Что думаете о фирме "Объединенные юристы"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Margo

Местный
21 Авг 2007
603
131
Мск
Не 12, а ГОРАЗДО больше.
Те кто представлен на их сайте не концесионеры, а одна фирма (не юридически а фактически) и её отделы, и хозяин один, и "бардак" един.
 

Firma911

Местный
2 Окт 2008
101
2
Петербург
когда-то года 4-5 назад договорились об указании на их сайте координат моей фирмы тел, адрес в регионе Санкт-Петербург за маржу в 500руб от каждого заказа. Так вот очень уж мне не понравилось работать с ними - очень долго вносили различные изменения в мою информацию (сроки, цены, необходимые документы), не доказать было, что за месяц не прошло такое количество заказов как они думают. В общем, точно - люди алчные, а специалистов очень мало!
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Итагггггггггггг .....

Искал я адрес по 10 налоговой, искал ....

И тут мне пришло спам-предложение от сами знаете кого.

Само предложение не суть, умилили несколько последних строчек:

Комплект документов, заверенный настоящими нотариальными печатями - 7 тысяч рублей.

Комплект документов, заверенный иными нотариальными печатями - 5 тысяч рублей.

От оно как !!!!!
 

Крыс Офисный

Местный
20 Июл 2008
131
4
Москва
Вот уж воистину - умение работать и умение зарабатывать не всегда одно и то же!
Трудовые договора с работниками (отчислений ,вроде,они и не делают,как мне одна их бывшая сотрудница поведала) у них от одной компании, договора с клиентами и с (!) номиналами - от другой
А диалог вынужденного врать сотрудника по поводу несоответствия цен заявленных и цен реальных можно бы проводить в духе ответа продавца паленой электроники покупателю на тот же вопрос : "Вы кому верите: мне или рекламе?!?" (из фильма "Не шутите с Зоханом!"):rofl:
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
DIM@N, чтобы так страх терять - надо иметь хорошую "крышу". :)
ЗЫ: а может они просто дураки? :)
 

SmotRЯщий

Местный
18 Ноя 2008
494
7
Москва, САО

mavikh

Новичок
1 Июл 2009
1
0
юристы этой компашки,часто нам звонят.... у самих ничего нет, занимаются в основном перепродажей...
 
10 Июл 2009
104
2
Ответ: Что думаете о фирме "Объединенные юристы"

Лицензирование с одного отделения сливают мне. Текучка огромная. Одну симпатичную и трудолюбивую девушку переманил к себе.;)
 

Matvei

Новичок
4 Сен 2008
8
0
Ответ: Что думаете о фирме "Объединенные юристы"

проработала там около года, я можно сказать пенсионер, много всего было...... самое такое это следят за компом, если где-то что-то штафы и рассписку пишешь на штраф под 25% годовых, где первый год нельзяотдавать иначе трудовую не отдют, вообщем там много всего-опыт сильный, а директор некий Косков вообще ппц, наьрал кредитов в 90-х в нижнем по-моему и свалил....вообщем там все черное ....
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Что думаете о фирме "Объединенные юристы"

следят за компом, если где-то что-то штафы и рассписку пишешь на штраф под 25% годовых, где первый год нельзяотдавать иначе трудовую не отдют
охренеть!!! более кабальских условий еще не слышал!
 

DIM@N

Активист
2 Окт 2007
4,609
1,144
Москва
Ответ: Что думаете о фирме "Объединенные юристы"

Аникей, круто что ты чела понял. Я нефига из этого набора букв не понял.
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
Ответ: Что думаете о фирме "Объединенные юристы"

DIM@N, есть маза набрать 20 человек работников - каждому по штрафу вкатить под 25% годовых и жить на проценты!!! :) устроить тякучку - чел месяц поработал - ушел, а денег должен.
Почти пирамида! :)
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
Ответ: Что думаете о фирме "Объединенные юристы"

устроить тякучку - чел месяц поработал - ушел, а денег должен.

Чем больше со стороны людей привлечет, тем меньше процент должен будет:) а чо, будет заинтересованность:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.