ФНС России наконец-то собирается утвердить новые формы заявлений (совсем новые)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,388
6,608
Санкт-Петербург
Гос.услуги оч.актуальный сайт...

«Узок круг этих революционеров. Страшно далеки они от народа. Но они разбудили Герцена, а Герцен начал революцию»

В. И. Ленин (1870-1924)

Из статьи «Памяти Герцена» (1912)

1934602.jpg
 
26 Сен 2008
449
38
Россия, Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так мне прислали формы не в экселе. Как же их заполнять? tif - это графический формат (смайлики на форме из той же серии). Должны ведь и в Экселе появиться?
Мне-то эксель принципиален. Я уж грушным делом думал их сам перерисовать.
А ещё я слышал байку, что, якобы, 46-ю закроют. Мне показалось это чьим-то нелепым бредом, а, может, они и впрямь всё через интернет решили делать? Ведь от власти любой пакости можно ждать.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
На консультации сказали, что формы, которые гуляют в графическом формате tif - это не для подачи в 46-ю, а для какого-то портала.
Что народ об этом думает?
Это бред. Они просто не в курсе. Это для всех!
с какого числа 46 начнет их принимать? кто поделится точной инфой, если она есть конечно
Ее нет и не может быть. Еще согласование в Минфине, потом в Минюсте, потом подготовка постановления об отмене 439 постановления. Никто сейчас не сможет сказать - когда. Даже ФНС.
Так мне прислали формы не в экселе. Как же их заполнять? tif - это графический формат (смайлики на форме из той же серии). Должны ведь и в Экселе появиться?
Мне-то эксель принципиален. Я уж грушным делом думал их сам перерисовать.
А ещё я слышал байку, что, якобы, 46-ю закроют. Мне показалось это чьим-то нелепым бредом, а, может, они и впрямь всё через интернет решили делать? Ведь от власти любой пакости можно ждать.
По первому вопросу: если только Гарант или Консультант сделает. Но думаю вряд ли. А может кто из форумчан. Только я бы не торопилась. Они изменятся, а что именно поправить искать будет сложно.
По второму вопросу - очередной бред, что 46-ю закроют. Даже если говорить о портале госуслуг - это в любом случае только подача документов. Решение все-равно инспектора будут выносить, свидетельства печатать, и оригиналы на бумаге никто не отменял и пока не собираются.
 

Newcommer

Местный
20 Фев 2009
365
6
Владивосток
А у меня открываются только первые листы:( интересно как из rar можно как то посмотреть, ну хоть одним глазочком?:dont_know::dont_know::dont_know::(
у всех только первые открываются, а дальше листать надо, поищите листалка должна быть
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
По первому вопросу: если только Гарант или Консультант сделает. Но думаю вряд ли. А может кто из форумчан.
Консультант всегда формы делает. Притом самые удобные и красивые. Ничья работа даже близко с ними не сравнится.

[MOD="tanya_pro_uchet"]продолжение обсуждения - в теме:
Удобные и красивые формы Заявлений[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

zagadka

Местный
17 Сен 2008
633
56
Владимир
Я за эти годы не одного сотрудника потерял. Устают люди головой об стенку биться. Я и сам с трудом держусь. Жизнь проходит, а домой вечером прихожу, устал, как собака, а что весь день делал.... Чужой бред разгребал, да и без особого успеха. Задрали!

+1 :)

Добавлено через 7 минут 0 секунд
На консультации сказали, что формы, которые гуляют в графическом формате tif - это не для подачи в 46-ю, а для какого-то портала.
Что народ об этом думает?

ага, понятно, это наверно для госуслуги.ру готовится, а мы, регеры, уж как-нибудь потом дождемся своей очереди)))
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Устал я жить в родном краю
В тоске по гречневым просторам,
Покину хижину мою,
Уйду бродягою и вором.
Пойду по белым кудрям дня
Искать убогое жилище.
И друг любимый на меня
Наточит нож за голенище.
Весной и солнцем на лугу
Обвита желтая дорога,
И та, чье имя берегу,
Меня прогонит от порога.

И вновь вернусь я в отчий дом,
Чужою радостью утешусь,
В зеленый вечер под окном
На рукаве своем повешусь.

Седые вербы у плетня
Нежнее головы наклонят.
И необмытого меня
Под лай собачий похоронят.

А месяц будет плыть и плыть,
Роняя весла по озерам,
И Русь все так же будет жить,
Плясать и плакать у забора.



С. Есенин
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,388
6,608
Санкт-Петербург
И необмытого меня
Под лай собачий похоронят.
А месяц будет плыть и плыть,
Роняя весла по озерам,
И Русь все так же будет жить,
Плясать и плакать у забора.

ну, типа, так
 
  • Мне нравится
Реакции: Андрей из 46

Regger

Местный
4 Июн 2009
227
11
город Москва
В 46 висит сообщение что в 17 окне, 1 зала можно подать документы, которые были зарегистрированны на сайте портала гос. услуг.
 

Pathfinder

Активист
))) будете )))

а потом не понятое "распознователем" будете отрабатывать

и платить пошлины ещё и ещё раз
Это вы наверно просто хотите свои программы успешно продавать, а тут люди некоторые оказывается вручную набивают, вот вы и злитесь.
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

almira

Активист
20 Сен 2007
14,388
6,608
Санкт-Петербург
Это вы наверно просто хотите свои программы успешно продавать, а тут люди некоторые оказывается вручную набивают, вот вы и злитесь.
нет

я не злюсь

и программы свои не пытаюсь продать
 

july82

Местный
21 Авг 2009
203
1
Доброе утро! Кто-нибудь знает.. когда планируют вводить новые формы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.