Долги покойника

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
С первой инстанцией банк договориться сможет, такое было, а вот кассация не пробиваемый вариант, на ней проще отменить "купленное" решение.

в подобных случаях кассация так же покупается как и первая инстанция.

Добавлено через 4 минуты 32 секунды
Можно сделать даже так, когда покойный ничего не должен при жизни, можно организовывать долги после смерти.

У меня сейчас есть два пенсионера, которые после смерти сына путем нехитрых манипуляций стали должны несколько десятков тысяч долларов общеизвестному банкиру Петру Авену из Альфа Банка.

Жалко, что пенсионеры уже проиграли до меня суды первой и второй инстанции.
Сейчас Вам думаю, что можно сделать.
 
Есть еще Президиум, ВС РФ. Я не думаю, что ситуация безнадежна. Хотя ситуация осложнена достаточно серьезно судами первой и второй инстанции.

Добавлено через 3 минуты 30 секунд
Читать надо дело, так сложно подсказать. Флуд тут не уместен, только время отнять. Удачи Вам и пенсионерам. Стариков надо защитить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46
Зачем мне это делать на Урале?
У меня по месту этих деятелей хватает...........
Кстати в местном ИВС они крайне регулярно бывают.
Мучает вопрос-кадровый, где кадровики спецотлов проводят, когда на работу в приставню принимают?

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
Кстати, как защита стариков?