Голосуем? нужен ли нам черный список "кидал"?

Создавать ли черные списки кидал на форуме?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Medbrat-tm

Активист
"Главные люди" форума скромны и о своих реальных делах предпочитают в грудь кулаком не ударять.

А нежелание сделать список на народе подтверждает известную пословицу про разницу между разговорами и перетаскиваем мешков. :)
 
dmb, я так думаю, что вопросы администратору могут быть закрыты только администратором.
Представьте себе - меня останавливает сотрудник ГИБДД и выписывает мне незаконный штраф 5000 рублей с формулировкой "потому что я встал не с той ноги". Я пишу жалобу его руководству, а эта жалоба возвращается ко мне с отметкой того же сотрудника, что, мол, он считает, что все правильно. Насколько это законно с Вашей точки зрения?
 

ukgarant

Местный
24 Июл 2008
772
113
г.Ярославль

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Я пишу жалобу его руководству, а эта жалоба возвращается ко мне с отметкой того же сотрудника, что, мол, он считает, что все правильно. Насколько это законно с Вашей точки зрения
Вы не писали жалобу руководству, а орали на улице, что вас незаконно оштрафовали. Вот за хулиганство вас и замели.

Добавлено через 38 секунд
А еще вы извращаете факты!
Вам никто не писал, что все правильно, вас просто послали жаловаться по правильному адресу.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
Нетамбовский товарищ, и вообще, еще одно слово про модерирование в этой ветке и получите красную карточку. адрес куда жаловаться вам уже известен.
 
RomaZh, зато за правое дело пострадаю.

Добавлено через 2 минуты 48 секунд
Впрочем, кто голосовал против черного списка - дело ваше. Не хотите - как хотите.
Теперь если кого кинут - будем их к Вам отсылать. И вы ему подробно объясните, почему кидок кидком с вашей точки зрения не является.

Добавлено через 8 минут 51 секунду
Все. Тему черных списков кидал для себя закрываю. Один флуд ...
Вернусь к ней позже, возможно.

Добавлено через 25 минут 42 секунды
Что интересно - все крупные мировые авиаперевозчики (включая "Аэрофлот", "Трансаэро" и "Сибирь") имеют единую базу - "черный список пассажиров", которым никогда ни при какой ситуации не продадут билеты на рейс.
Зато в салоне спокойно - никто не бузит, не хулиганит, морду не бьет.
И не боятся эти авиаперевозчики, что это хулиганье их "не так поймет".
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,655
4,406
Москва
Ксения Собчак,
Хорошо, в этой ветке про модерирование больше ничего писать не буду. Перейду на соседнюю :)

Андрей, ну вот зачем ты постоянно хочешь нарушить правила и провоцируешь модераторов? Мы не хотим тебя банить, не хотим давать тебе карточки. Мы вообще не хотим применять к тебе какие-то санкции. Ты нам нравишься, администрация лояльно к тебе относится.

Зачем ты нарушаешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.