В 46 налоговой нововведение

rinalight

Местный
12 Окт 2009
394
90
Москва/МО г. Желе
Я имею в виду если помимо оригинала нужна еще копия (оперативно отдать в банк).
ааа, ясно, нет мы потом сделаем, мы бы хотели хотя бы оригиналы получить:rolleyes:

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

LOV8383

Пользователь
7 Фев 2011
86
7
Москва
Добрый вечер!
Подскажите, пож-та, в регламенте одним из условий представления после отказа только одного заявления и гос.пошлины является непредставление иных документов на регистрацию в этом промежутке, кто нибудь подавал только заявление если предварительно уже прошли одни изменения?
У меня был отказ (только по ошибке в заявлении), а потом провели смену паспортных данных директора (прописка) - что же теперь весь комплект подавать по предыдущему отказу? ;)
 

Milliondollarboy

Пользователь
15 Янв 2013
86
1
В соответствии с регламентом рассмотрения Межрайонной ИФНС № 46 по г. Москве дел о государственной регистрации юридических лиц с учетом документов, содержащихся в ранее представленных комплектах документов, в отношении которых было вынесено решение об отказе в государственной регистрации, инспекция дополнительно к основания принятого решения об отказе в государственной регистрации указывает в тексте решения на возможность представить новое заявление без необходимости представления документов.
Означает ли отсутствие в тексте решения такого указания на отсутствие возможности представить новое заявление без представления документов?
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
839
106
Москва
yrist, а также гарантия, что налоговая не даст второй отказ по другому основанию, например по адресу и директору

Вот САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос, который не освещал никто в теме, и в регламенте прямо ни чего не сказано.
Исключает ли (или хотя бы уменьшает ли) подача исправленной формы вероятность отказа по другим причинам?
 

AVK

Активист
25 Июл 2007
1,459
344
первопрестольная
Вот САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ вопрос, который не освещал никто в теме, и в регламенте прямо ни чего не сказано.
Исключает ли (или хотя бы уменьшает ли) подача исправленной формы вероятность отказа по другим причинам?

Я думаю Вы сами понимаете абсурдность своего вопроса.
Какие гарантии? естественно, что начнут всё заново рассматривать, а вдруг вы в новом заявление что-либо не так указали
 

WEB

Местный
25 Авг 2008
839
106
Москва
начнут всё заново рассматривать, а вдруг вы в новом заявление что-либо не так указали

Видимо, я не однозначно вопрос сформулировал, я имел в виду: может ли налоговая отказать при повторной подаче по причине дефектов в документах, изъятых из комплекта документов, по которому был отказ (вроде в протоколе нет слова "утвердить", следовательно он не представлен) либо регламент работы с первоначальным комплектом предполагает, что в отказе должны быть указаны все недостатки.
 

kinyapina

Местный
9 Янв 2010
443
26
Видимо, я не однозначно вопрос сформулировал, я имел в виду: может ли налоговая отказать при повторной подаче по причине дефектов в документах, изъятых из комплекта документов, по которому был отказ (вроде в протоколе нет слова "утвердить", следовательно он не представлен) либо регламент работы с первоначальным комплектом предполагает, что в отказе должны быть указаны все недостатки.


Моё глубокое убеждение, что недостатки могут быть указаны не все, желательно конечно проверить повторно..... Но это в идеале)))
 

rinalight

Местный
12 Окт 2009
394
90
Москва/МО г. Желе
rinalight, да, только 11 форма и госпошлина и сопроводительное письмо
подскажите пожалуйста есть ли срок на подачу сопроводительного письма?
отказ получили в октябре, переподавать планируем на этой неделе, т. е. прошло два месяца. Примет ли 46я документы?
 

старатель

Активист
3 Дек 2010
4,225
1,101
отказ получили в октябре, переподавать планируем на этой неделе, т. е. прошло два месяца. Примет ли 46я документы?

У вас отказ в регистрации?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
831
26
Добрый день, подскажите

получили отказ по УК Увеличение, не правильно расписана номинальные доли

теперь заново подаем 13001, сопровод. письмо, и протоколы?
 

ЖЕНЬШЕНЬ

Местный
16 Дек 2009
831
26
думаю заново надо подавать все документы......., так как в протоколах неверно указаны номин. стоимость долей участников
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
а вообще сейчас этот упрощенный порядок работает? если ошибка только в заявлении была? а то на разборе инспектор на мой вопрос о регламенте такую муть нес, что я даже затруднилась перевести это на русский язык. самое простое из сказанного была фраза " Вам что бумаги жалко?":D
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Работает регламент, не смотря, но то что сказал налоговик на разборе, я рискнула и подала заявление + сопроводительное письмо. Зарегистрировали все, правда ошибку прилепили такую, что не знала как править. Но все-таки вышла из положения.