Новая форма отказа при смене юрадреса

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,068
живу в Балашихе
а помещение можно указывать ??
если оно есть в ФИАС/ГАР, а если нет, то рулетка настоящая.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,818
95
г.Москва
сначала требовали что бы адрес был детализирован, я то то пропустила ничего не пойму , почему этаж , комнаты не надо указывать???
 

klerlic

Активист
25 Июл 2011
2,299
1,793
Москва
этаж не является адресным элементом, а комнаты не указана в ФИАС
У меня такое ощущение, то их основная цель, это показать бурную деятельность, сначала одно правило, для улучшения учета, а потом, все заскучали, адреса сменили и никто ничего не меняет, и они решили фиас ввести и новые правила. И опять, бурная деятельность, все работают и снова шквал подач и отказов(( Чтобы не скучали мы
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО
При смене адреса внутри г. Москвы, может пройти регистрация, если указать адрес до номера дома (никаких помещений в ФИАСЕ у этого адреса нету)?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,191
7,903
все регионы РФ
При смене адреса внутри г. Москвы, может пройти регистрация, если указать адрес до номера дома (никаких помещений в ФИАСЕ у этого адреса нету)?
скорее всего не получится
 
  • Мне нравится
Реакции: Алтай

alexey77

Активист
25 Янв 2017
3,831
2,062
Москва
Почему? расскажите как у Вас проходит регистрация? Нет помещения в фиасе, только номер дома ? как быть?
Налоговая рекомендует сначала адрес внести в ФИАС, а уже потом подавать документы на регистрацию/изменения.
Также не рекомендует указывать в адресе "ЭТАЖ", "МАНСАРДА" и т. п.
 
  • Мне нравится
Реакции: klerlic и Сергей Д.

Душечка

Пользователь
8 Окт 2010
32
1
а сейчас , что отказывают если указан этаж?!!!! - получила отказ "где указано что использование элементов адреса как "этаж, андресоль, мансарда - не предусмотрено "
в Москве ? регион или налоговую не меняли ?

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Душечка

Пользователь
8 Окт 2010
32
1
Налоговая рекомендует сначала адрес внести в ФИАС, а уже потом подавать документы на регистрацию/изменения.
Также не рекомендует указывать в адресе "ЭТАЖ", "МАНСАРДА" и т. п.
Не хочет у меня собственник ничего вносить в ФИАС. А если я укажу только дом и корпус как в ФИАСЕ ?
 

Gosrt4

Активист
1 Мар 2016
18,191
7,903
все регионы РФ
Почему? расскажите как у Вас проходит регистрация? Нет помещения в фиасе, только номер дома ? как быть?
без указания помещения откажут. Надо покупать адреса у тех собственников, у которых адрес есть по ФИАС
 

Бизнес Групп

Новичок
10 Авг 2022
11
2
Мы без этажа стали регистрировать, но пока с офисами. Регистрация и смена пока проходит
 

Алтай

Местный
27 Июл 2009
227
102
Москва, САО

РОЗИ

Активист
5 Окт 2011
1,818
95
г.Москва
теперь надо , что бы в ФИАСе было зарегистрировано по адресу , если имеется комната/помещение/офис.... и так далее ?, этаж не должен фигурировать
если в ФИАСЕ не указано комната/помещение/офис ... ?( а в договоре указано), ифнс выносит отказ ?
такой теперь бред,
 

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,613
3,068
живу в Балашихе
теперь надо , что бы в ФИАСе было зарегистрировано по адресу , если имеется комната/помещение/офис.... и так далее ?, этаж не должен фигурировать
если в ФИАСЕ не указано комната/помещение/офис ... ?( а в договоре указано), ифнс выносит отказ ?
Да, так у меня 4 отказа сегодня из-за этого ГАР/ФИАС.
 
  • Сочувствую
Реакции: РОЗИ