чистые активы ЗАО теперь в ЕГРЮЛ?

Vhtng

Новичок
29 Сен 2010
7
0
alexstrel, не стоит так...
Пользователь заходит на сайт и видит что один и тот же вопрос обсуждают в разных темах.
Что касется района я вам указал на обстоятельства в теме https://regforum.ru/showthread.php?t=35752&page=20 я так же как и вы делюсь полученной информацией.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Vhtng

Новичок
29 Сен 2010
7
0
Исправлюсь
alexstrel, дабы не нарушать :)
Но неудобно точно - насчитал 5 тем по данному вопросу.
 

lin/tit

Местный
8 Июн 2010
766
103
Оренбург
Подскажите, пожалуйста, мы подали заявление о стоимости чистых активов в срок 29 октября 2010 г. Скорее всего будет отказ. Привлекут ли нас к административной ответственности или надо будет просто переподать форму?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
хотелось бы посмотреть на тех, кого привлекли :)

просто заново подадите
 
  • Мне нравится
Реакции: lin/tit

lin/tit

Местный
8 Июн 2010
766
103
Оренбург
Мне бы тоже хотелось посмотреть:), но последнее время от налоговой можно, что хочешь ожидать...
 

lin/tit

Местный
8 Июн 2010
766
103
Оренбург
По нотариусу... Заверил, не пронумеровала, не написала сколько пронумеровано и прошито, последнюю страницу не сшила...:(
 

ERRA

Местный
19 Янв 2009
117
124
Санкт-Петербург
Мне бы тоже хотелось посмотреть, но последнее время от налоговой можно, что хочешь ожидать...

Моей организации прислали вызов на составление протокола в МИФНС 15 (СПб).
Пришла. Оказалось всех вызвали на одно время. Толпа. 40 мин вообще не могли добиться чтоб хуть-хтонить к нам вышел =) Пришли, понимаишь ли добровольно с повиной.. а денех не хотят.
Через 40 мин ожидания и звонков, к нам вышел начальник отдела и сказала, что протокол на организацию она будет составить либо в присутствии директора (исполнительного органа) либо представителя, но только по НОТАРИАЛЬНОЙ доверенности. =) Развернулась и пошла восвояси =) напридумывают. Прошел месяц. До сих пор ждем протокол. =)

пысы: кстати, а что выдают по результатам подачи этих сведений? Ну чтоб хотяб понять приняты или нет? =)
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
а можно ли использывать эту выписку потом у нотариуса? она же из двух страничек! и там инфы маловато.

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Annik

Местный
14 Янв 2009
974
59
Москва
ну вчера и очередь была в почтовое окно!!!!!!! человек 50 наверно... все в последний день.
 

ERRA

Местный
19 Янв 2009
117
124
Санкт-Петербург
ну вчера и очередь была в почтовое окно!!!!!!! человек 50 наверно... все в последний день.
=)))))))))))))) мне кстати в налоговой сказали что сведения надо подать ДО 30.10.. т.е. обеспечив поступление до это числа в налоговую...
а не отправить в последний день
 

yurist_88

Активист
12 Ноя 2009
1,706
663
мск
=)))))))))))))) мне кстати в налоговой сказали что сведения надо подать ДО 30.10.. т.е. обеспечив поступление до это числа в налоговую...
а не отправить в последний день
они пугают))) почти все почтой отправляют в последний день! у многих просто не получается посчитать ЧА раньше времени.
 

lin/tit

Местный
8 Июн 2010
766
103
Оренбург
они пугают))) почти все почтой отправляют в последний день! у многих просто не получается посчитать ЧА раньше времени.

Мы отправили почтой 29.10.2010 г. Налоговая сказала, что это был последний день срока. А на 1 ноября мне сказали, что сроки не переносятся.
 

Vhtng

Новичок
29 Сен 2010
7
0
..так а аргументы то какие (не переносится)?
Законодательство с ними вроде как несогласно... :)
 

kopa

Пользователь
15 Сен 2009
33
5
Москва
вчера получили свидетельство и выписку на одном развороте: сведения о ЧА, о заявителе, о документах и все (ИФНС 46)