Грядет повышение пошлин. Как отреагируют ваши "прописные" цены?

Как теперь будете прописывать цену на сайте?


  • Всего проголосовало
    102
  • Опрос закрыт .

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,749
4,050
г. Москва
С Нового года цены пришлось повысить. Деньги стремительно дешевеют.......:eek::eek::eek: А увеличение пошлин - далеко не лишний аргумент, чтобы это повышение оправдать.:)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Всегда указывали отдельно. Общую сумму озвучивали под "ключ". Обычно просят расписать.
У нас цены мааааленькие. Надо, наверно, повышать.
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
Когда клиент спрашивает-"сколько под ключ?"-это на 99 % заказчик. А когда начинает просить разложить по ценам - на 90 % баклан.)
Но я пишу раздельно, чтобы настоящий клиент, утомленный разъяснениями о том, что куда идет спросил-"скока патключ?" и я понял бы-это не баклан.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
При раздельной цене клиент видит только выгоду регера и не видит сколько в итоге с него возьмут, психологически не очень приятно когда видишь одну цифру (а большинство настраивается именно на нее) а потом всплывают другие и в итоге все будет удваиваться. Приходится потом объяснять что это пошлины и нотариус, следующий как раз вопрос и будет почему так много регеру.

Когда же цена все включает, то она хоть и большая, но человека понимает что это окончательная цена и с него больше не возьмут и он больше доверяет и не спрашивает кому сколько и за что. К тому же он сразу видит что о нем позаботятся и решат все вопросы.

Что же касается повышения пошлин и вместе с ними цен, то наши граждане привыкли к ежегодным повышениям цен после нового года, можно на общем фоне повыщения и затеряться, хотя опять же при раздельном можно сказать - хлеб подорожал а рега нет
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Когда же цена все включает, то она хоть и большая, но человека понимает что это окончательная цена и с него больше не возьмут
Вы реально хоть где-нибудь видели ПОЛНОСТЬЮ окончательную цену???
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Редко, но видел, но там были дополнительные условия ввиде конкретного нотариуса и прочее не сильно обременяющее
 

Лис-666

Местный
9 Фев 2009
512
156
При раздельной цене клиент видит только выгоду регера и не видит сколько в итоге с него возьмут, психологически не очень приятно когда видишь одну цифру (а большинство настраивается именно на нее) а потом всплывают другие и в итоге все будет удваиваться. Приходится потом объяснять что это пошлины и нотариус, следующий как раз вопрос и будет почему так много регеру.

Когда же цена все включает, то она хоть и большая, но человека понимает что это окончательная цена и с него больше не возьмут и он больше доверяет и не спрашивает кому сколько и за что. К тому же он сразу видит что о нем позаботятся и решат все вопросы.

Что же касается повышения пошлин и вместе с ними цен, то наши граждане привыкли к ежегодным повышениям цен после нового года, можно на общем фоне повыщения и затеряться, хотя опять же при раздельном можно сказать - хлеб подорожал а рега нет
К стати, частично согласна, сама думаю, может разбить по такому вот принципу, 5000 - услуги (например) и 5500 - расходы (например), а если уж захотят уточнить что входит в расходы тогда и делать калькуляцию, мне кажется так психологически удобней. Хотя могу и ошибаться...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
К стати, частично согласна, сама думаю, может разбить по такому вот принципу, 5000 - услуги (например) и 5500 - расходы (например), а если уж захотят уточнить что входит в расходы тогда и делать калькуляцию, мне кажется так психологически удобней. Хотя могу и ошибаться...
Кстати, мысль дельная! :rose:
 

Olessya1

Новичок
21 Окт 2009
3
0
Я всегда говорила клиенту "чистую" стоимость своих услуг.
Когда начинает интересоваться про дополнительные взносы - разъясняю.
Думаю, что сейчас в большинстве конторах возрастут цены чистой прибыли у регеров.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
А у меня все клиенты (новые) которые звонят, в полне адекватно относятся к повышению цен (я им называю старую цену и "не навязчиво" уточяю/уведомляю почему цены выросли/вырастут...г/п!). Реакция радует!
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Рег. калькулятор.
Ваш запрос: "Регистрация ООО".
Яндекс.Регер на Ваш запрос выдал "1ккк сайтов..."
Предлагаем Вам уточнить Ваш запрос с помощью нашего Калькулятора:
УК 10000 + (окно для ввода чисел) + г.п. 4206 + нотариальные услуги (ссылка на Enot) + НАШИ услуги (ссылка на Янекс.Директ с (Ваш запрос).
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
а сколько берете если звонит клиент и говорит, что все подготовил и решение и заявления, все-все, а от меня ему нужен только устав, типа простой и все... сколько у кого стоит?
 

K.O.T

Активист
7 Фев 2008
2,687
820
Москва
предлагаю усреднить цену до 1000 уе чтобы клиент не нервничал не суетился не бегал по рынку - типо у всех все одинаково 1000 уе
хорошая цена

нотариусы подняли цены в 2-2,5 раза
налоговая подымет в 2

почему мы НА?
 
Последнее редактирование:

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
а сколько берете если звонит клиент и говорит, что все подготовил и решение и заявления, все-все, а от меня ему нужен только устав, типа простой и все... сколько у кого стоит?
Типа а потом из-за его "все готово" тебе предъяву по отказу кинут?
В таком случае говорю, что цена будет такая же, так как проще все сделать заново, чем проверять то, что уже "готово".
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
а сколько берете если звонит клиент и говорит, что все подготовил и решение и заявления, все-все, а от меня ему нужен только устав, типа простой и все... сколько у кого стоит?
Бывает такое...
Я предлагаю варианты:
1. Я делаю ему только устав. Он платит как за подготовку документов и чешет к нотару, в наложку, в сбер. Но ответственность на клиенте.
2. Предлагаю самой подготовить все документы+сопровождение и пр. Обосновывая тем, что все по разному готовят документы и дешевле:) сделать заново, чем перепроверять за кем-то другим.
3. Отказываюсь.

Большинство умников выбирают второй вариант:)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Типа а потом из-за его "все готово" тебе предъяву по отказу кинут?
В таком случае говорю, что цена будет такая же, так как проще все сделать заново, чем проверять то, что уже "готово".
Совершенно верно! Мы, обычно, отвечаем, что это будет ДОРОЖЕ!

Именно по причине того, что вычитывать их хрень, значительно сложнее, чем самим все подготовить и быть уверенным в результате! :cool:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а сколько берете если звонит клиент и говорит, что все подготовил и решение и заявления, все-все, а от меня ему нужен только устав, типа простой и все... сколько у кого стоит?

вариант а- даем ему болванку Устава -хочет так везет, хочет адаптирует -ответственность на Клиенте (после этого ему отказ, к нам без предъяв, но сказу же заказывает нам ПОЛНОСТЬЮ все подготовить). -цена 1000 руб.
вариант б -смотрим его документы, находим кучу ошибок (после чего Клиент заказывает нам ПОЛНОСТЬЮ все подготовить+доплачивает за проверку его документов).