ППДГР-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
) вызвало вопрос почему город введен без точки, прописалось Г
по приказу Минфина где приведены сокращения должно писаться г.
2) СНТ - такое не предусмотрено в сокращениях - есть тер. СНТ
3) КОМНАТА прописалось полностью, по приказу сокращенно должно вводиться как ком.

У меня тоже изначально (когда только начал читать требования) появился вопрос, как это будет реализовано в программе. Тоже гадал насчёт постановки точек в программе.
 

Owlishlove

Местный
17 Ноя 2015
141
48
появились вопросы именно технические к bmn77


1) вызвало вопрос почему город введен без точки, прописалось Г
по приказу Минфина где приведены сокращения должно писаться г.

чувствую с адресами будет полная ...опа

Меня смутило что "дом" обозначается буквой "Д." с точкой, а "квартира" - "КВ" без точки
 

КОЩЕЙ

Активист
28 Янв 2018
2,342
788
68RU
@Compteh, там атас с адресами. Сейчас сам посмотрел. Будут проблемы.
 

MiShanka

Пользователь
16 Фев 2010
63
22
г. Москва, Порядк
У меня уже 5 минут идет "приложение подготавливается к первому использованию"! Реально у кого-то заработала ППДГР 2?
 
24 Ноя 2020
5
0
Как у Вас вообще получилось адрес ввести? У меня "Двойка" не хочет вводить адрес, вернее когда дело доходит до города, то при вводе первых букв вместо списка выбора появляется узкая белая полоска, исчезающая, если щелкнуть рядом...
Упс. Оказывается надо обязательно муниципальный округ вводить... раньше этого не было...
 

Compteh

Местный
9 Фев 2009
920
827
compteh@mail.ru
Как у Вас вообще получилось адрес ввести? У меня "Двойка" не хочет вводить адрес, вернее когда дело доходит до города, то при вводе первых букв вместо списка выбора появляется узкая белая полоска, исчезающая, если щелкнуть рядом...
Может вы в Москве (субъекте РФ) пытаетесь еще раз ввести в населенный пункт Москву?
Этого у вас не получится, т.к. это исключение, не надо второй раз вводить
 

registrator2014

Новичок
6 Сен 2016
11
5
кто подскажет.. заполняю форму на смену дира, проставляю 1 - возложение полномочий, под ними есть пункт - доступ к сведениям - ограничить или возобновить, это заполнять? на что-то влияет?
 
24 Ноя 2020
5
0
Все, уже разобрался, все заполнил, только теперь другая ошибка - печать. При печати тупо не заполняет вторую часть адреса, которая "в пределах места нахождения ЮЛ", в программе все сохранено и стоит где надо, при печати только первая часть выводится. У кого еще так?
 

SuperReg

Местный
15 Ноя 2013
242
117
При выборе ОПФ (11001) - НКО не дает заполнить лист Б и как теперь учредителей в ЕГРЮЛ вносить?
 

Saint S

Пользователь
30 Янв 2013
30
6
Приветствую всех. Кто мб знает как поправить, не могу в новой программе в листе Б пункте 2 ввести адрес, выдает пустую строчку снизу при попытке ввода улицы...
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
1) вызвало вопрос почему город введен без точки, прописалось Г
по приказу Минфина где приведены сокращения должно писаться г.
2) СНТ - такое не предусмотрено в сокращениях - есть тер. СНТ
3) КОМНАТА прописалось полностью, по приказу сокращенно должно вводиться как ком.
Для адресов используется общий модуль заполнения.
Проверяли ППДГР сотрудники РО и ни один регион об этой проблеме не написал...
Не думаю, что из-за этого сейчас будут отказывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.