amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
ну я говорю, у меня сегодня не на месте мозг
Этого мерзавца мозг не интересует, он про другие органы.))) Подмять с целью насладиться мозгом присуще скорее каннибалу. В этом я не могу его упрекнуть!:D
 

Тортилла

Местный
29 Янв 2009
792
2,116
Москва и где-то рядом
Говорите димпингаторы во всем виноваты? А кто-нибудь что-нибудь знает о юридической группе МИФНС?
на их сайте http://www.mifns.ru/ написано, что МИФНС 46 является их дополнительным офисом. Вот кто клиентов уводит :diablo:

телефоны МИФНС:
8 (495) 642-22-69,
8 (495) 642-44-26;
8 (495) 664-39-89.

К вашим услугам 2 офиса в Москве:
- центральный офис - Армянский переулок, 9/1,
- дополнительный офис - Походный проезд, 3.

адрес дополнительного офиса МИФНС:
город Москва, Походный проезд, д. 3
(метро: Сходненская, Тушинская)
Как доехать до дополнительного офиса МИФНС.:eek:



адрес центрального офиса МИФНС:
город Москва, Армянский переулок, д. 9/1, офис 109
(метро: Китай-Город, Лубянка, Чистые пруды, Тургеевская)


официальный сайт МИФНС: www.mifns.ru

официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве: nalog.ru
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
на их сайте http://www.mifns.ru/ написано, что МИФНС 46 является их дополнительным офисом.
где вы это прочли на сайте? нет там такой информации...

"P.S.
Юристы группы МИФНС часть своих услуг, безусловно, оказывают в МИФНС № 46 по г. Москве, тем не менее, МИФНС № 46 не является нашим филиалом или представительством. Более того, мы не имеем возможности повлиять на действия сотрудников МИФНС № 46 по г. Москве иным способом, нежели обращение в вышестоящие или правоохранительные органы.



P.P.S.

Отвечая на вопрос о том, как найти официальный сайт МИФНС № 46 по г. Москве, сообщаем, что Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 46 по г. Москве использует домен nalog.ru...."
 

Тортилла

Местный
29 Янв 2009
792
2,116
Москва и где-то рядом
Вот именно, что P.S. Это как в кредитном договоре, все большими буквами и на первом листе - красиво и заманчиво, все что ниже мелким шрифтом как правило клиенто не читает. На первой странице сайта у них написано, что у них есть доп. офис в МИФНС 46, и только на второй то самое разъяснение.
 

Тортилла

Местный
29 Янв 2009
792
2,116
Москва и где-то рядом
Тортилла,тебя жаба что ли давит? в чем претензия?
Не давит. Претензий нет. А мы с вами, Кошечка,уже перешли на ты?

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Тортилла, хоть убейте, не вижу где у них написано, то о чем вы говорите...
Убивать не буду. Подскажу. На первой странице, в самом нижу, под надписью контакты МИФНС и далее специально для вас скопировала повторно
К вашим услугам 2 офиса в Москве:
- центральный офис - Армянский переулок, 9/1,
- дополнительный офис - Походный проезд, 3.

адрес дополнительного офиса МИФНС
:
город Москва, Походный проезд, д. 3
(метро: Сходненская, Тушинская)
Как доехать до дополнительного офиса МИФНС.
 

Тортилла

Местный
29 Янв 2009
792
2,116
Москва и где-то рядом
:rose:Мурзик, спасибо. Старая черепаха этого раньше не видела.

Добавлено через 8 минут 56 секунд
Тортилла,а я с ********* только на ты!
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовется...» (Тютчев)
 

Rummy

Местный
7 Ноя 2008
719
175
...
стало больше регеров? Вот это похоже на причину

Давайте подумаем, на кого учат в университетах? Если проанализировать, то практически из каждого универа выходит каждый год курс юристов.

Кто-то из них уже при деньгах. Открывают свои фирмы и набирают друзей, знакомых...

Вот как они работают, это конечно песня...Встречаются такие документы, что аж глаза на лоб лезут сами по себе, глаза отказываются это видеть!))))
 
Rummy, нда, названия у таких фирм примерно одинаковы "Утюги и право", "Дрели и право" и пр ... (на большее фантазии не хватает), работники - соответствующие начальству и реклама такая же ...
А документы в таких фирмах - вообще отдельная песня ...