Преобразование ЗАО в ООО (уведомление ФСФР)

Юркий

Пользователь
27 Янв 2012
91
7
ЖеняЖеня,
1.Я с помощью программы заполняю notification.smc, распечатываю и кидаю на диск,
также сканирую, распечатываю и кидаю на диск все приложения:
1.JPG

Заполняю от лица ООО, правильно?

2.заполняю файл "уведомление о погашении акций - копия.rtf", который вы дали вместе с smcl2.rtf (тут) - от лица ЗАО, правильно? На диск не копирую

Все правильно???
 

ЖеняЖеня

Активист
15 Май 2014
4,799
1,399
Краснодарский кр.
Юркий, приложения на диск не надо). Если Вы по программе, я тоже так делаю, то сохраняется на диск в 1. Формате программы. 2. Там есть значок-экспортировать в word, сохраняется в word, будет формат что то типа s.....его сохраняете на диск тоже. И еще распечатываете
 
2 Окт 2014
6
0
у нас наконец то прошла реорганизация. вчера получили документы. первый раз был отказ из-за несданных отчетов в пфр.

теперь пока директор медитирует надо вопросом уведомлять или не уведомлять цб?

я пытаюсь разобраться в уведомлении. в образце, что здесь любезно выложили указано кем и когда регистрировался первичный выпуск акций. а если у нас нет в архивах такого документа, скорее всего выпуск не регистрировался, то как нам быть?
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
скорее всего выпуск не регистрировался, то как нам быть?

тогда лучше не уведомлять цб, не было регистрации-нет и уведомления, иначе получится вилка:выпуска для цб не было-а подаете уведомление о погашении))
тут уже высказались коллеги по этой теме и пришли к мнению что если не было регистрации, то не нужно уведомлять о погашении)
 

Сашасан

Активист
23 Ноя 2008
9,035
3,110
если акции не регистрировали то теперь как в ООО перерегились так уж нечего в ЦБ соваться со всякими уведомлениями и лишний раз на себя внимание обращать, им там и без вас дел хватает, тем более чувствуется что там ко всем этим этим акциям стали относиться как к падчерице за последнее время
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир
тем более чувствуется что там ко всем этим этим акциям стали относиться как к падчерице за последнее время

:thumbs_up::yes:
ну а смысл им иметь мороку с мелкими аошками, от которых ни слуху ни духу, верно сказано, там и без этого хватает крупняков с проблемами))
 
2 Окт 2014
6
0
ЕгороваЕкатерина, вот сейчас проверил по базе данных, по ссылке http://e-disclosure.fcsm.ru/ нашел свою фирму, выпуск зарегистрирован был 30.07.2010:) надеюсь найдете себя)

Спасибо вам огромное. фирмы нигде не обнаружено. уведомлять не будем никого. отсидимся в окопах
 

Юркий

Пользователь
27 Янв 2012
91
7
А киньте, пожалуйста, выписку из реестра акционеров о погашении акций!
 
26 Авг 2014
689
244
г. Владимир

кто что предлагает, на странице 7 в этой теме предлагали один вариант, по сговору прислали еще один вариант, у Вас вообще третий)))сказали нужна справка об операциях по эмиссионному счету)вот делаю ее сижу)могу скинуть вариант что мне прислала любезно Cat Myayka:)