Голосуем? нужен ли нам черный список "кидал"?

Создавать ли черные списки кидал на форуме?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
Меня больше всего умиляет, что активно выступают за список в этой ветке только те кто и без этого 25 часов в сутки сидит в и-нете ))) Которые и без списка знают "героев". А для чего им нужен список мне не очень понятно...

да не нужен людям никакой список, людям нужно хлеба и зрелищ

при появлении списка будет много различных разборок и шума, вот это и нужно людям
 

microlab

Пользователь
5 Дек 2007
39
4
М.О.
во! самый офигенный расклад - а давайте мы сделаем это, а давайте мы сделаем то, но делать это будете ВЫ)))

а ты у модеров спросил? хочется им свое ЛИЧНОЕ время тратить на копание в этом говне, при чем не во всех ситуациях все предельно ясно что и к чему, а если учесть, что часть разборок идет по принципу "сам казёл"? хочется им потом выслушивать нытье попавших - "я ж ни в чем не виноват! ну оступился! ну чтожеж вы меня как в 37-м? А, сукивысуки?"

есть подозрение, что достаточно их ЛИЧНОГО времени тратится на разгребание прочего говна на форуме.

я, канеш, не модер и не аблакат ихний, но чисто по человечески считаю, что так.
ИМХО спрашивать надо не у модеров а у хозяина ресурса . Как скажет так и будет :D .
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
но он же не наш хозяин

а при чём тут хозяин не хозяин :dont_know:

если кому-то не нравится регфорум, создавайте свой! и размещайте там какие угодно списки, белые, черные, серобуромалиновые :)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
ну офигеть, так офигеть.. ИАПЦУ продолжает себя рекламироваь, администрация молчит, черные списки запрещены... о чем это говорит?
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    40.9 KB · Просмотры: 33

ИАЦПУ

Активист
26 Ноя 2008
1,023
3
ну офигеть, так офигеть.. ИАПЦУ продолжает себя рекламироваь, администрация молчит, черные списки запрещены... о чем это говорит?
о том что у Вас логики в повествовании нет, есть только бабьи сплетни :)
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
С.К.А, iacpu . ru - возврат долгов, банкротство, ликвидация фирм, присоединение, слияние ...
на сайт тоже?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
А сайт конечно должны потереть как и все остальное, а то мне получается нельзя, а цапе можно ?)))
 

CCCP

Активист
Или как при Иосифе Виссарионыче?
Ром, ды нормально при Иосифе Виссарионыче всё было. По крайней мере кидал не было.:D

прикол будет,если кто-то из ратующих за чёрный список сам в него попадет.:D
 

RomaZh

Administrator
Команда форума
28 Дек 2007
2,304
585
Москва
CCCP, да знаю я... Тока вот говорят, что он младенцев ел... тыщами...

прикол будет,если кто-то из ратующих за чёрный список сам в него попадет
ага, или член инквизиции, поняв, что накосячил, внесет себя туда сам

Кстати, чего-то не очень охотно идет формирование потенциального суда.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
да не нужен людям никакой список, людям нужно хлеба и зрелищ
при появлении списка будет много различных разборок и шума, вот это и нужно людям
Каждый в другом видит тот негатив, который нем самом сидит, то самое нутро, которым сам обладает.
Глупости это. А точнее. просто удобная кому-то позиция.

...почему сторонники ЧЁЁЁЁРНОГО-ЧЁЁЁЁЁРНОГО списка постоянно твердят - те, кто против списка: а) сами кидалы, б) пофигистически относятся к кидкам на форуме, в) и ваще бяки?
С чего вы это взяли?
Я - сторонник списка, но этого не твержу. Более того, - я так не считаю вообще.

"Спорных ситуаций" вполне достаточно, просто надо немного покопаться там, приложить усилие, вопчем оторвать немного жопу.
Недобросовестности на форуме стало так много, что "отрывать жопу" для чтения разборов придется не немного, а постоянно. Более того, новичку не разобраться в этих эпистолярных выкладках, так как он не в курсе многих подводных течений форума, не в курсе кому тут можно доверять, а у кого у самого рыльце в пушку.

...ps О! А за одно и вопросик возник - кто из форумчан видит себя (или кого-то другого - так же проще :D ) в составе "Самой Суровой, но Справедливой Инквизиции Регфорума", призванной глубоко и всесторонне исследовать предъявы, их причины, желание и возможности хулигана стать комсомольцем, чтоб потом, почесав в затылке и сложив гармошкой морщины на мудром лбу, выдать вердикт - ВИНОВЕН и медленно, с чувством, с толком, с расстановкой, так сказать, смакуя момент, внести ник и всю поднаготную хулигана черный список?
Если сообщество мне доверяет, я согласна покопаться в дерьме, чтобы дерьма было меньше.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
заканчивайте флудить, списков НЕ БУДЕТ, что непонятно :dont_know:

каждый может самостоятельно сделать себе спискок, именно тот, который он считает нужным, а так же у всех есть право выбора с кем работать а с кем нет, можно еще 1000 постов набить, только ничего не изменится
 
Я могу быть председателем суда в черных списках "кидал" на Регфоруме. Считаю это полезным и нужным делом.
Вон, ИАЦПУ сейчас забабахает тему - присоединение - 10 тысяч рублей в любой регион и потом будем обиженных сотнями слушать, хотя уже сейчас знаем, что у него просто деньги кончились, скорее всего.
Честно говоря, доверия к новым объявлениям - 1%. Потому что если что - все с краю. Никто ни за что не отвечает...

Если темы не будет - можно пойти другим путем (я уже предлагал).
Сколько против? 9? Отлично. Вот если кого-то кинут, именно они ему все деньги и возвратят. Это гаранты отсутствия кидал на Форуме будут. А гарантируют они не просто каким-то словом, а своими собственными деньгами.
Если они готовы - и без списка обойдемся. Если нет - то его, извините, все равно создавать придется.

Все. Теперь опять перехожу в режим чтения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.