Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
То, что работа должна быть оплачена, вопросов нет.

Однако... ИМХО...

Альмиру я уважаю. Но! В данном конкретном случае, он сам себе эту неоплату устроил. :eek:

Совершенно на ровном месте отреагировал явно несоразмерно... :eek:

Если бы мне исполнитель так ответил... типа, "иди лесом неуважаемый", я бы точно забил на потраченное МНОЮ время и СВОИ деньги, и перезаказал бы услугу у других!

Полностью согласен.
Имеет место быть фиговая организация взаимодействия исполнителя с клиентом. :)
 

помощница

Местный
25 Сен 2008
749
125
Москва
Нетамбовский товарищ,у тебя ник кто-то украл?
если бы тебе без оплаты несколько раз поменяли параметры регистрации, а потом начали юлить : а вы юр.лицо?, и счета в евро у вас нет?, а если есть, то мы передумали заберите деньги в МОскве,... и слава Богу, что вы нас послали, а то мы уже совсем передумали регистрироваться...
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
знаете, как профи режут свинью?

завтра у меня выходной, и здесь я оттянусь по полной

:yahoo::yahoo::yahoo:

ждите ответа )))
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,004
5,975
SUMMER!
а к кому собственно претензии? к заказчику? к рекомендателю? к форуму?

а может к себе?))))

ситуация яйца выеденного не стоит,
во первых - ничто так не укрепляет отношения с клиентом как предоплата, ну хотя бы 50%
во вторых - не стоит начинать работу без предоплаты:eek:
ну а в третьих - клиент всегда прав (особенно после внесенной оплаты))))))))

ПЫС: забыла))) для "своих" всегда должно быть дороже, они всегда требуют очень нежного и бережного отношения:D
 
  • Мне нравится
Реакции: CNP

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
а они садятся рядом с ней

мило беседуют

чешут за ушком и под подбородком

а когда она уже полностью Вам доверится и расслабится радостно похрюкивая

наносят хорошо отработанный удар ножом в её сердце

тогда её мясо будет мягким ...
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Если бы мне исполнитель так ответил... типа, "иди лесом неуважаемый", я бы точно забил на потраченное МНОЮ время и СВОИ деньги, и перезаказал бы услугу у других!
Пока что заказчик забил на Альмирины деньги :)


Альмиру я уважаю. Но! В данном конкретном случае, он сам себе эту неоплату устроил.
То, что исполнитель не подстраховался и не взял предоплату, не означает, что работу можно не оплачивать.
 
  • Мне нравится
Реакции: Владимир Лойер
Если бы мне исполнитель так ответил... типа, "иди лесом неуважаемый", я бы точно забил на потраченное МНОЮ время и СВОИ деньги, и перезаказал бы услугу у других!
я бы из принципа на болт из пельменной в ответ отчислил! потому, что смысла сотрудничать нет (если есть самоуважение)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
так я не понял позицию заказчика -- он отказывается от услуг almira? по-моему -- нет. и готов продолжить разговор.

забавно -- видимо первый раз с 1987 г. до питера докатился стиль работы москвы :rofl: им там привыкнуть еще придется....уши не подставлять под лапшу :p
и не говорите, что в москве все хорошие -- не все. и таких мечущихся клиентов видно за километр и пора бы давно выработать иммунитет.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Пока что заказчик забил на Альмирины деньги :)
Не... на свои... Нотариус, пресылка...

То, что исполнитель не подстраховался и не взял предоплату, не означает, что работу можно не оплачивать.
Конечно. Но работа исполнителя, так и осталась у него. :eek:
У заказчика что на руках? Ничего... :eek:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
)))

а что, в Москве конфисковали уже все принтеры и закрыли почту? :rolleyes:
Мне, что-то кажется, что заказчики и не думали, что такая ситуация возникнет... :eek: Крайне сомневаюсь, что они что-то копировали...

Если б они собирались не платить, то проще было ни чего не пересылать... ;) Логично?

Добавлено через 8 минут 2 секунды
almira, вношу рацпредложение. :)

Объективно, ты вспылил на ровном месте. Такое бывает. Сам иногда могу.

Что проще... Извинись перед заказчиком. Сообщи им, что твоя фирма "Пут-Мед". Реквизиты такие-то. Высылаю подписанный договор на оказание услуг. Жду оплаты. Сдаю дело. :)

ВСЕ! Все счастливы и довольны. :yahoo:
 

Pathfinder

Активист
Что проще... Извинись перед заказчиком. Сообщи им, что твоя фирма "Пут-Мед". Реквизиты такие-то. Высылаю подписанный договор на оказание услуг. Жду оплаты. Сдаю дело.
Кто тут извиняться должен, это еще бабушка на двое сказала.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
almira, этот документ называется приходник. Он заполняется, на нем расписывается ответственное лицо (а не абы кто), и ставится печать организации.
Странно что Вы об этом не знаете ...

Вы сами накосячили в отношениях с клиентом, теперь ищете виноватого, причем как-то странно ищете....
Вы на нем оторвались, причем прямо и откровенно, в ответ на это он просто нашел другого исполнителя - это вас оскорбило. Оскорбил ли Ваш неадекватный выпад клиента - Вами даже вопрос не рассматривается. Вы почему-то думаете, что он должен был Вас терпеть, хоть Вы матом его посылай ...
И вместо того, чтобы подумать, прочитать написанное и сделать выводы - продолжаете свои наезды.

А вообще Ваши отношения с клиентом напоминают анекдот:
"Доктор у меня что-то где-то болит"
"Сейчас я вам дам каких-то таблеток".

Да, и по вопросу "оттянусь по-полной" - не советую. Я ж могу и адекватный ассиметричный ответ дать, он будет в рамках правил, но после моих ответов народ, бывает, уходит в самобан или лежит с инсультами ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.