Голосуем? нужен ли нам черный список "кидал"?

Создавать ли черные списки кидал на форуме?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Шпаненок, внизу форума есть ссылка - Руководство форума. Можете поинтересоваться.
 

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Нетамбовский товарищ,
Шпаненок, администрация свое мнение уже сказала. Ни один из модераторов не проголосовал "за".
 

Шпаненок

Местный
22 Июл 2009
598
547
Москва
появилась у меня одна веселая мысль на этот счет))) но не буду озвучивать! Может и правильно, конечно, но большинство, есть большинство!
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,646
6,892
Санкт-Петербург
В принципе тоже верно про пр. Но вот все-таки, что делать с тем, что можно зарегиться по новой на форуме... Т.е. кидала может переродиться под новым акаунтом.

изв. ув. Mr.accountant, прошу простить, что щас так грубо наеду на "новичка", но есть вопросы, на которые Ваши ответы меня не сильно интересуют - ответьте себе:

а Вы клиентов только с Регфорума получаете?

а если он пришёл с улицы и без каких бы то ни было рекомендаций, Вы его сразу пошлёте?

у Вас или в Вашей конторе предусмотрены какие-то механизмы защиты себя от проходимцев?
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,015
5,995
SUMMER!
администрация думает, что 17 человек - это больше, чем 119. У них, видимо, была двойка по арифметике
а может у тебя была двойка по арифметике?


Regforum.ru - форум о регистрации юридических лиц статистика
Тем: 34,750, Сообщений: 458,994, Пользователи: 44,575, Активные участники: 4,344
 
  • Мне нравится
Реакции: CkPoMHuLIa

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Нетамбовский товарищ, ну что ты тут опять демократию разводишь?:)
Форум кому принадлежит?
Захочет Сан Саныч - будет тебе список, не захочет - не будет.:p
 

Mr.accountant

Пользователь
24 Июн 2010
80
6
а Вы клиентов только с Регфорума получаете?

а если он пришёл с улицы и без каких бы то ни было рекомендаций, Вы его сразу пошлёте?

у Вас или в Вашей конторе предусмотрены какие-то механизмы защиты себя от проходимцев?

Да все верно в принципе. Критика приветствуется, только нах не посылайте:)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
dmb, насколько помню - он здесь не высказался. И высказывается по всем вопросам редко, только ставит перед фактом.
 
S^sam, "активные участники" - это те, у кого 1 сообщение и больше. Набери мне хотя бы 1000 реально активных участников.
А то, чем ты сейчас занимаешься, называется "демагогия". Типа "а вот на Форуме писят тыщ участников, вот когда они все проголосуют....". Из них 40 тыщ участников уже забыли давно о существовании Форума, а из остальных постоянно присутствуют человек 200, не больше.
 

Mr.accountant

Пользователь
24 Июн 2010
80
6
S^sam, "активные участники" - это те, у кого 1 сообщение и больше. Набери мне хотя бы 1000 реально активных участников.
А то, чем ты сейчас занимаешься, называется "демагогия". Типа "а вот на Форуме писят тыщ участников, вот когда они все проголосуют....". Из них 40 тыщ участников уже забыли давно о существовании Форума, а из остальных постоянно присутствуют человек 200, не больше.
Я как присоединился к форуму, вижу только участников 50 регулярно участвующих в темах.
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
DIM@N, вот я не пойму, вы правда считаете, что ваша отвязность и грубость - это мегакруто и мегасмешно?
Где грубость, где отвязность. За словами следи.
Ты человека в демагогии обвинил.
Если есть что сказать мне лично, пиши в личку.
 

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
S^sam, "активные участники" - это те, у кого 1 сообщение и больше. Набери мне хотя бы 1000 реально активных участников.
А то, чем ты сейчас занимаешься, называется "демагогия". Типа "а вот на Форуме писят тыщ участников, вот когда они все проголосуют....". Из них 40 тыщ участников уже забыли давно о существовании Форума, а из остальных постоянно присутствуют человек 200, не больше.
Ага, еще скажите, что только эти 200 человек и заказывают услуги. Как раз многие регистрируются только для того, чтобы получить услугу, написав в личку.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Ребята, давайте все же по существу. Потому что флуд в этой теме уже превысил все мыслимые и немыслимые пределы.

Ну не хочет администрация участвовать с создании черных списков, считает их регерскими извращенными фантазиями - ну и аллах с ними. Давайте уже самим родим что-нибудь толковое, от которого всем будет польза.

Если хотя бы 10 участников из 120, высказавшихся "за" примут деятельное участие в составлении списков, и то польза будет.

А так все глумятся друг над другом и никто в итоге ничего не делает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.