Голосуем? нужен ли нам черный список "кидал"?

Создавать ли черные списки кидал на форуме?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Мурзик, я занял оборону по всему фронту. Бетонную стену лбом все равно не прошибешь :)
Но мое время еще придет :)

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Ксения Собчак, Вам действительно интересен ответ на этот вопрос?
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Нетамбовский товарищ, в этой теме ты уже столько сказал, что этого на месяц бана хватило бы.
Интересно, а почему же ты до сих пор не читатель?..:dont_know:
 

САБУР

Активист
Если мнение подавляющего большинства форумчан ничего не значит, если в ответ на просьбу назвать тех, кого администрация считает нечестными людьми, форумчанам предлагают "обслужить себя самим", и лучше на другом форуме, тут говорить больше не о чем.
А почему администрация должна кого то называть нечестным? Вы хотите список Вы его и создавайте. Ко мне обращаются за рекомендациями я их даю или не даю. Всё. Мне этого достаточно.
 
163318.jpg
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

Medbrat-tm

Активист
А почему администрация должна кого то называть нечестным? Вы хотите список Вы его и создавайте. Ко мне обращаются за рекомендациями я их даю или не даю. Всё. Мне этого достаточно.
Всё верно.

Форум существует для обеспечения общения. Администрация следит за порядком этого общения, дабы на форуме всем было удобно. Все остальное иллюзии.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
- Зачем Вам армия?
- Ваше Величество, скажите: "Мы держим солдат для украшения природы.".
- Мы держим солдат для устрашения народа. (с) из кукфильма "Новый Гулливер" 1935, СССР

Всё верно.

Администрация следит за порядком этого общения, дабы на форуме всем было удобно. Все остальное иллюзии.

avatar24_15.gif
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb и Medbrat-tm

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
А почему администрация должна кого то называть нечестным? Вы хотите список Вы его и создавайте. Ко мне обращаются за рекомендациями я их даю или не даю. Всё. Мне этого достаточно.

никто не просит администрацию давать оценку.
ее делает каждый исполнритель сам себе действием или бездействием
мы просим легализовать список недобросоветсных исполнительней на форуме, что бы не дать им наживаться на нас же.
 
  • Мне нравится
Реакции: N_M и Vishnya
Представим что сварганили ЧЕРНЫЙ СПИСОК, ну пусть на 20 персон. Первая тема которая появится (и это будет одна из самых массовых тем) у десятка из этих персон (и, наверное у нескольких десятков форумчан им сочувствующих) будет выглядеть примерно так:

dmb, я считаю модераторов форумчанами, которым дали чуть больше власти за какие-то определенные заслуги.
Но власть эта была некоторыми истолкована, как возможность жить по принципу "что хочу, то и ворочу, и никто мне не указ", при этом то, что власть подразумевает еще и ответственность хотя бы за свои собственные действия, а вообще-то еще иногда и за чужие, этими гражданами было забыто напрочь.
К тому же отдельные представители администрации стали использовать сей ресурс в исключительно личных целях, чтобы заткнуть оппонентов и "продавить" нужное им решение, что вообще недопустимо.
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb, S^sam и С.К.А
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.