По поводу заполнения 13014 на смену адреса! | Часть 2

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,893
все регионы РФ
и вообще как с рабочими местами, регистрируют на них, не слышали? у меня перевод из Подольска в Москву будет
лучше бы РМ, на этаж криво смотрят, а с местом скорее всего откажут
 
  • Мне нравится
Реакции: 632bk

Nataliar_

Новичок
18 Апр 2018
7
4
Всем доброе утро! Может быть кто-то подскажет, подала 2 этап на смену адреса (переезжаем из Екатеринбурга в Москву. В гарантийном письме указано: г. Москва, ул. ......, д. 2/1, стр. 3, этаж 3, помещение I, оф. 7. Подала форму, получила отказ. Не совсем понимаю, что не так. 1656997994532.png
 

Вложения

  • Отказ.pdf
    66.8 KB · Просмотры: 36
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Bodom.Flame

Активист
20 Май 2014
3,743
1,677
Хабаровский край
Всем доброе утро! Может быть кто-то подскажет, подала 2 этап на смену адреса (переезжаем из Екатеринбурга в Москву. В гарантийном письме указано: г. Москва, ул. ......, д. 2/1, стр. 3, этаж 3, помещение I, оф. 7. Подала форму, получила отказ. Не совсем понимаю, что не так. Посмотреть вложение 23800
Этаж не нужно было указывать. И по заполнению. Помещение в пределах здания ПОМЕЩ. справа номер, помещение в пределах квартиры ОФИС (полностью) справа номер
 

Nataliar_

Новичок
18 Апр 2018
7
4
Этаж не нужно было указывать. И по заполнению. Помещение в пределах здания ПОМЕЩ. справа номер, помещение в пределах квартиры ОФИС (полностью) справа номер
Спасибо, а гарантийное письмо оставить как есть с этажом?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaprosto

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,182
7,893
все регионы РФ
Всем доброе утро! Может быть кто-то подскажет, подала 2 этап на смену адреса (переезжаем из Екатеринбурга в Москву. В гарантийном письме указано: г. Москва, ул. ......, д. 2/1, стр. 3, этаж 3, помещение I, оф. 7. Подала форму, получила отказ. Не совсем понимаю, что не так. Посмотреть вложение 23800
первая проблема, это то что фирма едет из региона, повезло если отказ получили сразу, а не после приостановки, сэкономили уйму времени. Вторая, это написание адреса и нужно не гарантийное письмо, а договор аренды
 

Nataliar_

Новичок
18 Апр 2018
7
4
первая проблема, это то что фирма едет из региона, повезло если отказ получили сразу, а не после приостановки, сэкономили уйму времени. Вторая, это написание адреса и нужно не гарантийное письмо, а договор аренды
Спасибо, договор аренды тоже, конечно, прикладывали
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Доброго солнца всем! Нужно-ли сейчас прописывать место нахождения в пункте 1 листа Б, если меняется адрес, в связи с переподчинением адресных субъектов, а именно - было "с. Лежебокино, Винипухского р-на", а стало " с. Лежебокино, сельское поселение Тарамапампам, Виннипухского р-на".
 

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
Доброго солнца всем! Нужно-ли сейчас прописывать место нахождения в пункте 1 листа Б, если меняется адрес, в связи с переподчинением адресных субъектов, а именно - было "с. Лежебокино, Винипухского р-на", а стало " с. Лежебокино, сельское поселение Тарамапампам, Виннипухского р-на".
Нет, не нужно.
 

Бывший

Местный
11 Дек 2013
360
336
Сегодня зарегистрировали в 46-й смену адреса ООО на адрес: г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Даниловский, ул. Ленинская слобода, д. 19, этаж 1, ком./офис 5Х4Д/Ж7Д.
При этом в Р13014 в пункте «Помещение в пределах здания, сооружения» был указан «этаж 1».
Короче, ЛОТЕРЕЯ.
 
  • Мне нравится
Реакции: Сергей Д.

Igvar

Новичок
18 Фев 2015
27
9
Коллеги, добрый день.
Скажите пожалуйста, в договоре аренды адрес должен быть указан точно такой-же как и в заявлении?
К примеру в заявлении 125212,г Москва, муниципальный округ Войковский вн.тер.г.,Адмирала Макарова ул,д. 8,стр. 9 ,помещ. I,офис 18
В договоре должен быть такой же адрес указан? Или может быть указан просто 125212,г Москва, Адмирала Макарова ул,д. 8,стр. 9 ,помещ. I,офис 18?

И чтобы два раза не вставать.

В листе П (где заявитель) кого указывать, если генеральный только будет назначаться на собрании? При этом собрание проходит по созыву одного из участников и сам генеральный на собрании присутствовать не будет.
Документы в 46 будет передавать нотариус.
 

Igvar

Новичок
18 Фев 2015
27
9
Но указание в договоре полного адреса (125212,г Москва, муниципальный округ Войковский вн.тер.г.,Адмирала Макарова ул,д. 8,стр. 9 ,помещ. I,офис 18) допустимо?
 

Triple

Активист
31 Май 2012
1,294
468
Москва/Химки
Но указание в договоре полного адреса (125212,г Москва, муниципальный округ Войковский вн.тер.г.,Адмирала Макарова ул,д. 8,стр. 9 ,помещ. I,офис 18) допустимо?
Да.
p.s. как я понял, Вы этот адрес взяли из формы заявления по автоматическому заполнению.
 

Triple

Активист
31 Май 2012
1,294
468
Москва/Химки
В листе П (где заявитель) кого указывать, если генеральный только будет назначаться на собрании?
Как я понял, помимо адреса, у Вас еще смена ГД происходит. Заявитель - новый ГД (не важно, что он не присутствует на собрании).
 
  • Мне нравится
Реакции: Настя Матвеева

Igvar

Новичок
18 Фев 2015
27
9
Как я понял, помимо адреса, у Вас еще смена ГД происходит. Заявитель - новый ГД (не важно, что он не присутствует на собрании).
Не совсем. В конторе забыли (или забили) на продление срока действия полномочий директора. В результате полномочия по директору закончились в прошлом году и их не продлили. Теперь на общем собрании заново избирается тот же директор, который сейчас в ЕГРЮЛ.
 

Similar threads