Сколько должны стоить услуги регистраторов

Сколько должна стоить услуга по регистрации ООО? (без пошлин)

  • Менее 7000 руб.

    Голосов: 25 16.1%
  • 7000-10000 руб.

    Голосов: 54 34.8%
  • 10000-15000 руб.

    Голосов: 51 32.9%
  • 15000-20000 руб.

    Голосов: 13 8.4%
  • 20000-25000 руб.

    Голосов: 7 4.5%
  • > 25000 руб.

    Голосов: 5 3.2%

  • Всего проголосовало
    155

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
В этом и суть! :)
- Допустим ты ресторатор и готовишь салаты...
а в роли редиски сотрудники? =)))

главная статья расходов - люди, труд которых стремительно дорожает

т.е. слив... Просто вне перед НГ Дура Лекс звонил, спрашивал, не знаю ли я случайно, кто может слить в Москве... я этого не делаю, и он сказал - "Ладно, значит Фирмоделу буду звонить!" ;) :rose:
спасибо за рекламу :rose:

что ты пытаешся доказать?

мне кстати недавно одна немосковская юридическая фирма заказала филиал создать в форме ООО
 
Последнее редактирование:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а в роли редиски сотрудники? =)))

главная статья расходов - люди, труд которых стремительно дорожает
Ну я же для примера! :) Наша (и твоя и моя) задача, как раз найти что и как оптимизировать! :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...вторые больше "возятся" с каждым клиентом и соответственно берут больше...
Мы "возимся" с клиентом ровно столько, сколько нужно... Если заказ сложный - значит "возимся" долго, если заказ простой - значит быстро! (за одну и ту же цену)

А заранее настроиться на то что "я буду долго возится с любым клиентом" и на основании этого настроя заранее выставлять завышенную цену... ??? :dont_know:

и никто при этом не хуже и не лучше, оба подхода имеют право на существование
:) Согласен! Все хороши! :D
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,342
6,553
Санкт-Петербург
недорогие регистраторы кстати только выиграют если средняя цена поднимется скажем до 15000, они будут лучше смотрется на общем фоне

я "за" всеми четырьмя ногами

и именно без "разблюдовки"

но как всех остальных "уродов" заставить сделать подобное..?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...что ты пытаешся доказать?
???
Ты высказываешь свою точку зрения - я свою...
Ты спрашиваешь - я отвечаю...
Я отвечаю - ты комментируешь...
Ты комментируешь - и я комментирую...
Общаемся, понимаешь... :)
..мне кстати недавно одна немосковская юридическая фирма заказала филиал создать в форме ООО
Это ты к чему?
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
к тому что нам тоже отдают заказы "старшие" товарищи

ветка стала напоминать личную переписку, надеюсь завтра нас "разбавят" вернувшиеся к работе коллеги
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Я не верю, что с пришедшим к Вам в Ваш офис клиентом Вы пускаетесь с ним в разбор маркетинговых потуг Ваших коллег путём совместного с Вашим клиентом их обзванивания ради удостоверения Вашей непорочности в публичном представлении Вашей фирмы.
Конечно нет, я этого и не утверждала. Я никуда не "пускаюсь". Хотя, если клиент возжелает куда-нибудь "пуститься" - это его право :) Клиент всегда прав.
Моя практика показала, что те, кто умеют делать дело профессионально, держат цены на уровне начальных рыночных (то есть самые низкие рыночные)..
Только не нужно думать, что я утверждаю, что все остальные - непрофессионалы. В каждом конкретном случае надо разбираться отдельно (это для любителей придираться к словам).
Собчак вон себя в крутые юрфирмы записала по некоторым признакам
Это ваши признаки пишут людей и фирмы не туда, куда надо!

Ваша дискуссия, конечно, занимательна, но так и хочется вас спросить: ребята, вы ваще о чем? К чему призываете или чего изучаете?

недорогие регистраторы кстати только выиграют если средняя цена поднимется скажем до 15000, они будут лучше смотрется на общем фоне
это какую именно цену поднять? Вы еще про состав услуги не договорились, а уже про цену...
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Цена в новом году будет повышена относительно уровня инфляции, но в феврале.
Не надо забывать про то что множество новых регконтор открывается и начинает откровенно демпинговать, но так же быстро они прекращают свое существование, потому что надо знать хорошо этот рынок чтобы находить клиентов. Нужно постоянно быть в курсе всех последних изменений чтобы регистрировать фирмы, вносить изменения, исправлять ошибки. Нужен офис, этот офис нужно содержать, содержать парочку юристов и минимум одного курьера - вот из этого и складывается нижняя ценовая планка.
Я проголосовал что услуги должны стоить 10-15т. Но каждый работает как может в своем сегменте и назначает такие цены которые позволяют ему жить. Что тут можно сделать? Установить единый стандарт качества для всех и этим мотивировать цены выше средних.
Рынок регистрации перенасыщен потому что стартовые возможности относительно одинаковы у всех регеров, не считая конечно какого нибудь знакомого однокашника знакомых Артемия Лебедева или кому там сейчас Директ принадлежит?
Еще на цену влияет конечно расположение офиса и вообще его наличие. Например офис с видом на Кремль и с видом на трубы ТЭЦ на походном около 46 есть разница? Расходы на рекламу велики, потому что есть достаточно сильные фирмы которые существуют в этом бизнесе по 10-15 лет, и только благодаря рекламе удается перетянуть к себе клиента или ценой. Качество отдельный момент. В большиих фирмах качество страдает. В маленьких такое тоже возможно но маловероятно, потому что за все один человек отвечает от приема заказа до прошивки документов и пронумеровывания карандашом. Цены будут повышать все кто хочет остаться на рынке. Другое дело на сколько и кто. Я знал одну фирму где за регу платили в долларах и з/п тоже в зеленых давали и к чему пришли? Все уволились и набрали студентов, пошли отказы, а между прочим фирма 10 лет существует.
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Я знал одну фирму где за регу платили в долларах и з/п тоже в зеленых давали и к чему пришли? Все уволились и набрали студентов, пошли отказы, а между прочим фирма 10 лет существует.

ОФФ: случаем не на полянке фирма была, а может и есть?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,342
6,553
Санкт-Петербург
Кто передаст ???))) :diablo:
"Потливость" - это фактическая цена услуги, ничего в этом плохого не вижу.

разумеется, "потливость" это есть фактическая цена услуги (точнее - её себестоимость), но зачем именно её-то брать с "эксклюзивных" клиентов (даже увеличенную на "норму прибыли") - их :cool: наша "потливость" мало интересует :new_russian: и именно поэтому здесь можно оттянуться по-полной :yahoo:

на неё (потливость) безусловно необходимо ориентироваться, но лишь только для того, чтоб не дать Маху

ИМХО
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
разумеется, "потливость" это есть фактическая цена услуги (точнее - её себестоимость), но зачем именно её-то брать с "эксклюзивных" клиентов (даже увеличенную на "норму прибыли") - их :cool: наша "потливость" мало интересует :new_russian: и именно поэтому здесь можно оттянуться по-полной :yahoo:

на неё (потливость) безусловно необходимо ориентироваться, но лишь только для того, чтоб не дать Маху

ИМХО
Альмира, тут под "потливостью" я в первую очередь имею в виду дни-месяцы-годы потраченные на изучение соотв. НПА, и куда большее время на их понимание :)
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,342
6,553
Санкт-Петербург
ну, тогда нужно прежде договориться о терминах

я под "потливостью" понимаю лишь труд непосредственно использованный при выполнении конкретного заказа, а не за всю прошедшую жизнь

а за счёт опыта (и имени ))) ) стригутся дивиденды

я так это вижу
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...Я савершенно уверен, что лучшего показателя на форуме НЕТ ни у кого! Даже у меня чуть хуже...

Ну информация про 100 долл. и 100 евро верная, но уже несколько устревшая. Я вот на праздники пересчитал всё с учетом последних периодов и к сожалению сейчас всё хуже. О 100 евро речи нет.

С клиента лично мне падает чистыми (навар, но без рекламы) 4.300-3.900 руб., а вот потом за вычетом рекламы остается 2000-2500 руб. :( . Реклама зараза :diablo: .

ПЫС:
Вот чего бы мне ещё :rolleyes: ...так это папку дел что возле компа у сотрудницы твоей постоянно лежат (что на Серпуховской)...взять так резко..и к-а-а-а-ак побежать чтобы только пятки сверкали :D .
И повторять это каждый день :rofl:
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
...С клиента лично мне падает чистыми (навар, но без рекламы) 4.300-3.900 руб., а вот потом за вычетом рекламы остается 2000-2500 руб. . Реклама зараза :diablo: ...
Все же, верно говорят, что практика - критерий истины! :)
У меня как раз точно такие же цифры на выходе! :yahoo:
...Вот чего бы мне ещё ...так это папку дел что возле компа у сотрудницы твоей постоянно лежат (что на Серпуховской)...взять так резко..и к-а-а-а-ак побежать чтобы только пятки сверкали .
И повторять это каждый день
Она в декрет со дня на день уходит... :( (сотрудница, а не папка дел!)
Хочешь занять ее место? ;) Ну, не в смысле стать беременным, а в смысле - Вэлкам за ее рабочий стол! :D
 

Maus

Активист
5 Апр 2007
1,505
196
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нееее..., мне бы папку но без рабочего стола :rolleyes:
Готов пойти курьером??? :eek: :D
А если серьезно, то я подумываю в течении этого года сделать тебе одно персональное предложение... ;) Уверен, что от него ты не сможешь отказаться! ;) :cool:
 
Последнее редактирование:

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
ОФФ: случаем не на полянке фирма была, а может и есть?
Нет, на Садовой-Спасской, в одном здании с Фирмоделом.
Ну и еще заметил что на форуме не представлены руководители как раз крупных регконтор, которые работают по 10-15 лет. Видимо нет времени сидеть на форуме или спектр услуг уже несколько шире и только регистрацией не ограничивается.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ну и еще заметил что на форуме не представлены руководители как раз крупных регконтор, которые работают по 10-15 лет
что хоть за конторы такие? названия или сайты можно? поизучаю