разбор полётов - или с согласия Форумчанина - вывешивание подделки для узрения всех и ментов

Встань на позицию интересанта. :cool:
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
almira
записи в эту книгу могут делать только получившие или не получившие, но обязательно заказавшие у данного Форумчанина соответствующие работы
а кто и как будет проверять -- заказал он или нет эти работы?


не надо смешивать виртуальный регфорум с реальной жизнью. деловая репутация -- это в жизни. а репутация на форуме -- это на форуме. опять вернусь к Мурзу -- его деловая репутация по всей видимости равна нулю (я могу ошибаться, конечо же, если что, то приношу заранее извинения), а форумная репутация -- ого-го! и наоборот -- есть люди, кто не каждый день светится на форуме, но в реальной жизни имеет много довольных клиентов. это деловая репутация.

я думаю, что сначала надо определить, что мы хотим получить от этого рейтинга, что мы хотим, чтобы он показывал. а потом уже теории строить.

итак: кто и что хочет от этого рейтинга?

мой ответ: я хочу, чтобы посетители форума знали, что я классный парень и мне можно верить, а еще что я оказываю качественные услуги, а также достаточно много знаю по теме регистрации юрлиц и соседствующих с ними тем. ну как-то так.

вот например, КС наряду с ТаняПроУчет -- главные бухгалтерские головы регфорума. и даже если есть люди умнее двух указанных мною дам, то рейтинг КС и ТаниПроУчет выше, соответственно и доверие к ним выше.... это как бренды -- люди верят в брэнды, поэтому брэнд КС круче брэнда pchelka, хотя последняя по-моему тоже хорошо разбирается в бухгалтерии.

вот и получается, что одним надо одно, а другим -- другое. счетчик на сегодня показывает реальную активность человека, пусть даже половина сообщений -- в общении. не более того.

офтоп удален. КС
 
Последнее редактирование модератором:

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Мурзик,вот смотри,я например все свои вопросы решаю в личке,по форуму стараюсь меньше писать,да если и пишу только коротко и конкретно.(так как не занимаюсь Регистраторством,я занимаюсь-Помощью регистраторам)По большей степени,всегда смотрю только на кол-во сообщений пользователя,отслеживаю все посты,читаю,и делаю для себя вывод:Стоит ли с человеком работать или Нет.(так как я ещё не со всеми людьми форума знаком.)
Я прочёл где-то тут,было предложение,об отзывах,которые нельзя удалять.Вот это думаю разумное решение.И каждый (клиент)человек, будет сам рассматривать стоит ли ему работать с человеком,или нет.
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи
да, в цифре не надо репутацию выводить. Пусть это будет эмоциональная, или скажем улавливаемая из контекста характеристика. Будут плохие отзывы - они должны кликаться с аватара, вот и всё!! Как типа спасибки.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
количество постов и спасибок не говорит о порядочности того или иного форумчанина :eek:
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
количество постов и спасибок не говорит о порядочности того или иного форумчанина :eek:

Обсуждаемая "деловая репутация" тоже вряд ли внесет ясность в вопрос о порядочности того или иного форумчанина. :eek:
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
тогда форум еще больше будет тормозить, а из-за деловой репутации не будет :)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
нет конечно, я на форуме являюсь только потребителем услуг форумчан, если бы меня кто из форумских кинул, ВВВВВВ бы по полной программе :D
 
Последнее редактирование:

Alisa

Местный
18 Май 2009
347
87
г.Москва
А мне кажется, что и так видно на форуме, кто чего стоит. Во всяком случае по ответам на поставленные вопросы других форумчан.
 

AristoS

Местный
24 Окт 2007
661
122
Санкт-Петербург
количество постов и спасибок не говорит о порядочности того или иного форумчанина :eek:

Подпись под ником типа "Модератор" не говорит о порядочности того или иного форумчанина :eek:.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
Благодарность от:djuba

Влад, есть в тебе, все-таки, что-то от анархиста)))
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
Подпись под ником типа "Модератор" не говорит о порядочности того или иного форумчанина
а мигалка придает сходство с коррумпированными органами внутренних дел )))) (см. Дымовского)
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
almira, ага, типа - извините, разрешите, подвиньтесь, я проеду...
 

КотС

Активист
22 Фев 2008
3,303
746
во, а я то думал, чтой то меня Мурзик последнее время опять раздражать стал, вроде норм чел. А сейчас пригляделся, свят, свят: да у него сирена... Аж перекрестился.