ППДГР-2 | Часть 2

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,301
1,796
Москва
Вот выставим сегодня 2.4.2 - прочитаете в ReadMe. :rolleyes: Вообще говоря, я крайне удивлен, что мало кто заметил, что там не так...
Я заметила только то, что она не требует обновить СПРО и говорит не надо её обновлять. А остальное, как увидишь? Никто не вчитывается в тексты форм, по умолчанию их принимают))) Сейчас ещё внимательно посмотрела, о чудо, появились 34 и 38 формы))) Больше ничего не увидела
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Сейчас ещё внимательно посмотрела, о чудо, появились 34 и 38 формы)))
Вот именно! Это пока не должно работать, не утверждено и точно поменяется. Одно счастье, их можно только заполнить, но нельзя вывести на печать. А то бы почти подрасстрельное дело... а то ведь пользователи народ простой - нашли-заполнили подали... потом получили отказ - обиделись - накатали телегу... Впрочем, нас так и так по голове не погладят.
 

Alians

Местный
19 Окт 2012
331
214
На ГНИВЦе обновили, пользуйтесь.
Уведомление о новой версии дадут как только обновят и на Налоге
Добрый день! Сегодня обновили программу до 2.4.2. Теперь при отправке через сервис "Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде" выдаётся ошибка "Заявка не может быть выполнена - НЕКОРРЕКТНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ КОНТЕЙНЕР Контейнер пуст или не является ZIP - архивом". С виду контейнер выглядит, как и раньше, - zip-архив. Вложения тоже, по виду, как и раньше были, в том же формате и с тем же содержанием.
При скачивании Протокола проверки в сервисе налоговиков пдф-файл не открывается, поэтому более точной информации об ошибке нет, к сожалению.
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

bmn77

Активист
6 Июл 2013
1,006
1,395
Добрый день! Сегодня обновили программу до 2.4.2. Теперь при отправке через сервис "Подача документов на государственную регистрацию в электронном виде" выдаётся ошибка "Заявка не может быть выполнена - НЕКОРРЕКТНЫЙ ТРАНСПОРТНЫЙ КОНТЕЙНЕР Контейнер пуст или не является ZIP - архивом". С виду контейнер выглядит, как и раньше, - zip-архив. Вложения тоже, по виду, как и раньше были, в том же формате и с тем же содержанием.
При скачивании Протокола проверки в сервисе налоговиков пдф-файл не открывается, поэтому более точной информации об ошибке нет, к сожалению.
Повторите подачу. Сегодня был какой-то сбой на сервисе. Сейчас он вероятно ликвидирован (точно не знаю) и тот же контейнер рано или поздно должен загрузиться без проблем. С версией ППДГР ошибка не связана 100%.
 

Сергей Д.

Активист
31 Авг 2009
14,519
7,316
г. Чехов М.О.
я с пятницы получить не могу контейнер... в выходные на сайтах МНС шли профилактические работы, сегодня появилась ин-фа что ООО ликвидировано, а контейнера так и нет...
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,301
1,796
Москва
Коллеги, сейчас только заметила, что у меня с программой что-то не то стало. с утра вроде было всё нормально. Шрифт како-то другой и всё поехало? Что это, это у меня какие-то проблемы или у всех так
 

Вложения

  • Снимок экрана (132).png
    Снимок экрана (132).png
    367.1 KB · Просмотры: 14
  • Снимок экрана (133).png
    Снимок экрана (133).png
    235.2 KB · Просмотры: 14
  • Снимок экрана (134).png
    Снимок экрана (134).png
    307.9 KB · Просмотры: 14

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,301
1,796
Москва
@klerlic,
во Владивостоке тоже нормально.
Может Ваша железяка "перетрудилась"?
не должно, может это потому, что я вчера попробовала с сайта налоговой установить программу налогоплательщик, а у меня не получилось? может она мне чего натворила?
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,301
1,796
Москва
@klerlic,
возможно всякое, как показывает "богатый жизненный опыт". Но точно не скажу.
А что делать, к кому обратиться? работать не возможно, всё едет? тех поддержка вообще работает или скажет ваши проблемы?
 

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
А что делать, к кому обратиться? работать не возможно, всё едет? тех поддержка вообще работает или скажет ваши проблемы?
Вы спокойно можете сделать сами то, что Вам первым делом посоветует поддержка - переустановить программу, удалив её с хвостами (например, с помощью Revo Uninstaller, Reg Organizer и т.п).
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,301
1,796
Москва
Вы спокойно можете сделать сами то, что Вам первым делом посоветует поддержка - переустановить программу, удалив её с хвостами (например, с помощью Revo Uninstaller, Reg Organizer и т.п).
Да я её уже удаляла, правда без этих программ, причём такой сбой общий и на ппдгр 2 и на ппдгр 1 и в той и в другой всё едет, значит какой-то общий глюк где-то
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

zaprosto

Активист
3 Фев 2021
5,646
6,026
Приморье (25)
значит какой-то общий глюк где-то
И этот глюк, скорее всего, где-то именно в железяке.

Я сейчас наверное спрошу какую-то глупость, но всё же - Вы железяку перезагружали после этого?
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic и KMFDM

KMFDM

Местный
22 Июл 2009
530
462
Да я её уже удаляла, правда без этих программ, причём такой сбой общий и на ппдгр 2 и на ппдгр 1 и в той и в другой всё едет, значит какой-то общий глюк где-то
Да сбой-то может быть на стороне налоговой спокойно, только он никак не должен влиять на отображение окна программы. Прога проинсталирована, библиотеки выгружены непосредственно на вашем компе. Тут скорее проблема именно на той машине, на которой программа установлена - например со шрифтами. Попробуйте на другом компе сейчас установить и много станет понятно.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic и zaprosto

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,301
1,796
Москва
Да сбой-то может быть на стороне налоговой спокойно, только он никак не должен влиять на отображение окна программы. Прога проинсталирована, библиотеки выгружены непосредственно на вашем компе. Тут скорее проблема именно на той машине, на которой программа установлена - например со шрифтами. Попробуйте на другом компе сейчас установить и много станет понятно.
я понимаю, что на другом компе всё будет работать, но мне нужно именно на этом компе, на моём, на котором крипто про и всё такое. установить программу на другом компе это не решение проблемы. И что значит проблемы со шрифтом, вчера всё нормально было, а сегодня проблемы со шрифтом. Это точно не то, проблема в чём-то другом
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto