Морально-этические вопросы

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
А вот по поводу морально-этическому. Интересно мнение читателей. А вам работодатель выплачивает проценты с каждой реги/перереги?
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Тема такая страшная.
Я вообще всем клиентам отказываю.
И?
 

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
Просто так получилось. В декабре провернула 50 дел, получила 6000р.,а 51-й отказ.Итог минус 1000руб.=5000руб.моя з/п.Абыдна,да:(
 

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
и все за 6 тыс? (сказки венского леса:rolleyes:)

Да, но я не из Москвы, и даже не из области. У нас такие зарплаты. Чесслово. Вот поэтому вы не ругайтесь на приезжих,когда все ломятся в столицу из регионов. Ситуевина у нас такая
 

noiabrinka

Местный
4 Дек 2009
316
12
Я получаю фиксированный оклад и все. По ценам. Перерегистрация 1500+400 гос.пошлина+300-нотар=2100; Регистрация ООО 2000 услуга+2000 гос.пошлина+300 нотар=4300; Регистрация ИП=1000 услуга+400 гос.пошлина+300 нотар. Ну и все в таком духе
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
тори, все сектанты милые и супер обоятельные люди - да вы с них еще и денег не возьмете)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как же некоторые любят давать Высокоморальные советы, пока дело не коснулось лично их ...

Если бы коснулось - они бы наверняка нашли способы оправдать свое собственное порой абсолютно аморальное поведение.

Но пока без денег сидит кто-то другой - можно и поразглагольствовать на предмет "Не возжелай возврата долга от ближнего своего"....

Матери Терезы, ядреныть ...
 

Neputin V.V.

Местный
24 Май 2007
671
99
Непутин точка ру
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как же некоторые любят давать Высокоморальные советы, пока дело не коснулось лично их ...

Если бы коснулось - они бы наверняка нашли способы оправдать свое собственное порой абсолютно аморальное поведение.

Но пока без денег сидит кто-то другой - можно и поразглагольствовать на предмет "Не возжелай возврата долга от ближнего своего"....

Матери Терезы, ядреныть ...

Итс так и есть!
:)
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,459
2,422
013 планета в тентуре
Как же некоторые любят давать Высокоморальные советы, пока дело не коснулось лично их ...

Если бы коснулось - они бы наверняка нашли способы оправдать свое собственное порой абсолютно аморальное поведение.

Но пока без денег сидит кто-то другой - можно и поразглагольствовать на предмет "Не возжелай возврата долга от ближнего своего"....

Матери Терезы, ядреныть ...

Онанисты уверены, что все занимаются мастурбацией.

Бляди - что "все женщины делают это".

А порядочные люди тоже хороши - считают, что все порядочные, только некоторые, бывает, оступаются...
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
dura lex, еслибы Бог хотел чтобы люди не анонировали он бы сделал им руки намного короче)
 
8 Май 2007
7,943
2,124
Москва
K.O.T,ну отжег....)))

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Вы отказываете клиентам по таким основаниям: например регистрация явной секты?
я -- нет. могу отказать, если клиент сам нарывается. точнее сказать -- я у нему интерес никакой не проявляю -- придет, ну и ладно, а если обидится -- то да и бог с ним ))))

если так рассуждать, то производители оружия, патронов и даже кухонных ножей должны стыдить себя...