Инструкция по заполнению и оформлению документов на изменения ПОСЛЕ ПЕРЕРЕГИСТРАЦИИ

ekater

Пользователь
11 Окт 2010
78
1
а нужно ли прикладывать расписку?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Jafar

Пользователь
23 Сен 2009
93
42
Москва
а печать не надо ставить?:)

Печать на Заявлении не ставите. Просто распечатываете форму и не скрепляя, несете к нотару, он сам все сошьет и поставит свой штамп. В таком виде и подаете вместе с остальным пакетом документов в регорган :)
 

Лусик

Местный
10 Янв 2012
235
24
Москва
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА есть 2 участника ООО один выходит из общества путем отждения доли обществу, доля переходит обществу, так вот заполняю заявлении 14001 у одного делаю преращение и лист л на переход обществу, можно еще на втрого участника заполнить лст г на изменения сведений , у него в егрюл неправильный индекс стоит, можно ли изменить в листе Г КАК ИЗМЕНЕНИЯ СВЕДЕНИЙ?????
 

jacques

Местный
29 Июл 2009
193
7
скажите - а для смены адреса местонахождения подается все еще старая форма 13001?
Также такой еще вопрос - на новый адрес есть уже договор аренды - нужно ли прикладывать свидетельство права собственности арендодателя?
Речь идет о Москве - заранее спасибо.
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
лучше старую, хотя уже проходит также и новая. Касаемо документов - как хотите, главное, чтоб адрес в территор. налоговой подтвердили
 
  • Мне нравится
Реакции: jacques

jacques

Местный
29 Июл 2009
193
7
3.2. Смена руководителя.
  • Заявление на регистрацию изменений по форме Р14001 (старая, утвержденная)
просто мне кажется, что везде сейчас новую принимают и только ее - так как например вверху висит вот эта информация - на самом деле принимают на смену везде по новой форме.
 

Mihgann

Пользователь
26 Ноя 2010
47
1
Товарищи подскажите, зарегистрировали филиал, но нужно исправить адрес (в форме 13002 не прописали строение) получилось что в уставе и решении ОС адрес верен а в свидетельстве и ЕГРЮЛ не хватает номера строения. Каким способом это можно поправить? Надеюсь что не только путем закрытия и открытия филиала.... поскольку нужно будет делать заново решение ОС, а это в данный момент проблемно.
Как можно внести исправления в адрес филиала?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Товарищи подскажите, зарегистрировали филиал, но нужно исправить адрес (в форме 13002 не прописали строение) получилось что в уставе и решении ОС адрес верен а в свидетельстве и ЕГРЮЛ не хватает номера строения. Каким способом это можно поправить? Надеюсь что не только путем закрытия и открытия филиала.... поскольку нужно будет делать заново решение ОС, а это в данный момент проблемно.
Как можно внести исправления в адрес филиала?


пробуйте через исправление ошибки
 
  • Мне нравится
Реакции: Mihgann

Mihgann

Пользователь
26 Ноя 2010
47
1
14001 зверенная + 13002 + пояснительное письмо
Старые формы или новые?
А если попробывать через 13002 (закрытие + открытие с исправленным адресом) с приложением пояснительного письма? больше не прикладывая никаких документов (в частности решение о закрытии и создании филиала)? Пройдет или завернут?
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Старые формы или новые?
А если попробывать через 13002 (закрытие + открытие с исправленным адресом) с приложением пояснительного письма? больше не прикладывая никаких документов (в частности решение о закрытии и создании филиала)? Пройдет или завернут?


14001 можно старую.
по поводу попробовать без решения - я бы не рискнул.
 
  • Мне нравится
Реакции: Mihgann

Лусик

Местный
10 Янв 2012
235
24
Москва
скажите пожалуйста у меня в ООО 2 учредителя, УК-10000 рублей, учредители хотят увеличить уставник до одного миллиона за счет допю вкладов участников. Оба буду вкладывать по ровному, так вот если делать от каждого учатника заявления о дополнительном вкладе то можно ли обойтишь одним решением а не двумя????
 

Кристина1988

Местный
12 Авг 2010
103
5
Новая редакция Устава в ЗАО.
Подскажите пожалуйста, форму 13001 старую подаем или новую?
И нужно ли сейчас подавать заявление на выдачу копии Устава?