какие банки дают вознаграждение за приведенных клиентов?

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
vladmir-alfa, альфа - полнейший отстой :eek:

своих клиентов отрекомендовываю
Почему???
Для физиков хороший банк клиент, минус дебильный мониторинг
Для юриков тоже все не плохо, минус короткий опер день
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,649
6,902
Санкт-Петербург
Почему???
Для физиков хороший банк клиент, минус дебильный мониторинг
Для юриков тоже все не плохо, минус короткий опер день

личное общение с работницами

я здесь уже об этом писал

но потом ещё несуразности

повторились

я - больше в альфу ни ногой

ни ухом
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
Сама идея работы Альфы очень хороша, но менеджеры иногда просто убивают, согласен :) и еще очереди больше чем в сбере бывают
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,649
6,902
Санкт-Петербург
Сама идея работы Альфы очень хороша, но менеджеры иногда просто убивают, согласен :) и еще очереди больше чем в сбере бывают

да, именно это я и мел ввиду

если назвался Груздевым

не разбрасывай пистолеты

и с женщинами своими

разберись )))
 

vladmir-alfa

Новичок
7 Авг 2012
0
0
Вечер добрый! Как всегда у нас в России приговор выноситься фактически без права аппеляции) Мы все любим хорошее обслуживание и сервис. К сожалению все эти блага в банке да и в принцыпе неважно где в автосервисе,ресторане и т.д. часто исходят от конкретного человека, сотрудника. И ни всегда этот человек выполняет свою работу. Я сам потребитель и очень часто сталкиваюсь с плохим сервисом или даже хамством. Единственное лечение этого бардака ВСЕГДА требовать то что вам нужно. И если менеджер, официант или автослесарь не "лечяться" то вседа есть руководители, администраторы, директора или в конце концов владельцы. Если хотя бы треть нашего населения начнет с этим бороться и отстаивать свое право на заработанные деньги получать качественные услуги, а если ситуация не меняеться-не оставлять без внимания, то я уверен через какое-то время начнем есть более качественные продукты и получать гораздо лучший сервис! Сообщайте обо всех случаях некачественного обслуживания руководителям или сообщайте в клиентский сервис. Непрофессионалы или просто лентяи и хамы не должны получать бонусы и поощрения, а тем более расчитывать на карьерный рост, а если ситуция повториться-Альфе такие сотрудники не нужны!
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
День добрый! У Альфа Банка есть программа сотрудничества по договору возмездного оказания услуг (ДВОУ). За каждого напрвленного на открытие счета клиента выплачиваеться фиксированное вознаграждение. Более того в Альфе сейчас работает новое направление по развитию партнерского канала(работа с регитраторами). Кроме вознаграждения за клиента, есть много интересных предложений по совместной работе. Кому интересны подробности и контакты-пишите в личку.:)

мой (уже в настоящее время бывший) коллега, ранее работавший руководителем в альфе, рассказывал про это сотрудничество)))

во-первых - всем этим самым партнерам открывались счета в Альфе
и в 95% случаев вознаграждения агентского не хватало даже на покрытие стоимости обслуживания ;) и в итоге совсем непонятно кто кому платил ;)

а вообще конечно при такой стоимости обслуживания как физиков так и юриков, банк мог бы быть и менее жадным к своим сотрудникам и агентам, имхо, тогда бы и отношение было более человечным к клиентам и текучки такой бы не было
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,715
872
Порядковый пер.,
vladmir-alfa, очереди в отделениях убивают любой сервис
А то все у вас нормально :)

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Leon33, кстати в Мастере тоже система получения таксфри это нечто :)
Минимум 40 мин тратишь :)
 

korin

Новичок
21 Фев 2012
17
7
Москва
Цитата:
Сообщение от korin Посмотреть сообщение
огого - а чего так мало та?

почти у всех до 16
У многих до 14 00 платежки принимают. Постоянно с этим сталкиваюсь.

У нас платежки принимаются весь день! и если платежка выставлена сегодня, то и денюшки отправим сегодня!

просто до 16:00 - платежка стоит 12р.
а после 16:00 - 12р. + срочность 40 или 50р. (зависит от времени после 16:00)
 

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
445
97
Москва
almira, согласна! Я тут попыталас этот договор возмездного оказания услуг заключить. Ко мне прихал мальчик (сотрудник) и сказал: "Зачем Вам этот контракт с нами? Давайте я вам за каждого клиента буду по 500 рублей платить и всего делов!!:))))
Суперпредложение, особенно когда у компаний обороты миллионы рублей
 

korin

Новичок
21 Фев 2012
17
7
Москва
Lawer Miss, если обороты миллионы , то лучше с остатков платить!
если интересно, пищите!
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Lawer Miss, если обороты миллионы , то лучше с остатков платить!
если интересно, пищите!

клиенты с миллионными остатками как правило имеют свое собственное мнение по поводу того в каком банке эти остатки держать ;)

на мой взгляд, грамотная в этом плане маркетинговая акция была у росавтобанка и банки.ру
там вполне бесболезненно можно было получить авто в подарок за вклад юрлица от пятидесяти миллионов до миллиарда и выше, от соляриса до эквуса
 
А, вот наш банк платит фиксированное вознаграждение за клиента. Но можем и % от остатка предложить. Все обсуждаемо. И опер. день до 17-00, а продленка
до 20-00. Пишите в личку, если заинтересовало!
 

Lawer Miss

Местный
22 Мар 2011
445
97
Москва
клиенты с миллионными остатками как правило имеют свое собственное мнение по поводу того в каком банке эти остатки держать ;)
Ну понятно, что не миллионы! Это я так...для изображения всей полноты своего негодования:eek:
 

Urist-inform

Новичок
5 Авг 2012
27
16
Дитровское шоссе
А, вот наш банк платит фиксированное вознаграждение за клиента. Но можем и % от остатка предложить. Все обсуждаемо. И опер. день до 17-00, а продленка
до 20-00. Пишите в личку, если заинтересовало!

Что забанк?