Вопросы по заполнению новой формы 13014 | Часть 2

Nikken

Новичок
7 Дек 2022
4
3
Ребята, всем привет! Подскажите, пожалуйста, какая инфа указывается в пункте 2 листа Г формы 13014, если надо внести сведения о введении доверительного управления долей? И заполняется ли пункт 4? Заполнял с помощью программки ФНСовской, но, видимо, что-то пошло не так - не прошли сведения
 

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Ребята, всем привет! Подскажите, пожалуйста, какая инфа указывается в пункте 2 листа Г формы 13014, если надо внести сведения о введении доверительного управления долей? И заполняется ли пункт 4? Заполнял с помощью программки ФНСовской, но, видимо, что-то пошло не так - не прошли сведения
п. 4. нет. Ваш п.7 Сведения о доверительном управлении
 
  • Мне нравится
Реакции: Nikken и zaprosto

Nikken

Новичок
7 Дек 2022
4
3
получили отказ? Что пишут?
"в регистрирующий орган представлен лист «Г» заявления «Сведения об участнике/учредителе – физическом лице», в котором п. 3 содержит недостоверные сведения". В пункт 3 вносил сведения о себе как доверительном управляющем
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,613
5,970
Приморье (25)
п. 3 содержит недостоверные сведения". В пункт 3 вносил сведения о себе как доверительном управляющем
Ну, это Вы напрасно. В п.3 указываете сведения об участнике, даже если ЭТИ сведения не меняются. А вот пункт 7 весь Ваш.

В пункте "1" Листа "Г" выбираете значение "3" и далее в пунктах 2 и 3 указываете сведения об участнике.
Свои же данные, как доверительного управляющего, указываете в пункте 7.
 
  • Мне нравится
Реакции: Nikken

Nikken

Новичок
7 Дек 2022
4
3
Ну, это Вы напрасно. В п.3 указываете сведения об участнике, даже если ЭТИ сведения не меняются. А вот пункт 7 весь Ваш.

В пункте "1" Листа "Г" выбираете значение "3" и далее в пунктах 2 и 3 указываете сведения об участнике.
Свои же данные, как доверительного управляющего, указываете в пункте 7.
Благодарю! Вы очень помогли!
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,138
575
Коллеги, добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, новой формой Р13014 (со всеми последними изменениями) в Эксель. Не могу найти.

В Гаранте, откуда я обычно брал формы в экселлевском формате, сейчас доступен только заполняемый *pdf. А нужен именно машиночитаемый формат - я буду переводить её с русского на иностранный язык, для заверения за границей.

Заранее благодарен.
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Коллеги, добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, новой формой Р13014 (со всеми последними изменениями) в Эксель. Не могу найти.

В Гаранте, откуда я обычно брал формы в экселлевском формате, сейчас доступен только заполняемый *pdf. А нужен именно машиночитаемый формат - я буду переводить её с русского на иностранный язык, для заверения за границей.

Заранее благодарен.
 

Вложения

  • P13014-2021.zip
    254.3 KB · Просмотры: 9
  • Мне нравится
Реакции: Pirlone

Anticartel77

Пользователь
25 Окт 2018
59
18
Добрый день! Подскажите ,пожалуйста, при заполнении формы 13014 (добавляю доп. оквэды) как я понимаю нельзя добавить общий оквэд группировки типа 46.5? Должен быть заполнен обязательно 4-значный конкретный номер оквэд ..верно??? И еще можно ли в этой форме заполнить листы (и какие) на смену наименования ГД (у нас написано с ошибкой , пропущена буква) и добавить кавычку пропущенную в наименование? Заранее благодарю.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
Подскажите ,пожалуйста, при заполнении формы 13014 (добавляю доп. оквэды) как я понимаю нельзя добавить общий оквэд группировки типа 46.5? Должен быть заполнен обязательно 4-значный конкретный номер оквэд ..верно???
верно, минимум 4-ре знака
И еще можно ли в этой форме заполнить листы (и какие) на смену наименования ГД (у нас написано с ошибкой , пропущена буква)
лист И - 3 (изменения)
и добавить кавычку пропущенную в наименование?
лист А
 

Anticartel77

Пользователь
25 Окт 2018
59
18
верно, минимум 4-ре знака

лист И - 3 (изменения)

лист А
Огромное спасибо! А вы не могли бы еще сказать какие конкретно пункты заполнять в листе И-3. Меняю просто " генеральнй директор " на "генеральный директор". А то заполняю вроде все логике, а форма ругается .
 

Anticartel77

Пользователь
25 Окт 2018
59
18
В листе И (Меняю просто " генеральнй директор " на "генеральный директор".) заполняю:

1.3
3. заполняю огрн инн...далее свед. о ФЛ, гражд-во, паспорт и правильно пишу Должность.

Форма ругается - пишет ,что одновременно заполнен. сведений о фл , юл не допускается. Не понимаю.
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
В листе И (Меняю просто " генеральнй директор " на "генеральный директор".) заполняю:

1.3
3. заполняю огрн инн...далее свед. о ФЛ, гражд-во, паспорт и правильно пишу Должность.

Форма ругается - пишет ,что одновременно заполнен. сведений о фл , юл не допускается. Не понимаю.
раздел 2-а не трогаете
 
  • Мне нравится
Реакции: Anticartel77

Nikken

Новичок
7 Дек 2022
4
3
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с ситуацией, когда по ссылке, содержащейся в письме об отказе в регистрации изменений, приходит битый файл - невозможно разархивировать. Может есть какой-то не всем известный метод как его вытащить или просто надо ждать решения техподдержки?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,892
все регионы РФ
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с ситуацией, когда по ссылке, содержащейся в письме об отказе в регистрации изменений, приходит битый файл - невозможно разархивировать. Может есть какой-то не всем известный метод как его вытащить или просто надо ждать решения техподдержки?
сейчас всё что приходит с той стороны, либо битое, либо сломанное. Ждите, а лучше съездите на разбор
 
  • Мне нравится
Реакции: Nikken и zaprosto
13 Янв 2020
15
4
Здравствуйте) через сервис онлайн регистрации юридических лиц подавали о смене местонахождения с СПб на ЛО, сейчас надо подать в ЛО уже 13014 с точным адресом, а сервис все равно заполняет в 15ую СПБ и как оказалось ничего не изменить в настройках.
Подавать через ЛК именно в Лен область? или сервис сам поймет куда перенаправить?
 

Pirlone

Активист
3 Авг 2016
1,138
575
Коллеги,
у иностранного единственного участника ООО произошла реорганизация, за границей. Соответственно, вношу изменения по форме Р13014 в сведения об участнике-юрлице.

Правильно ли я понимаю, что пункт 4 Листа В ("Доля участника в уставном/складочном капитале") не заполняется, поскольку изменения в этот раздел не вносятся? В Требованиях написано "при необходимости".

Раньше, до новых форм, пункт с размером и номинальной стоимостью доли вроде заполнялся всегда, даже если менялась только буква в наименовании участника. Но, может, память меня подводит.