"Отмывание" денег в России. Есть такое явление или нет ?

finans-produkt

Местный
14 Мар 2010
262
168
да пусть знания получает ...клиенту нужны гарантии...а него их нет...значит и нет клиента...
 

чемпион

Новичок
12 Апр 2011
2
0
мож это самоубифца? не знает каким способом покончить?)))
я предлагаю его на перо посадить. заманал уже , фраер позорный, вопросы задавать.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
мне ему в реале пику в глаз воткнуть - как жопу почесать, и не такое в 1999 в ...стане делал
 

savvva

Активист
20 Янв 2010
2,072
1,256
Москва
Цитата:
Сообщение от Advisor
мож это самоубифца? не знает каким способом покончить?)))

я предлагаю его на перо посадить. заманал уже , фраер позорный, вопросы задавать.

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
мне ему в реале пику в глаз воткнуть - как жопу почесать, и не такое в 1999 в ...стане делал
Рассмешили оба:D
 

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
ГроссТорг молчит...аллилуйя,вопросов больше нет!)))

К.О.Т.,Вы как маленький,ей Богу)))Кто Вам так ответит?)))
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Geraklid

Местный
14 Июл 2009
432
203
Москва
У нас нет такого явления! И вообще, у нас самые честные чиновники, самые преданные слуги народа!
 

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
У разных банков разная комиссия - от 0% до 0,4% мне попадались.

Вы что-то путаете,Уважаемый)))такая комиссия может быть только на определенные символы.Например,на зарплату и премии.Все остальное - другая комиссия)))Хотя,в Собинбанке,например,0,2% до 600т.,кажется.Но,на моем веку,это самый "щедрый" банк в этом плане.У остальных от 1%.
 
  • Мне нравится
Реакции: dura lex

Cortes

Пользователь
17 Июн 2009
47
6
59-RUS
Три миллиарда наличными. На Ставрополье раскрыли схему незаконного обналичивания денежных средств - http://www.kommersant.ru/doc/1642665 17.05.2011 г.

Цитата:Главное следственное управление ГУВД по Ставропольскому краю возбудило уголовное дело в отношении преступной группы, занимавшейся незаконным обналичиванием денег через многочисленные подставные фирмы-однодневки.
По подсчетам оперативников, по поддельным чекам и платежным поручениям со счетов лжефирм было обналичено более 3 млрд руб., а бюджету нанесен ущерб на сумму свыше 400 млн руб.
Как уточнили в ГСУ ГУВД Ставропольского края, для обезвреживания преступной группы была проведена спецоперация, в ходе которой сыщики задержали двух организаторов преступной группы. В ходе обысков, которые одновременно проводились по 30 адресам на территории Ставрополя и Ставропольского края, были изъяты 2 автомобиля, 4 единицы огнестрельного оружия, в том числе пистолет Макарова с глушителем, бухгалтерская документация фирм-однодневок, а также более 10 млн руб. По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 198 и 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов физическими и юридическими лицами) и ст. 159 (мошенничество).
Ставрополь, Волгоград, Ростов, Краснодар - на югах почему-то вообще жестко с этой темой. 159-я - явно для закрытия фигурантов, по прочим не закроешь.
 

ДимаС

Активист
5 Апр 2007
2,800
872
Порядковый пер.,
Ставрополь, Волгоград, Ростов, Краснодар - на югах почему-то вообще жестко с этой темой. 159-я - явно для закрытия фигурантов, по прочим не закроешь.

Что значит жестко? Дорого?:) или сложно найти подобные услуги?
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Вы что-то путаете,Уважаемый)))такая комиссия может быть только на определенные символы.Например,на зарплату и премии.Все остальное - другая комиссия)))Хотя,в Собинбанке,например,0,2% до 600т.,кажется.Но,на моем веку,это самый "щедрый" банк в этом плане.У остальных от 1%.

Спасибо за поправку. Давно не снимали со счета, наоборот, постоянно вносим на р/с наличную выручку. :eek: