какие банки дают вознаграждение за приведенных клиентов?

Urist-inform

Новичок
5 Авг 2012
27
16
Дитровское шоссе
а я не плачу процентов
просто гарантирую комфорт при входе и во время
это дороже денег как правило

При сложностях вы все равно умоете руки и будете делать то, что прикажет начальство.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
а я не плачу процентов
просто гарантирую комфорт при входе и во время
это дороже денег как правило

и правильно делаете

это действительно дороже денег

а еще дороже денег - время

а проценты - это волокита и для юрслужбы и для Вас

Добавлено через 25 минут 25 секунд
При сложностях вы все равно умоете руки и будете делать то, что прикажет начальство.

Таковы реалии работы в России. Если клиент нормальный, то и сложностей не будет, а если мутный - то сам виноват.

Сложности бывают разные и панацеи со 100% гарантией Вам никто не предлагает. Никто не будет покрывать, допустим, обнал.

Осмелюсь предположить, в сложной ситуации Вы, возможно, сделаете то же самое. Я лично тоже бывал этим грешен.

Мой Вам совет, послушайте умного челвека из банка.
Комфорт (в разумных пределах) стоит дороже ежеквартального отслеживания остатков по счетам клиентов. А выхлоп с этих процентов не стоит потраченного времени и возможного выноса мозга недовольным клиентом.

Если банк будет Вам платить, то и Вы будете его советовать, а, следовательно, и огребать после не только комиссию, так как спросят за рекоммендацию.

Я лично помогаю подготовить документы в банк, любой, но всех предупреждаю - отношения клиента и банка меня не касаются. А вообще стараюсь объяснить, что первичке везде откроют без проблем, банк сам все заполнит, как и бывает на деле.
Клиенты больше ценят тех, кто решает им серьезные вопросы и дает реальные гарантии, нежели тех, кто подает платочек на каждый чих со 100% гарантией.
Еще для примера, пробовал отслеживать проданные адреса и понял - не благодарное это дело.
 
  • Мне нравится
Реакции: Leon33

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
При сложностях вы все равно умоете руки и будете делать то, что прикажет начальство.

сложности сложностям рознь ;)
очевидно, что откровенный криминал никто покрывать не будет, да и в банк за руку не заведет

а остальное.. да все вопросы решаемы как правило, что не идут в разрез с действующим законотворчеством
 

Urist-inform

Новичок
5 Авг 2012
27
16
Дитровское шоссе
сложности сложностям рознь ;)
очевидно, что откровенный криминал никто покрывать не будет, да и в банк за руку не заведет

а остальное.. да все вопросы решаемы как правило, что не идут в разрез с действующим законотворчеством

Откровенным криминалом зачастую занимаются сами банки по отношению к своим клиентам ;)
 

Gala79

Пользователь
а может и не разбивку))) но пока никто не жалуется))) проще говоря компании идут от регера, у регера есть номер, по выборке по регеру оборотка общая и показывается..естественно названий компаний и шоб оборотка по ней вам никто не даст, но отдельно список компаний и сумма по оборотке общая легко
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133
а может и не разбивку))) но пока никто не жалуется))) проще говоря компании идут от регера, у регера есть номер, по выборке по регеру оборотка общая и показывается..естественно названий компаний и шоб оборотка по ней вам никто не даст, но отдельно список компаний и сумма по оборотке общая легко

Так разбивку или не разбивку? Ничего не понял ;)

средний остаток на конец дня видимо
 

vladmir-alfa

Новичок
7 Авг 2012
0
0
День добрый! У Альфа Банка есть программа сотрудничества по договору возмездного оказания услуг (ДВОУ). За каждого напрвленного на открытие счета клиента выплачиваеться фиксированное вознаграждение. Более того в Альфе сейчас работает новое направление по развитию партнерского канала(работа с регитраторами). Кроме вознаграждения за клиента, есть много интересных предложений по совместной работе. Кому интересны подробности и контакты-пишите в личку.:)