Отдам британского котенка.

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ничего себе окрасов. Круто. Спасибо за ссылку.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Постараюсь сделать в выходные, так как они ещё у хозяйки кошки. Нужно чтоб они ещё недельки 2 были с кошкой. Т.е. реально забрать только после праздников.
 

remer

Местный
29 Май 2007
306
17
Вислоухого мальчика заберу ))) фотки плиз сделай ....
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ребят, котёнок один, алиментный, просто у меня право первого выбора из описанных выше трёх.

Zinkuzik, ты ж черного хотела?
 

Zinkuzik

Местный
12 Ноя 2009
442
268
Ребят, котёнок один, алиментный, просто у меня право первого выбора из описанных выше трёх.

Zinkuzik, ты ж черного хотела?

черного с зелеными глазюками
или
беленького с синими-серыми глазюками)))

вот хачу))):rose::rose::rose:
 

Zorz

Местный
22 Сен 2008
453
113
Моcква
Тоже в данный момент ищу британца...
Хочу голубого или шоколадного кота, с прямыми ушками.
САБУР, если остальные продаются, готов купить за разумные деньги.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Счас фотки размещу. Специально съездил к хозяевам. Я конечно спрошу о возможности продажи.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Фоткали быстро, за качество извиняюсь.
Первая девочка(или мальчик) :) Жена не смогла определить.

IMG_3428.JPG


IMG_3429.JPG


Вислоухий мальчик.
IMG_3431.JPG


IMG_3435.JPG


IMG_3438.JPG


IMG_3439.JPG


IMG_3443.JPG


IMG_3446.JPG


IMG_3448.JPG


IMG_3447.JPG


Это их мама. Глаза у нихбудут такогоже цвета. Пока они маленькие глаза голубые. Окрас тоже поменяется.

IMG_3449.JPG


Это папаня. Наш кот.

IMG_3454.JPG
 

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
Котята прелесть) а у девочки кажется с глазками что-то,если не ошибаюсь,может попромывать надо...обычно через недельку лечения проходит
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Lina, это у них у всех так, когда нервничают, начинают глазки течь.
 

Lina

Местный
24 Мар 2009
338
51
САБУР, понятно, бедняжки,наверное вспышки испугались.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
remer, забирает котёнка вислоухого. Как будет след. помёт отпишу опять в теме.