Голосуем? нужен ли нам черный список "кидал"?

Создавать ли черные списки кидал на форуме?


  • Всего проголосовало
    168
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CkPoMHuLIa

Активист
20 Мар 2010
1,374
349
Москва
Да я уже устал тебе это объяснять. Потому, что никто не хочет брать на себя обязательства по навешиванию ярлыков. А ты еще и материальную ответственность на модеров предлагал повесить.:D
Конечно, Дим, НТ лучше найти крайнего, чем думать в следующий раз о предоплате и других гарантиях.
Уже никто не удивляется теме, что в разборе полетов НТ опять кинули.

ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ ИМЕТЬ НАДО, а списки тут не помогут.
 
  • Мне нравится
Реакции: finans-produkt

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Уважаемые, N M уже предложила действовать, за что ей спасибо. Вливайтесь, сделайте хоть что-то, продемонстрируйте, а дальше видно будет!
А то одно и тоже, одно и тоже...:(
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,449
3,270
Москва
Нетамбовский, ну что вы как маленький, ей Богу. :cool:

На этом форуме даже тот, кто должен заказчикам/исполнителям, и то не платит. А вы хотите, чтобы платил тот, кто не должен (администрация).

С каких это махонек они должны нести материальную ответственность за чужие кидки?

Речь идет только о том, чтобы оказать информационную поддержку черным спискам, отразить их на данном ресурсе. Ну не хотят они быть причастными к списку кидал - насильно ведь не заставишь, правда?
 
  • Мне нравится
Реакции: hot8mail

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
так если допустим разместить этот список на форуме то в каком разделе хоть? да и маловероятно что новички его заметят, а те кто сутками здесь трутся так они и так разбор полетов читают
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Мурзик, в разборе прикрепить. Читаем, но есть темы которые уже забываются и не отслеживаются.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
ну так список сделать на народе а ссылку поставить в разборе полетов, в таком случае никто против не будет, регистрируйте аккаунт на народе :)
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХ ИМЕТЬ НАДО, а списки тут не помогут.

бла-бла-бла взрослые люди, а многим лишь бы в жилетку поплакаться...исполнитель-бери предоплату, страхуй риски (кому надо заплатят)...заказчик...проверяй исполнителя (это не сложно в наше время)..вот все достаточно просто и ....НТ....встретит в 46....спб...и что....навешает фирм...это расходы Андрей по более 3000....( кстати посмотрел по Базе "Назара" вовсе не номинал (если только свежак) и еще НТ взрослый мужик прекрати плакаться и вызывать жалость у людей...будь самодостаточен...звони в понедельник передам тебе 3000.
 
  • Мне нравится
Реакции: DIM@N

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
я за плачу не за спб. Я за плачу, что бы взрослый гражданин НТ перестал...строить иллюзии мести и что он отомстит каким-то способом...стыдно за мужчин когда они так себя ведут, а ведь среди нас девушки....есть такое понятие безопасность бизнеса, это всегда затратная часть и прибыль она не приносит, но позволяет здорово экономить...а многие стесняются паспорт спросить у клиента ( или исполнителя) и прочее, а потом если ты не уверен ,что в случае форс мажора не вернешь ( или не получишь деньги назад) зачем тогда работать. Реальнее надо быть либо бизнес, либо наемный работник.....
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
и еще НТ взрослый мужик прекрати плакаться и вызывать жалость у людей...будь самодостаточен...звони в понедельник передам тебе 3000.
Золотые слова.
Респект и уважуха.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
есть такое понятие безопасность бизнеса,
Есть есть ещё понятие предпринимательский риск
 

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
Есть есть ещё понятие предпринимательский риск

от наличия возможностей она самая безопасность бизнеса позволяет данный риск свести на нет. Данное понятие придумано юристами, что бы заметать свои косяки и оперировать этим понятием. Риск это - землятресение, взрыв, наводнение, ураган на которое нельзя повлиять ...вообщем природа наша...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.