В 46 налоговой нововведение

Малыш

Активист
27 Фев 2008
3,985
3,591
живу в Балашихе
Привет! Да конечно можете 2 раза подавали по регламенту, а в отказе не было и слова про него и возможность что-то подать по регламенту.:)

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: LOV8383

LOV8383

Пользователь
7 Фев 2011
86
7
Москва
Скажите, пож-та, правильно ли я понимаю, если у меня подавалась 14Ф (об исправлении ошибок), я сейчас опять её подаю,отказ и сопроводительное и всё, так ведь?
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Скажите, пож-та, правильно ли я понимаю, если у меня подавалась 14Ф (об исправлении ошибок), я сейчас опять её подаю,отказ и сопроводительное и всё, так ведь?

А вторую форму (незаверяемую) трудно распечатать?

(я бы не стала рисковать, подавая без неё...ведь она должна быть подшита к заверенной).
 

LOV8383

Пользователь
7 Фев 2011
86
7
Москва
Тогда что вы сдавали в первый раз?
Сделала все как положено, а в отказе написали, что не подписано заявление (2-е), хотя все было подписано. Теперь буду подавать повторно, даже поменять нечего.
Причем подавала 2 одинаковых заявление ООО и ЗАО, по ООО все зарег-ли, а по ЗАО нет.
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Сделала все как положено, а в отказе написали, что не подписано заявление (2-е), хотя все было подписано. Теперь буду подавать повторно, даже поменять нечего.
Причем подавала 2 одинаковых заявление ООО и ЗАО, по ООО все зарег-ли, а по ЗАО нет.

Тогда при чем тут эта тема? (она немного не об этом) :)
 

мАлина

Активист
5 Апр 2007
4,860
963
Москва
Началось все с регламента...поэтому и здесь

Здесь обсуждается регламент, по которому в случае отказа из-за ошибки в форме подается только форма.

Вам нужно подавать весь комплект полностью полюбому. (14 заверенная + незаверенная форма + сопроводительное письмо).

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Undine

Местный
22 Авг 2011
317
89
Всем привет!
Сегодня с геной сдавали документы исправленные (форма 13001 и 14001) с сопроводительным письмом, инспектор сделала такое удивленное лицо когда его (письмо) увидела и сделав паузу, сообщила: "а что у нас есть такой регламент?"
затем позвала еще одного инспектора, который сообщила, что данный регламент действует только на первичную регистрацию...:(

но доки мы все равно отдали,
что ж будем ждать итогов...
 

Merde-SS

Пользователь
12 Сен 2009
91
25
я имел ввиду, можно ли подать только исправленную форму, пошлину, исправленное сообщение в Вестнике и сопроводительное письмо, или нужно весь пакет документов подавать заново?)
форму заново, и вообще весь комплект документов, включая старую публикацию в Вестнике + новое сообщение вот с таким текстом: Общество с ограниченной ответственностью «Трубный капитал» (ОГРН 1067746760091, ИНН 7710634798, КПП 770401001, адрес местонахождения: 121099, город Москва, Смоленский 1-й пер., д. 4/3) уведомляет о том, что в сообщении № 1587 опубликованном в журнале № 35 (291) от 08 сентября 2010 и в повторной публикации № 1511 опубликованной в журнале № 40 (296) от 13 октября 2010 по организации Общество с ограниченной ответственностью «Торговый Дом «Атлантида» была допущена ошибка в КПП. Верным читать КПП: 772501001.
 

zed

Новичок
18 Фев 2010
6
0
Всем привет!
Сегодня с геной сдавали документы исправленные (форма 13001 и 14001) с сопроводительным письмом, инспектор сделала такое удивленное лицо когда его (письмо) увидела и сделав паузу, сообщила: "а что у нас есть такой регламент?"
затем позвала еще одного инспектора, который сообщила, что данный регламент действует только на первичную регистрацию...:(

но доки мы все равно отдали,
что ж будем ждать итогов...


Подскажите пожалуйста, как на сегодняшний день обстоят дела с подачей только исправленного заявления? Получили отказ по рео (присоединение) из-за ошибки в заявлении (16003)
 

Undine

Местный
22 Авг 2011
317
89
Зарегистрировали изменения с сопроводительным письмом.
Только зря напугали...
 

franc

Активист
29 Ноя 2009
1,052
508
Охотный ряд
Подскажите пожалуйста, как на сегодняшний день обстоят дела с подачей только исправленного заявления? Получили отказ по рео (присоединение) из-за ошибки в заявлении (16003)
нормально обстоят дела.

Добавлено через 31 секунду
только на всякий случай подайте
с сопроводительным письмом.
 

zed

Новичок
18 Фев 2010
6
0
Спасибо, так и сделал! Все зарегистрировали:yahoo:
 

Swetkova

Новичок
23 Мар 2011
1
0
Я, только, вот что не поняла: если это первичка, то в сопроводительном письме, разве, мы можем писать ООО такое-то, или надо от учредителя подавать сопроводительное письмо?