Техническая поддержка форума. Вопросы, баги и прочее - 3

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
@Gosrt4, у него, по-видимому, подпись осталась в кэше.

100 символов у нас всегда было. Если хотите рекламировать свои услуги, вы можете заказать у нас рекламу.
 
  • Мне нравится
Реакции: Мурзик

lic

Местный
14 Окт 2009
290
97
Москва
Поиск сильно хуже работает, чем раньше. Что-то можно с этим сделать? Может быть, существует опция "перейти на старую версию сайта"?
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Поиск сильно хуже работает, чем раньше. Что-то можно с этим сделать? Может быть, существует опция "перейти на старую версию сайта"?
Такой опции нет.
На счёт поиска опишите ситуацию детальнее, а не обобщённо. Я не понимаю суть проблемы с ваших слов.
 
Последнее редактирование:

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,606
5,964
Приморье (25)
А можно и в "Переписке" (то что раньше "Личными сообщениями" обзывалось) сделать так, чтобы как здесь вставлялось само изображение, а не ссылка на него?

СКРИН_вставка.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
А можно и в "Переписке" (то что раньше "Личными сообщениями" обзывалось) сделать так, чтобы как здесь вставлялось само изображение, а не ссылка на него?

Посмотреть вложение 23908
К сожалению нет. Так как переписки неподконтрольны модераторам/администраторам, то введение такой опции со временем приведёт к увеличению и без того немалого объёма форума. Изображения на регфоруме - это не основной контент, но при этом занимает много места.
Плюс ко всему переписки имеют короткую актуальность, в отличие от тем форума. В личке-то как всё происходит - написали сообщение, картинку показали, а через, условно, три дня актуальность этой информации близка к нулю. Но при этом картинка в качестве "баласта" хранится на сервере.
В общем, отталкиваясь от вопросов оптимизации, включение данной опции является нерациональным решением.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Как отказаться от рассылки администрации форума по курсам и семинарам? Прошу ответить.
 

TMF

Новичок
17 Май 2022
5
1
Добрый день. Редактирование отправленных сообщений существует? Если память не изменяет, ранее была такая функция с указанием причины редактирование
 

TAIFUN

Тех. поддержка
Команда форума
31 Окт 2009
2,488
2,003
Море
Зачем администрация Регфорума спамит лички предложениями помещений под юрадреса?
Это не спам, а рекламные рассылки.

Как отказаться от рассылки администрации форума по курсам и семинарам? Прошу ответить.
Приглашаю администратора @vasilevs для ответа на этот вопрос.

Добрый день. Редактирование отправленных сообщений существует? Если память не изменяет, ранее была такая функция с указанием причины редактирование
Здравствуйте.
Сейчас это тоже возможно. На редактирование сообщения даётся 10 минут после его опубликования.
 
  • Мне нравится
Реакции: TMF и S^sam

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Это не спам, а рекламные рассылки.
Значит тем более должна быть опция в конце письма чтоб отписаться.
Администрация форума должна понимать, что не всем это нужно и интересно. Рекламной информации на форуме достаточно и она доступна целевой аудитории.
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,308
588
Москва
Почему администрация форума игнорирует мой вопрос
Были другие задачи.
и продолжает спамить личную почту рекламными рассылками
На почту мы не отправляем. Рекламные рассылки направляются внутри системы личных сообщений.

Функционал системы личных переписок не предусматривает возможность отписки.
Реализация такой возможности запланирована.

Пока можем отключить от рекламных рассылок в личку вручную.
Кому нужно, напишите здесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и S^sam

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Были другие задачи.
Вы наверное удивитесь, но у меня тоже есть другие задачи, чем вести здесь с вами переписку.
На почту мы не отправляем. Рекламные рассылки направляются внутри системы личных сообщений.

Функционал системы личных переписок не предусматривает возможность отписки.
Реализация такой возможности запланирована.

Пока можем отключить от рекламных рассылок в личку вручную.
Кому нужно, напишите здесь.
Я имела ввиду личную почту, а не электронную.
На всех нормальных форумах предусмотрена не отписка от принудительной рассылки, а подписка на новости и анонсы если пользователь сам ее настроит при необходимости. Только регфорум подключает пользователям рассылку по умолчанию. И ладно бы рассылка шла раз в год или реже как раньше, так сейчас каждый месяц приходит реклама либо адресов, либо семинаров.

Мне очень нужно отменить эту рассылку, прошу отключить меня от информирования о платных услугах. Если можно выборочно, прошу оставить рассылку о новостях регистрации.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,498
7,294
г. Чехов М.О.
со вчерашнего дня перестала открываться ссылка на сообщения с форума во вкладке (как это было всегда), если нажать на сообщение "посмотреть эту тему", то происходит переход в этой же вкладке с моего почтового ящика.