Срок действия нотариального заверения

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,047
17,491
Москва
так из 46 данные поступают потом в территориальную

а может они не заметят разницы*

сложно скзать, я бы заметил

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

сузанна

Пользователь
31 Авг 2011
36
15
значит все-таки не из территориалки идут в 46, а из 46 в терриатоиалку. Спасибо Мурзик))
 

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
уважаемые форумчане, как Вы считаете, может ли сегодня единственный участник ООО А принять решение об увеличении УК за счет приема в участники В и смене директора А на директора В, завтра он заверяет все это у нотариуса (А и Б вместе, все как полагается). Но вот в налоговую это заявление подать через год, например? понятно, что штрафы по 5000 руб (это не волнует), понятно, что формы могут смениться (тут уж ничего не поделаешь).
Как на ваш взгляд, есть ли риск законного отказа налоговой (исходим из того, что формы остались прежние)? и есть ли риск того, что прежний участник оспорит такое действие впоследствии?
 

sashor

Новичок
14 Апр 2014
25
3
Согласен с Алексеем, действуйте, вы ничем не рискуете
 

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
никто не пробовал формы в двух экземплярах сразу заверять, чтобы в случае отказа особо занятых директоров не тащить к нотариусу? Понятно, что доп.расходы.
 

Kris

Местный
3 Июл 2009
317
106
Москва
никто не пробовал формы в двух экземплярах сразу заверять, чтобы в случае отказа особо занятых директоров не тащить к нотариусу? Понятно, что доп.расходы.

У меня не так давно один заверил две формы 16001, как раз чтобы директора не тащить ещё к нотариусу. Чуял что отказ будет )) И, собственно, отказ и получился))
Нотариусу вообще без разницы сколько одинаковых форм Вы будете заверять. Любой каприз за Ваши деньги )
 
  • Мне нравится
Реакции: Хель