Межрегиональный почтовый банк

bank01

Новичок
15 Июл 2008
13
32
Москва
Сегодня пытались по доверенности получить справку об открытом счете для тендера. Директор лично расписывался, при этом банк уперся сказал, что подпись не соответствует карточке. Директор подъехать не может, как быть??? мы же не платежи переводим, какую то сраную справку получить не можем!

Добрый день,

есть ли у вас Клиент-Банк? Можно отправить запрос на справку по Клиент-Банку и получить справку по доверенности (если она уже оформлена) или можем отрравить справку по Клиент-Банку

Добавлено через 48 секунд
да им пофигу....

Вы не правы

Добавлено через 3 минуты 54 секунды
тогда пусть не зазывают регистраторов в партнеры с таким сервисом! если эта проблема не решится, больше ни одного клиента они от нас не получат!

кстати я всегда на связи, могу лично сверить подпись в карточке и запросе
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,264
807
О.Б.С.
Добрый день,

есть ли у вас Клиент-Банк? Можно отправить запрос на справку по Клиент-Банку и получить справку по доверенности (если она уже оформлена) или можем отрравить справку по Клиент-Банку

Добавлено через 48 секунд

кстати я всегда на связи, могу лично сверить подпись в карточке и запросе
Клиент-банка нет. А как можно будет найти Вас в банке?
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
кстати я всегда на связи, могу лично сверить подпись в карточке и запросе
вот это правда, и спасибо вам Эраст за это и многое другое

Добавлено через 8 минут 45 секунд
а вот здесь я прав, и ещё как прав. Если, бы вы знали Эраст, что за этим ником я, Вы бы вспомнили о чем я говорю )))) Кроме Вас Эраст всем пофигу, а ещё у меня лично сложилось такое впечатление, что кому-то даже приятно мучить людей этими придирками к подписям...
 

bank01

Новичок
15 Июл 2008
13
32
Москва
Клиент-банка нет. А как можно будет найти Вас в банке?

чаще бываю в офисе на м. Бауманская, позвоните мне пожалуйста как соберетесь к нам +7 495 507 - восемь восемь - 07

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
вот это правда, и спасибо вам Эраст за это и многое другое

Добавлено через 8 минут 45 секунд

а вот здесь я прав, и ещё как прав. Если, бы вы знали Эраст, что за этим ником я, Вы бы вспомнили о чем я говорю )))) Кроме Вас Эраст всем пофигу, а ещё у меня лично сложилось такое впечатление, что кому-то даже приятно мучить людей этими придирками к подписям...

я заинтригован, кто же вы :)? приглашаю к нам на чашечку кофе :)
+ интересно было бы подробнее узнать Ваше мнение о работе банка и конкретных сотрудников
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
это проблема мотивации персонала, присущая всем учреждениями, где нет четкой планировки результативности

поэтому, да, операционистам пофигу, если их зп напрямую не зависит от количества удовлетворенных клиентов и их остатков на счетах
 
  • Мне нравится
Реакции: 888

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
поэтому, да, операционистам пофигу, если их зп напрямую не зависит от количества удовлетворенных клиентов и их остатков на счетах
так и есть, так и есть. + у кое-кого зависть по чужому баблу присутствует, но... Эраст Бессарионович ооочень ответственный и вообще положительный человек, часто выручает.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
ну да, если б не клиентщики, во многих банках было бы грустно работать, факт
 

bank01

Новичок
15 Июл 2008
13
32
Москва
так и есть, так и есть. + у кое-кого зависть по чужому баблу присутствует, но... Эраст Бессарионович ооочень ответственный и вообще положительный человек, часто выручает.

Спасибо :)
Когда Вас ждать :)?

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Ревизор приехал :rofl:

кстати говоря, Дмитрий, Вы тоже вроде хотели заехать к нам :)?
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Когда Вас ждать ?
Эраст спасибо за приглашение, но, наверное мы не скоро увидимся, если конечно с нашим счетом не возникнет проблем:D. Извините, ооочень много дел, нет возможности вырваться даже для встречи с таким замечательным человеком как Вы:)
 

bank01

Новичок
15 Июл 2008
13
32
Москва
Эраст спасибо за приглашение, но, наверное мы не скоро увидимся, если конечно с нашим счетом не возникнет проблем:D. Извините, ооочень много дел, нет возможности вырваться даже для встречи с таким замечательным человеком как Вы:)

ок, you are always welcome :)
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
Нововведение от МПБ: законодательство ужесточается, и наш любимый Почтовый теперь проверяет нахождение ЕИО по юрадресу. Для этого на юрадрес отправляется письмо, при получении которого юрлицо обязано предоставить его обратно в банк с отметкой о получении.
 

bank01

Новичок
15 Июл 2008
13
32
Москва
Нововведение от МПБ: законодательство ужесточается, и наш любимый Почтовый теперь проверяет нахождение ЕИО по юрадресу. Для этого на юрадрес отправляется письмо, при получении которого юрлицо обязано предоставить его обратно в банк с отметкой о получении.

ноу-хау :)
 

raz

Новичок
21 Апр 2010
1
2
Открывал в свое время счет в банке по рекомендации Эраста. Всем доволен, банк отличный. Но с месяц назад закрылось на неопределенный срок отделение на Белорусской и с июня, кажется навсегда, закрывается отделение на Коломенской. Есть причины волноваться о судьбе банка?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Сейчас есть причины переживать за любой банк ниже первых двух десятков по активам. При продолжении текущей экономической истории - вопрос времени, кто и сколько протянет. Кого то закроют принудительно, кто-то закроется сам из-за экономической нецелесообразности, падежа или бегства в госбанки клиентов.