Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,648
6,902
Санкт-Петербург

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,774
4,139
г. Москва
кто-то прибздит , а кто-то повысит цены , а работа продолжиться.

Правильно. Те, кто прибздит - освободят нам рынок!

А уж мы цены взвинтим!

Меньше пяти нулей считать не будем!
 
  • Мне нравится
Реакции: Driver62

almira

Активист
20 Сен 2007
14,648
6,902
Санкт-Петербург
кто-то прибздит , а кто-то повысит цены , а работа продолжиться.

не

уверен

ибо (типа - работа)

"продолжИться" т.е. что работа сама (не путать с рыбой Сомом) будет делать

а

"продолжится" т.е. куда работа сама будет идти

ИМХО

есть некая неоднозначность :eek:
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Я: "Человек ко мне приходит, изъявляет добрую волю зарегестрировать ООО. Ничего не знаю." Мои слова против его слов. 1:1. Опять недоказуха.:)
Ага, номинал постоянно у вас фирмы регистрирует просто так так и деятельность по ним не ведет. Хобби у него такое.
 

RedReg

Активист
7 Окт 2009
3,670
1,588
"Обнал" вообще является преступлением по УК?
вообще - да ;) если мы с вами одинаково воспринимаем данную дефиницию.

Максимум - свидетель
неа, поскольку ты будешь единственным связующим звеном - организатор ОПГ ;)

херня
какая-то
вам не кажется?

Выборы скоро... "старший" к этой теме неодобрительно относится... самостоятельность етить ... ;)

По этой теме главное будет не влететь "на показуху". Для остальных мало что изменится. Цены на нал выше 6-6,5 не могут уйти в принципе. По идее, может вырасти цена на готовки с номиналами и счетами, но "в дичь" этот ценник выбить более дешевые альтернативы не дадут. Альтернативке то же не вижу на чем расти...
в общем, очередное сотрясение воздуха.
 

Андрю

Местный
21 Дек 2009
198
98
Север-Юг
Если к половине бравирующих придет в офис "некто в штатском" под видом покупателя, закажет ООО с директором и далее по нарастающей, думаю, у всех задрожат предательски коленки...
 

xello

Новичок
4 Фев 2010
5
1
госпада мне непонятно слово"склонение" и как понимать , у меня объявление по оказанию услуг "подготовка документов" и если у меня один и тот же чел за пару месяцев две-три-четыре конторы присылает людей для подготовки документов каждый раз разных ? а иногда и "повторных" ? и я иду к нотариусу с учредом ? для заверки ? то это выходит "склонение"

то есть мы тоже теперь можем "влететь" за подготовку доков ?

тогда как быть пришел заказчик смена директора смена адреса , дал данные подготовили ему документы,к нотариусу пришел живой человек все заверили подали ? а потом выясняется что это было рейдерство к примеру ? и причем здесь тот кто готовил доки ?
 

xello

Новичок
4 Фев 2010
5
1
и как можно проверить в нашем случае "законность" пожеланий клиента ? и что он собирается делать с ними "изменениями" и так же "номинал" я мысли чиать не умею :) ном он или нормальный .

мне история была недавно при создании, приехал человек фирму регистрировать на себя :) на Х5 а с виду зачмошный ваще лоХ лоХом на окне регистрации сразу началось рассматривание и прочие телодвижения :) прислали какого мясистого секьюрити :) когда клиент предъявил усмехаясь им техталон на Х5 :) видели вы бы их рожи :)но не стал скандалить клиент торопился сильно.

несколько было таких случаев ? и
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
и причем здесь тот кто готовил доки ?
достаточно Васе-номиналу указать на Вас, а дальше уже будут контакты узнавать того, кто причем. Юристы юкоса тоже под раздачу попали, Магницкий опять же.
 

xello

Новичок
4 Фев 2010
5
1
так Вася сам пришел по объявлению или его прислали по объявлению ?
через телефон не видно кто ? прислал и прочее ? и кто Вася

плохо выходит .......
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,774
4,139
г. Москва
достаточно Васе-номиналу указать на Вас, а дальше уже будут контакты узнавать того, кто причем. Юристы юкоса тоже под раздачу попали, Магницкий опять же.

А как он на меня укажет?

Фоторобот составит?:)

У меня труба не на мне "висит" даже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.