Pathfinder

Активист
Коллеги, стандартная проверка выглядит как "А у вас продаются готовки?" и подобные им вопросы и все? По-моему это даже особо проверкой-то и не назовешь, сказал подозрительному человеку, что нет такого и не было, и тема закрыта. Слишком преувеличено.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
А у меня лицензия! Можете кидаться в меня гнилыми помидорами.

В меня тоже! Ёлки, только свежевыстиранную белую футболку надел... Эх... :)

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
Коллеги, стандартная проверка выглядит как "А у вас продаются готовки?" и подобные им вопросы и все? По-моему это даже особо проверкой-то и не назовешь, сказал подозрительному человеку, что нет такого и не было, и тема закрыта.

А как же информация на сайте, реклама? Сначала милиционер звонит, выбирает по телефону услугу, обо всем договаривается, вкличая ФИО и контакты конкретных исполнителей (все записывается). Потом приезжает в офис, реально закупает готовку. И только потом достает красную книжку: "ВСЕХВПУСКАТЬНАХНИКОГОНЕВЫПУСКАТЬНАХ!"

Ваша реплика, маэстро...
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Каждый месяц 2-3 звонка:
"-готовые есть у вас?
-будете оформлять на себя?
-неа, нам с директором..
Гм..а как это, директор ведь большой, в папочку не помещается??"
На этом разговор скисает.

Называется отработочка подведомственной территории.
 

Pathfinder

Активист
По телефону договариваться надо только с конкретными людьми, а с невесть кем лучше в офисе обрабоотать и посмотреть клиенту в глаза, опытный регер заподозрит если что не так.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
По телефону договариваться надо только с конкретными людьми, а с невесть кем лучше в офисе обрабоотать и посмотреть клиенту в глаза, опытный регер заподозрит если что не так.
бог с вами, таких лучше в офис не приглашать, дорогие дюже гости)). Холостые вызовы очень уж не любят.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
По телефону договариваться надо только с конкретными людьми, а с невесть кем лучше в офисе обрабоотать и посмотреть клиенту в глаза, опытный регер заподозрит если что не так

Хорошо, еще проще. Зарегистрироваться на регфоруме. Потрындеть тут пару недель, побалагурить. Потом, списавшись через личку выйти на продавца готовок - и ... далее по тексту, приведнному выше.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Pathfinder, да мне советы не нужны - я готовки не продаю. :)

Я вот к этому придираюсь:

По-моему это даже особо проверкой-то и не назовешь, сказал подозрительному человеку, что нет такого и не было, и тема закрыта. Слишком преувеличено.

:)

Что ж , подождем, пока головы полетят. Или не полетят - значит, нечего и бояться было. :)
 

Pathfinder

Активист
Что такое "Готовки" - просветите бестолковую
Это возможность, которую предоставляет вам регистратор, начать бизнес сразу, не тратя свое время на непосредственную регистрацию фирмы.