Голосуем? нужен ли нам черный список "кидал"?

Создавать ли черные списки кидал на форуме?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
DIM@N, я не обвинил, я констатировал факт. Это разные вещи. К тому же слово "демагогия" - не матерное и абсолютно приличное. Хотя кому что.

CkPoMHuLIa, во-первых, как Вы себе представляете сбор всех этих 44 с лишним тысяч Форумчан? Кто будет этим заниматься и пр.
Около 4 тысяч из них что-то написали. Может, один раз задали вопрос и больше не приходили. Это не означает, что они до сих пор на Форуме.
Около 200 человек постоянно что-то пишут. Их мнение мы, собственно, и видим в голосовалке Форума.
Посему ссылаться на то, что у нас 4 тысячи активных форумчан, а проголосовало 200-250 из них, по меньшей мере странно. Все равно, что ждать, что какая-нибудь телепередача соберет 100% зрительской аудитории.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
dmb, насколько помню - он здесь не высказался. И высказывается по всем вопросам редко, только ставит перед фактом.
Царь батюшка милостиво повелевать соизволил, чтобы холопы сами себя обслужили. Чтобы сами составили списки, вывесили их на бесплатном хостинге, а там он своей волей может быть перенесет их сюда.

Царский указ был озвучен не им самим, но сути дела это не меняет.

Давайте уже что-то делать, господа. А то уже правда клоунада пошла.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
Царь батюшка милостиво повелевать соизволил, чтобы холопы сами себя обслужили. Чтобы сами составили списки, вывесили их на бесплатном хостинге, а там он своей волей может быть перенесет их сюда.
не забудьте кстати, что когда кто-то кого-то кинет платить по версии Нетамбовского товарища будут создатели списка:)


Нетамбовский товарищ, я не переврала твои слова случаем?
 
S^sam, Вы выдали желаемое за действительное. Впрочем, даме простительно.

Я писал, что в случае, если список не будет создан, материальную ответственность перед кинутыми гражданами, которые пострадали в связи с его отсутствием, должны нести те, кто проголосовал "против" его создания.
И я до сих пор придерживаюсь этого мнения.
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
:rofl:то есть по-любому мы попали

вроде уже взрослый человек, а все пытаешь на других возложить ответственность за свои поступки и решения:)

в наше время многие мужчины к сожалению страдают инфантильностью, так что и тебе тоже простительно
 
  • Мне нравится
Реакции: CkPoMHuLIa

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
а за чьи?:) если ты выбрал исполнителя, и ошибся - это чье было решение, пардон

извини, конечно что так подробно расспрашиваю
Вы чуть-чуть попытались исказить суть мною сказанного, но это у Вас не получилось ...
ничего страшного, ты сам в этом специалист, так что...
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Да я уже устал тебе это объяснять. Потому, что никто не хочет брать на себя обязательства по навешиванию ярлыков. А ты еще и материальную ответственность на модеров предлагал повесить.:D
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
А ты еще и материальную ответственность на модеров предлагал повесить.
теперь правда от этого отказывается и говорит, что все было не так
dmb, в таком случае почему они так проголосовали?
времени свободного мало "какашки" по форуму выгребать:)
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
да здравствует на форуме революция!!! :yahoo:

860d614ebc52c57429931e93c72.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.