В 46 налоговой нововведение

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
граждане, где то я видел в электронном виде ресурс, в котором по номеру расписки можно отслеживать движение по заявлению и результаты??? щас на сайте налоговой лазил и нигде не нашел может кто пользовался?


А где же номер расписки
 

Irina25

Новичок
12 Май 2012
5
1
номера расписки там нет, но можно попробовать поискать по названию организации, я так находила ООО, по которому подавали документы на создание
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Ребят, а если при подаче документов по регламенту 46-я все-таки выдает отказ и делает вид, что не знает никакого такого регламента, то к чему апеллировать?

Документ ДСП, понятное дело.
Можно ли сослаться на консультацию начальника отдела подачи?
Кто-нибудь на эту тему с ней говорил?
 

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
добрый день, подскажите, пожалуйста,
получен отказ по 14 форме, в отказе не указано на возможность подачи только одного заявления (как должно быть по регламенту) - значит переподавать нельзя?
и еще вопрос - я правильно понимаю из текста регламента, что при эта процедура повторной подачи одного заявления не относится к 14 форме вообще?
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,026
1,146
Москва
добрый день, подскажите, пожалуйста,
получен отказ по 14 форме, в отказе не указано на возможность подачи только одного заявления (как должно быть по регламенту) - значит переподавать нельзя?
и еще вопрос - я правильно понимаю из текста регламента, что при эта процедура повторной подачи одного заявления не относится к 14 форме вообще?

вообще-то возможно
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,066
17,529
Москва
что при эта процедура повторной подачи одного заявления не относится к 14 форме вообще?

это относится только к тем формам котоые оплачиваются пошлиной, за исключением 13+14, когда они идут в связке
 
  • Мне нравится
Реакции: legal expert и dma

dma

Активист
18 Июл 2007
1,072
427
москва
Мурзик,спасибо тебе большое!!!
значит я правильно поняла.... плохо, конечно....

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Praktikk

Новичок
9 Дек 2011
6
1
Подавали документы, промежуточный и ликвидационный балансы, получили 2 отказа. Ошибка была в том, что в формах не был указан ИНН заявителя. В 46 НИ сказали, что можно переподавать без протоколов об утверждении балансов, т.к. они уже есть в деле. Знает ли кто нибудь на основании чего можно их не прикладывать, где конкретно это прописано?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,642
3,526
Москва
Подавали документы, промежуточный и ликвидационный балансы, получили 2 отказа. Ошибка была в том, что в формах не был указан ИНН заявителя. В 46 НИ сказали, что можно переподавать без протоколов об утверждении балансов, т.к. они уже есть в деле. Знает ли кто нибудь на основании чего можно их не прикладывать, где конкретно это прописано?
а вы темку почитали?

файл Регламента - здесь
 
  • Мне нравится
Реакции: Praktikk

Шмит.

Местный
28 Янв 2009
997
354
г. Москва
Мурзик, кто ж так считает? отсчет со следующего начинают


ГК часть первая

Статья 191. Начало срока, определенного периодом времени
Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.
 

VladislavVS

Активист
29 Сен 2009
1,522
635
г.Москва
наверное все таки "дата выдачи документов" и "время для совершения регистрации" разные понятия