Выписки по любому субъекту РФ - в любой инспекции!

12.12

Новичок
11 Окт 2010
17
0
Стали получать бредовые выписки в МИФНС № 46 по г.Москве по региональным фирмам. Указаны то все директора (и бывшие и нынешние), то все участники (и бывшие и нынешние). Причем уже несколько таких выписок. А в регионах все нормально - один директор и новые участники.

Что делать?:dont_know:
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Feridu, удачи
отпишите, пожалуйста, по результату
Отписываюсь. В 21 ИФНС- выписки по ИП московским дают ( мне было сказано: да теперь даем) в мальчика который там на выдаче выписок работает я так вцепилась он прям не рад был.
Ну во первых я от него добилась ответа, что ИП может заказать выписку и в запросе поставить печать а я смогу по доверенности с его печатью выписку получить.
Во- вторых на вопрос могу ли я заказать выписку на ООО из Иркутска он сначала крутился как уж на сковородке и говорил " Пишите запрос. ладно говорю запрос напишу а выписку то получу? в конце концов он выдавил такую фразу: Да мы должны это делать но мы не знаем как. и свое опять Пишите запрос. Минут за 10 до разговора этого, я разговаривала с женщиной в коридоре она ждала выписку по регионольной ООО. В пятницу она сдала запрос, оплатила его и в понедельник приехала к 15. 00 а выписки нет. ей они тоже говорили мы не знаем что с вами делать. Вот когда я с ней говорила было 17. 00, т.е. она уже 2 часа ждала. Чем кончилось не знаю я спешила на встречу.
 
  • Мне нравится
Реакции: otado

12.12

Новичок
11 Окт 2010
17
0
otado, Спасибо за корректный, а главное очень дельный совет. Именно ради таких советов я и захожу на Ваш форум!

Добавлено через 17 минут 17 секунд
shadowrun, Это не решение проблемы. Даже, если Вы предоставите нам одну правильную выписку, контрагенты будут проверять сведения и получат в МИФНС № 46 контрольную выписку, где будет опять два ген. директора и тогда проблем будет еще больше, т.к. будет сложно им объяснить, где и как мы достали правильную выписку.
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Да не паникуйте вы раньше времени. Я уверен, что эти глюки устраняются. Обкатается и все будет в порядке. Терпение, друзья.:)
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
otado, Спасибо за корректный, а главное очень дельный совет. Именно ради таких советов я и захожу на Ваш форум!

Добавлено через 17 минут 17 секунд
shadowrun, Это не решение проблемы. Даже, если Вы предоставите нам одну правильную выписку, контрагенты будут проверять сведения и получат в МИФНС № 46 контрольную выписку, где будет опять два ген. директора и тогда проблем будет еще больше, т.к. будет сложно им объяснить, где и как мы достали правильную выписку.


внимательно прочитайте письмо ФНС РФ

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
в том то вся и проблема


проблемы нет, надо заказыавать выписку из налоговой по месту учета организации, читайте письмо.
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
А по некоммерческим можно в 46-й получать?
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
А если выписка заказана от имени ЮЛ или ИП в другом субъекте федерации, то она будет без паспортных данных или расширенная?
 

Мосналог

Новичок
21 Июл 2007
11
0
Выписки по НКО и Банкам можно получить в 46?

Добавлено через 35 минут 6 секунд
И как сейчас с выписками по регионам, с паспортными данными по учредителям/руководителям?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
по банкам нельзя
Почему нельзя-то? Они так же как и все остальные ЮЛ есть в федеральной базе. И раз по региональным дают, то и с этими проблем не должно быть.

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
И как сейчас с выписками по регионам, с паспортными данными по учредителям/руководителям?
Вообще-то вне зависимости от места, где выписку запросили - везде должны давать без паспортных данных

Добавлено через 2 минуты 7 секунд
у них там старые сведения в основном.
А почему старые? И откуда такая информация?
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Проверено. Федералка с территориалкой то бишь регионалкой не дружны.
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.