Деловая репутация

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
ГЛАВНАЯ идея - перенести отношения доверия между членами сообщества "в цифру", посчитать уровень доверия к каждому участнику, сделать механизм максимально приближенным к реальности
цифрами доверие вряд ли получится измерить
ЦЕЛЬ рейтинга - хорошие парни получат больше клиентов, а клиенты смогут найти надежных подрядчиков, форум в целом выиграет за счет полезного доп. сервиса
цель конечно хорошая, но и без рейтинта ее тоже можно реализовать, теми же отзывами о работе

Добавлено через 1 минуту 53 секунды
Мурзик, а что за фиговина у тебя крутится и крутится, и крутится и крутится

так ненавязчиво
похоже на былую подпись с красносердечным котом
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
это ты?:)

КотС<A id=postmenu_280560 state="false" unselectable="true">
menu_open.gif
<SCRIPT type=text/javascript> vbmenu_register("postmenu_280560", true); </SCRIPT>

Активист



Регистрация: 22.02.2008
Адрес: где-то там
Сообщений: 2,331
Спасибо: 238





думаешь?:D
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,633
6,866
Санкт-Петербург
во, а я то думал, чтой то меня Мурзик последнее время опять раздражать стал, вроде норм чел. А сейчас пригляделся, свят, свят: да у него сирена... Аж перекрестился.

новые аватарки забавят
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Каждому предлагателю услуг - по странице с жесткой модерацией!
Полностью поддерживаю г-на Миролюбова.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
в случае возникновения военных действий, можно будет всегда отключить репутацию :)
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
на какомто форуме видел репутацию в виде + и -
но у них там это чистый вирт
предлагаю другое
плюсы и минусы за реально исполненные или неисполненные обещания в реале
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Тогда и "+", "-" в реале.:)
Мне эта идея по-прежнему нравиться, но вот реализации я не вижу.
А мне пофиг в принципе ... Для чего она нужна руководству -я понимаю - стимуляция воспроизводства контента в проф.ветках + распеределение заказов в пользу более активных и менее "залетных" форумчан.... Ибо без стимулов надоедает 3 год одно и тоже объяснять в разделе реги, т.е. ответы на вопросы как устав сшивать и куда галку в 11 форме ставить -надо стимулировать . Вот только - боюсь что многими задача будет неверно понята и если в разделе сопли и вопли свою неприязнь еще как то надо обосновывать, то тут пойдут войны с одной стороны, с другой мелкая мстя и.т.п. ...... ИМХО спасиб было достаточно, возможно было проще ввести голд-спасибы за посты в проф.разделах, либо перевести спасибы в баллы и присваивать за спасибу просто -10 балов, за спасибу в проф разделе -20 . Мурзику функцию спасиб и счетчик отключить, присвоив для утешения статус - звезда форума )))
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
а при чём здесь проф ветки? репутация деловая

тоесть заказал я услугу у форумчанина Х, он её исполнил в срок и качественно, я ему ставлю +1, исполнил с нарушением оговоренных сроков ставлю -1