ФНС России наконец-то собирается утвердить новые формы заявлений (совсем новые)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А в экселе нету форм? Их что, самому рисовать? А когда они в силу вступают?
Пожалуйста, исправте косяк в скрипте форума: я это сообщение отправил больше, чем с десятого раза. Вылазит дурацкое сообщение про отсутствие каких-то маркеров безопасности. Что нужно сделать, чтобы они стали присутствовать?
 
Последнее редактирование:

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
А в экселе нету форм?
Их еще вообще нет никаких, а вы про эксель спрашиваете...
а там уже выложены проекты методичек (Требования к оформлению Заявления о государственной регистрации юридического лица при создании (форма № Р11001), но про коды языка там не написано.
Это не те, что будут. Коды языка - это ОКИН - посмотреть можно здесь: http://www.mosclassific.ru/mClass/okin_view.php - только нужный фасет выберите (там есть такой выбор). Страны - ОКСМ (http://www.mosclassific.ru/mClass/oksm_view.php)
 

Бинкин

Новичок
10 Июн 2010
20
3
Уже неделю вожусь с документами на регистрацию... ООО, первично. Засыпаю и просыпаюсь с мыслями о документах. Вот зашла еще сюда. Чет голова кругом:) Совсем новые - это где еще Лист "О" есть? А те, что на "Н" заканчиваются - катят же, надеюсь?
Ездила вчера в налоговую, так там на одном стенде ваще совсем старая форма рассказывается. А на стенде с новой (просто новой;)) формой пример не соответствует имеющимся на том же стенде комментам:diablo:
Ёть-капоть, что ж делать-то?:)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,050
17,496
Москва
  • Мне нравится
Реакции: barrit
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А сами бланки самые новые где всё-таки висят? Может, у кого-то есть прямая ссылка?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
  • Мне нравится
Реакции: GIDA

Yuliya.yv

Новичок
21 Июн 2010
3
0
Москва
Что-то я не совсем поняла :eek:) Эти рекомендованные формы, уже на практике вступили в работу или нет?
 

Yuliya.yv

Новичок
21 Июн 2010
3
0
Москва
Поняла) :) А есть ссылка на рекомендованные формы.. Те которые действуют сейчас?
Буду очень признательна
 

Wellia

Местный
10 Окт 2009
117
10
Москва
А в экселе нету форм? Их что, самому рисовать? А когда они в силу вступают?
Пожалуйста, исправте косяк в скрипте форума: я это сообщение отправил больше, чем с десятого раза. Вылазит дурацкое сообщение про отсутствие каких-то маркеров безопасности. Что нужно сделать, чтобы они стали присутствовать?

Что нового, когда примут новые формы?:dont_know:
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
Вот это правильно! В самый завал работы! :diablo:

конечно правильно

если работа в завале - самое время

заняться

модернизацией

а потом работой над ошибками )))

аккурат к концу марта успеют ...
 

Зивания

Пользователь
25 Окт 2009
52
0
Ирк
Прошу Вас напишите плиз да или нет:
Могу я для регистрации фирмы использовать след форму:


Приложение N 1
к Постановлению Правительства РФ
от 19.06.2002 г. N 439
(в ред. Постановлений Правительства РФ от 16.10.2003 №630,
от 26.02.2004 №110,от 13.12.2005 № 760,от 22.05.2006 №302)
???
СПАСИБО.
 

Зивания

Пользователь
25 Окт 2009
52
0
Ирк
т.е та форма, которая формируется в программе, которая выложена на сайте налоговой не пойдет?

голова кругом идет... рекомендованные, утвержденные, новые, совсем новые:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.