В 46 налоговой нововведение

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
Фирма полностью белая с реальным директором) а вот адрес покупной(

Может все таки и за адреса взялись?:eek:
Может не просто "ветер" был про адресный бизнес?:rolleyes:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

elephant

Местный
20 Янв 2011
138
22
Москва
Может все таки и за адреса взялись?:eek:
Может не просто "ветер" был про адресный бизнес?:rolleyes:

На выдаче документов сказали, что сегодня вал таких отказов и отказы не выдают пока не распишешься в уведомлении о вызове генерального директора в 46! ((
 

Отчаянный

Местный
6 Апр 2011
239
151
МИФНС № 46
На выдаче документов сказали, что сегодня вал таких отказов и отказы не выдают пока не распишешься в уведомлении о вызове генерального директора в 46! ((

Вот и "дождались"....:eek:
Значит я правильно думаю....
А директор скажет,я ничего не подписывал))))))))))))
 

Развитие

Местный
27 Фев 2011
229
52
где то в России...
мы тоже вчера отказ по адресу получили, но нам уведомления не вручили.
Реальный директор и реальный их же адрес. Сегодня уже перепадали всё тоже самое, ждём....
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Сегодня получила 2 первички - один адрес покупной, один с Яндекс-карт. Все нормально зарегистрировали.
 

elephant

Местный
20 Янв 2011
138
22
Москва
Сегодня получила 2 первички - один адрес покупной, один с Яндекс-карт. Все нормально зарегистрировали.

Ну понятно, раз на раз не приходится!!!

Просто интересно, много ли таких как мы с вызовом в 46 по вопросу привлечения к административной ответственности?
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Настораживает меня ситуация (((
На неделе собираюсь на смену адреса доки подавать, и тут такое!
Как подстраховаться? Адрес белый, директор - тоже.

У нас на руках есть:
- подписанный сторонами договор аренды (от 6.11.2012),
- заверенное собственником свидетельство о праве собственности,
- гарантийное письмо (с открытой датой).
Что из этого подать в налоговую, чтоб наверняка? Или все вместе?
Я раньше на изменения гарантийку не подавала, только договор и св-во.
 

amd

Активист
10 Апр 2007
12,440
5,801
Я раньше на изменения гарантийку не подавала, только договор и св-во.
Какая гарантийка на изменения? Гарантийка, когда ЮЛ еще нет. Не с кем договор заключать. Да и он не нужен. В каждой территории отдел оперативного контроля, связываются с собственником, подтверждает, все в ажуре, не подтверждает, отказ. Ну, редкий случай, собственника найти не успели. Договор-гарантийка может спасти. А может не спасти. Как повезет.
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
Какая гарантийка на изменения? Гарантийка, когда ЮЛ еще нет.
Понятно, конечно. Просто человек, который заключал договор, зачем-то получил и гарантийку тоже.

Форумчане, посоветуйте, пожалуйста. Все то же, про смену адреса.
В св-ве на право собственности и в договоре аренды записано так: г. Москва, пр. Измайловский , .......
В решении и новой редакции устава я написала точно так же.
А в заявлении 13001 правильно будет написать "пр.", или полностью - "проезд"? Это вообще важно для 46?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Непрядва

Местный
24 Апр 2008
622
45
г.Москва
в 46-й работают по КЛАДР

Это означает, что:
1) в заявлении надо писать "проезд" полностью
2) во всех документах надо писать "проезд" полностью
3) неважно, "пр." или "проезд", в КЛАДР все пройдет

Кто-нибудь, поясните, пожалуйста! Ну блондинка я, блондинка :dont_know::)
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,111
в данном случае не важно по КЛАДР не по КЛАДР
В новом рекомендованном заявлении надо писать полностью слова проезд проспект улица тупик шоссе и далее соответствующее наименование улицы проезда и прочего что вам конкретно по ситуации надо. Также и слова дом владение корпус строение
старой рекомендованной форме писали просто наименование а проспект проезд или улица можно было просто подчеркнуть
А вот во всех остальных документах (устав, протокол, договор, решение, доверенность) хотите полностью пишите проезд, хотите пишите сокращенно пр-д, тоже самое и проспект или пр-кт не важно это. Лучше не писать сокращенно пр. т.к. это совсем не понятно то ли пр-кт то ли пр-д
 
  • Мне нравится
Реакции: Непрядва

rinalight

Местный
12 Окт 2009
394
90
Москва/МО г. Желе
Скажите первичку кто-нибудь так "пересдавал"?
Получили отказ сегодня из-за того, что нотариус не поставил дату в своей свидетельствующей надписи.
Правильно ли я поняла, что нужна будет только оплаченная госпошлина, заново заверенная форма и сопроводительное письмо?

С решением об отказе вх № от ___2012г согласен, в судебном порядке решение оспариваться не будет. В связи с чем прошу приобщить к данному делу все документы (корме заявления) из дела под вх № от ___2012 г.
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
а я хочу отметить, что при такой пересдаче они не берут из прошлого дела копию Устава, отправляют в Канцелярию

но можно попытаться сдать копию Устава, запрос и пошлину вместе с этим Сопроводительным письмом
 

rinalight

Местный
12 Окт 2009
394
90
Москва/МО г. Желе
а я хочу отметить, что при такой пересдаче они не берут из прошлого дела копию Устава, отправляют в Канцелярию

но можно попытаться сдать копию Устава, запрос и пошлину вместе с этим Сопроводительным письмом

Простите какой дубликат? Если они нам выдают оригинал со своей отметкой? И почему я должна буду за него дополнительно платить госпошлину, м.б я чего-то не понимаю, простите за глупость, не укладывается в голове просто.
Были ли у кого еще такие проблемы или это единоразовый случай? Просто не совсем понятна процедура получения устава(