*<*<*<*Новогодняя акция от Регфорума*>*>*>*

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Я-то смогу. Вы задачу поконкретнее ставьте.


в Яхроме (47 км по Дмитровке) есть студия "СТАРТ" (адрес уточню) всю следующую неделю там будут проводится предновогодние поздравления детей. Каждый день с 15 до 17 туда будут привозить детей (25-35 человек)с разных детских домов, приютов и реабилитационных центров. Дед Мороза для раздачи подарков у них нет, ну впрочем других сказочных персонажей тоже нет, только воспитатели и учителя. И они будут рады если в какой-то из дней или даже несколько раз (хотя это врят ли , все таки 47 км) будет участвовать Дед Мороз с небольшой программой... стихов и танцев от детей требовать не стоит (все таки в основном инвалиды или с некими отклонениями детки), просто приехать, отыграть свою роль, раздать подарки и все.. справитесь???:)
 

Evgenios

Новичок
23 Дек 2008
29
3
в Яхроме (47 км по Дмитровке) есть студия "СТАРТ" (адрес уточню) всю следующую неделю там будут проводится предновогодние поздравления детей. Каждый день с 15 до 17 туда будут привозить детей (25-35 человек)с разных детских домов, приютов и реабилитационных центров. Дед Мороза для раздачи подарков у них нет, ну впрочем других сказочных персонажей тоже нет, только воспитатели и учителя. И они будут рады если в какой-то из дней или даже несколько раз (хотя это врят ли , все таки 47 км) будет участвовать Дед Мороз с небольшой программой... стихов и танцев от детей требовать не стоит (все таки в основном инвалиды или с некими отклонениями детки), просто приехать, отыграть свою роль, раздать подарки и все.. справитесь???:)

1. Нужен один Дед?
2. С 15 до 17 будут одни и те же дети, или их будут подвозить в процессе?
3. Всю неделю - это только будни, или выходные тоже?
4. 47 километров... это далеко, конечно... Может кто-то "лошадный" поможет с машиной?

На следующей неделе могу взять вторник, среду, четверг. Может быть пятницу - пока точно не могу сказать. Ну, и телефон контактного лица дайте. С кем договариваться.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
1. Нужен один Дед?
2. С 15 до 17 будут одни и те же дети, или их будут подвозить в процессе?
3. Всю неделю - это только будни, или выходные тоже?
4. 47 километров... это далеко, конечно... Может кто-то "лошадный" поможет с машиной?

На следующей неделе могу взять вторник, среду, четверг. Может быть пятницу - пока точно не могу сказать. Ну, и телефон контактного лица дайте. С кем договариваться.




  1. [В]Деда хватит и одного))
    [В]дети будут все время разные
    [В]всю неделю - это будни
а сколько стоит одна ваша поездка ?

Добавлено через 7 минут 43 секунды
dura lex, CАБУР, вы только сообщите мне пожалуйста, получается ли с дедом Морозом и на какие дни? потому что там ждут звонка, что бы уж точно им знать приедет дед мороз или нет, или же напрямую звоните в эту студию, хорошо?
 

Andrew_

Активист
30 Ноя 2009
1,033
320
Д.МОСКВА
Хорошее дело! У меня давно уже практикует жена. И кстати есть специальные условия для передачи всякой всячины для детишек в детдома и больницы. (это я про недобросовестных заведующих которые могут воровать ), кстати им все ГО-НО что они творят вернется.:diablo: так что пусть это будет на их совести.

Добавлено через 6 минут 29 секунд
И кстати рас уж здесь все регеры просто нужно создать фонд Благотворительный,и ввести это в норму. :)
 

Evgenios

Новичок
23 Дек 2008
29
3
Завтра проведём оперативку.

Так что у нас получается? На сколько дней будем ориентироваться. Я, в принципе, могу хоть всю неделю. По поводу денег буду с dura lex договариваться. Вы меня соедините с организаторами, что бы я уже конкретно с ответственными за мероприятие людьми разговаривал. А то непонятно будет. Я припрусь в Яхрому, а там и не знает никто ничего, и программа у них уже своя, а Яхрома от Москвы далековато. Де факто - я теряю целый день. Не хотелось бы терять его бесплодно.
 

Irena

Местный
24 Май 2007
720
647
москва-истра
Так что у нас получается? На сколько дней будем ориентироваться. Я, в принципе, могу хоть всю неделю. По поводу денег буду с dura lex договариваться. Вы меня соедините с организаторами, что бы я уже конкретно с ответственными за мероприятие людьми разговаривал. А то непонятно будет. Я припрусь в Яхрому, а там и не знает никто ничего, и программа у них уже своя, а Яхрома от Москвы далековато. Де факто - я теряю целый день. Не хотелось бы терять его бесплодно.


(916) 663 63 02 Анна . с ней можно договриться о проведении праздничного мероприятия. Она раболтник той самой студии Старт, куда будут привозить детей.
 

Evgenios

Новичок
23 Дек 2008
29
3
(916) 663 63 02 Анна . с ней можно договриться о проведении праздничного мероприятия. Она раболтник той самой студии Старт, куда будут привозить детей.

Отзвонился, пообщался. Договорились на вторник, среду и четверг. Дед Мороз едет в Яхрому! :)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Evgenios

Новичок
23 Дек 2008
29
3
Одно плохо. Машины нету. :( Если у кого-то возникнет желание побыть немножко сказочным героем, который мчит Дедушку Мороза через снега и леса на встречу к детишкам - обращайтесь. ;)
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
дедушка Мороз, можешь конечно не раскрывать коммерчесой тайны, но разреши вопросик тебе задать.
сколько готов заплатить, как ты сказал, Сказочному герою,

который мчит Дедушку Мороза через снега и леса на встречу к детишкам
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
По поводу денег буду с dura lex договариваться.
Одно плохо. Машины нету.
Если у кого-то возникнет желание побыть немножко сказочным героем
:dont_know::dont_know::dont_know::dont_know::dont_know:

Добавлено через 2 минуты 31 секунду
CCCP, идёт, но оного звена не хватает ))