Межрегиональный почтовый банк

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Неверно указали в справке номер открытого счета. Пришлось переделывать все уведомления, а сроки... :dont_know:

ну, такое бывает и втб-24 и в альфе... редко ,но бывает.... технические ньюансы :)
 

fin-zakaz

Активист
12 Янв 2010
1,054
251
USA\Florida\Miami
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ага, а у клиента потом могут быть штрафы. :( Таки нужно четче работать.

не рекомендую ссориться с банком уже на стадии открытия счета :) клиенту сделаете хуже :)
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

луки

Новичок
21 Сен 2009
24
6
Чем-то директор накосячил... 100%.

не могу сказать точно, может и директор накосячил, сама в банке не присутствовала, гд - номинал, но адрес очень хороший.
короче нам отказали((.даже без требования выездной проверки.
И если бы ГД был не номинал, я в этот банк не пошла бы. выбирали его за опреативность и за лояльность.
после отказа пошли в 24.ру, в этот же день открыли счет, получили банк клиент, распечатали у них же сертификат подписали и забрали свой экземпляр, все заняло буквально за 3 часа))) осталась довольна!!!
 
Последнее редактирование модератором:

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

луки

Новичок
21 Сен 2009
24
6
в 2007-2009 году он не просто номиналам открывал, он открывал даже пьяным номиналам. вот закрыть этот счет было проблемой, даже если сам ГД приезжал и подписывал при них заявление, они не принимали его т.к. с карточкой не совпадала подпись.
И утверждать , что номиналам этот банк не открывает , не стоит, потому что это не так. (думаю мы просто сами лохонулись)
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
546
Москва
Хочу обругать этот великолепный банк.
3 недели назад пришел ко мне хороший знакомый,
- Зарегистрируй-ка мне Надюша пожалуйста ООО срочно надо начинать работать с б/н, клиенты не знают куда деньги девать, а мы с партнером расстались так, что я без фирмы, но с клиентами.
- Какие проблемы, говорю я! 2 недели все будет получено зарегистировано и открыто в лучшем виде.
Еще вспомнила, что у Сашы Начальника есть сертификаты в подарок к адресу, типа открывают счет за час или что-то вроде того.
Взяли адрес, Сашуль спасибо! Все великолепно, зарегились, получили статистику и печать. Настало время бежать в банк, срочно открывать счет.
Я со спокойной душой, жду благодарности от клиента за скорость исполнения и вообще))
А тут мне звонок: "Надюш, мне тут мозг компастируют, адрес и собственника грязью поливают и вообще обращение не, даже среднем, уровне"!
Я в шоке! Звоню Саше, Саша недоступен, звоню клиенту, растворяюсь в извинениях и очень прошу потерпеть. Счет открыли на 3-й день, спустя кучу проверок и ругательств, теперь банк-клиент! Опять начинается эпопея! Опять из-за адреса!
Честно, я себя чувствовала, как сапожник без сапог! Знала бы, что такая ерунда произойдет, никогда бы не отправила в этот банк! Сколько я у Сашы брала адресов, всегда все гладенько и аккуратненько и это в хороших банках, не то что тут!
Ни к кому притензий не имею, нет у меня вообще такой привычки, для размышления настоящих и будующих клиентов данного банка - не тратьте свое драгоценное время на эту, извиняюсь, сомнительную контору!
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
у Сашы Начальника есть сертификаты в подарок к адресу, типа открывают счет за час или что-то вроде того.

:rofl::rofl::rofl:
А ты подумала, что это типа проездной?

По сути. Не надо было компострировать банку мозг по поводу того, что вы реально находитесь по Сашиному адресу. :)
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
546
Москва
А ты подумала, что это типа проездной?
я не подумала) я просто внимательно читаю, по сути, там большими буквами написано, что это так!


Не надо было компострировать банку мозг по поводу того, что вы реально находитесь по Сашиному адресу.
никто и не компостировал.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
никто и не компостировал.

Тогда в связи с чем эпопея на тему адреса?
Уверена, что банк всего лишь хотел узнать, где на самом деле будет находиться фирма, прекрасно зная о "свойствах" указанного вами адреса.... :eek:
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,240
2,238
Мегаполис
странная история, плохо что не дозвонилась Саше, можно было все в моменте решить

в банке действительно кому попало не открывают и проводят интервью: чем заниматься будете, где офис у вас и т.п.

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
теперь банк-клиент!
если вопрос актуален, напиши в личку название компании
 
  • Мне нравится
Реакции: Шпаненок

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
546
Москва
в банке действительно кому попало не открывают и проводят интервью: чем заниматься будете, где офис у вас и т.п.
Саш) это понятно и никто не против))
если вопрос актуален, напиши в личку название компании
Спасибо Саш на сегодня уже все решено.
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Сегодня открыл там счет за три часа, два из которых ушло на проверку СБ.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
У меня не открывается сайт банка. Может кто-нибудь выложит сюда действующие бланки документов для открытия счета и банк-клиента? буду благодарен!
 

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
VKS, у меня всё открылось.пишите почту,всё скину

Добавлено через 14 минут 34 секунды
Полазил по сайту,там почему-то только списки необходимых документов,анкеты и доверенности.Договоров на р/с и Банк-Клиент почему-то нет:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS