Банк 24.ру

Порекин Илья

Новичок
2 Авг 2011
0
0
Я Вас понял, спасибо за диалог, правда не совсем конструктивный. Вообщем я занимаюсь другим направлением в Банке, а именно по работе с партнерами банка. Еще раз повторю если у вас есть вопрос касаемо блокировки счета, пишите мне в почту и будем разбираться, что в моих силах всегда рад буду помочь)!
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
Да и почему Вы так решили, вот почему то у ЦБ совсем другое мнение?Если не знаете работу ЦБ и подконтрольных организаций лучше давай те не будем этот диалог развивать, так как вы меня не поймете а Вас я могу понять в разрезе недовольного клиента которому заблокировали счет.
Я агент вашего банка, однако работать с вами я прекратил еще несколько месяцев назад. Несмотря на то, что я немного знаю эту кухню изнутри, я могу полностью присоединиться к претензиям ваших оппонентов. Но главное здесь не соблюдение или несоблюдение законодательства банком, а полное наплевательство банка на своих клиентов и на своих агентов.
Да, идея коробочек была хороша, но ничтожно маленький для этой идеи коллектив банка, не способный это новаторство с блеском воплотить, превратил эту идею в головную боль всех, кто на нее клюнул.
Ко мне до сих пор обращаются клиенты, которым открывали счет пол-года назад и ранее. Б/к, оказывается, не работает. И банк не удосужился мне, как сотруднику, сообщить, что его что-то там не устроило, выставив меня дураком, и планомерно формируя такую репутацию банка, какая она сейчас есть, и которую вы безуспешно пытаетесь оспорить. Не трудитесь зря, лучше потратьте свои силы на какое-нибудь реальное дело...
 
  • Мне нравится
Реакции: ГроссТорг
Вообщем я занимаюсь другим направлением в Банке, а именно по работе с партнерами банка.

Тогда зачем устраивать клоунаду на форуме? Если не компетентны отвечать на задаваемые вопросы, так и не высовывайтесь. Не компроментируйте себя и банк.
 
  • Мне нравится
Реакции: ГроссТорг

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Тогда зачем устраивать клоунаду на форуме?

Какой банк, такой и агент!

Добавлено через 2 минуты 0 секунд
Вообщем я занимаюсь другим направлением в Банке

Эта заученная фраза вашими сотрудниками уже бесит!
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Б/к, оказывается, не работает. И банк не удосужился мне, как сотруднику, сообщить, что его что-то там не устроило, выставив меня дураком

"что-то там не устроило", означает, что в документах были выявлены косяки, которые агент не увидел или не мог увидеть по природе своей

на своей практике могу сказать, что замечания по документам бывают у каждого четвертого при открытии, соответственно в этом случае клиент должен замечания отработать - исправить, донести, объяснить - тут уже какой клиент-банк до исправления ошибок?
 

mosfilm

Пользователь
11 Ноя 2009
60
45
"что-то там не устроило", означает, что в документах были выявлены косяки, которые агент не увидел или не мог увидеть по природе своей

на своей практике могу сказать, что замечания по документам бывают у каждого четвертого при открытии, соответственно в этом случае клиент должен замечания отработать - исправить, донести, объяснить - тут уже какой клиент-банк до исправления ошибок?

У меня последний клиент-банк там заработал через 15 дней после открытия счета. При этом ошибок не было никаких! Я сам стал уже дергаться - думал ошибки - давайте исправлять говорю.

А оказалось, что у них просто завал в Москве с открытием новых счетов. Не справляется Московский офис у них. Обслуживание ниже плинтуса.
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
а я вот сижу и улыбаюсь..да ..да ...а как его в свое время все хвалили)))))))))
Галя, его можно хвалить за новации, но просто они не смогли.
Ну что, Данила-мастер, не выходит у тебя каменный цветок? - это про них, кто знает этот анекдот.
 

mosfilm

Пользователь
11 Ноя 2009
60
45
а я вот сижу и улыбаюсь..да ..да ...а как его в свое время все хвалили)))))))))

Так тропа народная все равно не зарастает. Адд настоящий!!! В офисе чтобы просто попасть к сотруднику надо в очереди 4-5 часов стоять.
Как за колбасой при перестройке.
Идиоты. какой нормальный клиент станет в очереди 5 часов стоять. Там номы 100% - кунсткамера блин.

Им давно надо было запись предварительную ввести как в нормальных банках - если не справляются, но не вводят почему то...
Наверное номов больше любят, чем нормальную клиентуру.
 

mailer

Новичок
10 Июн 2011
0
1
У кого есть личные контакты в 24.ру желательно на уровне службы безопасности стукните в ЛС ;)
 

Порекин Илья

Новичок
2 Авг 2011
0
0
Тогда зачем устраивать клоунаду на форуме? Если не компетентны отвечать на задаваемые вопросы, так и не высовывайтесь. Не компроментируйте себя и банк.


Уважаемый, я компетентен во всех вопросах, просто на не конструктивный диалог не хочу тратить время. Это просто оогония и все, а где точное описание ситуации......
 

Порекин Илья

Новичок
2 Авг 2011
0
0
Какой банк, такой и агент!

Добавлено через 2 минуты 0 секунд


Эта заученная фраза вашими сотрудниками уже бесит!

Уважаемый, я смотрю, кроме негатива вы ни чего не можете, где точная постановка ситуации, что да как, только общие фразы и все.....
Как то не корректно получается .....
 

Мускарик

Местный
28 Июн 2011
313
120
Санкт-Петербург
Уважаемый, я компетентен во всех вопросах, просто на не конструктивный диалог не хочу тратить время. Это просто оогония и все, а где точное описание ситуации......
так и покажите свою компетеньность, объясните нам поведение банка по отношению к клиентам.

Добавлено через 33 секунды
только общие фразы и все.....
ага, только от Вас
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
так и покажите свою компетеньность, объясните нам поведение банка по отношению к клиентам.
Корпоративная этика не позволит этого сделать, он будет черное называть белым, иначе уши надерут.
 

Mayson

Новичок
13 Сен 2011
2
0
Re: Отзыв лицензий у банков (информация)

Наверно я поздновато сюда влился.. )) Но все же кто что знает про Банк 24.ру. Я просто смотрю все фирмы предлагаемые на рынке готовых фирм открывают там.. Когда же у этого банка отберут лицензию.. ))
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Re: Отзыв лицензий у банков (информация)

Mayson, какая взаимосвязь? много готовых фирм и со счетами в сбере продаются, однако ж ни у кого не возникает мысли у него лицензию отбирать
 

kailas

Активист
24 Авг 2009
3,921
1,753
Шамбала
Re: Отзыв лицензий у банков (информация)

Наверно я поздновато сюда влился.. )) Но все же кто что знает про Банк 24.ру. Я просто смотрю все фирмы предлагаемые на рынке готовых фирм открывают там.. Когда же у этого банка отберут лицензию.. ))
Возможно когда власть поменяется, так что пока работайте)