Банки с вознаграждением регеру

Bagirka

Пользователь
15 Сен 2009
48
25
Омск
в москве??? уточняйте регион, а то всколыхнете сейчас толпы страждущих на необдуманные поступки)))

Да, конечно, это я про родной Омск.

Касательно Уралсиба у нас - вполне адекватный банк, никаких лишних требований, 30дневная выписка, готовность принимать последние "обрезанные" выписки (без ИНН и КПП) после регистрации первички, берут доки на проверку без статистики, а выезд был всего один раз за последние пару лет, да и сроки соблюдают (чем страдают основная масса банков), из плюсов - почти единственный где есть срочное открытие за один день (правда подороже будет, но и % вознаграждения выше).
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,941
1,629
Походный проезд
А Пробизнесбанк платит?

Платит.
Вообще это самый удобный банк для открытия счетов, решения об открытии принимает менеджер, тарифы хорошие (500 руб в месяц), договор на адрес не нужен...
Правда банк-клиент какой-то неинформативный, никак не могу привыкнуть.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Платит.
Вообще это самый удобный банк для открытия счетов, решения об открытии принимает менеджер, тарифы хорошие (500 руб в месяц), договор на адрес не нужен...
Правда банк-клиент какой-то неинформативный, никак не могу привыкнуть.

а может, ну его, неинформативность и все таки удобный айбанк 2 ;-)
 

Алексей+

Новичок
5 Фев 2013
0
0
открытие счет -1 500 руб. после зачисления на счет суммы от 30 000 р.За кредиты, за депозиты, за остатки.
 

FAS1

Новичок
19 Апр 2012
4
0
Санкт - Петербург
Добрый день!!!
Хочу предложить вашей компании или вашим клиентам помощь в Открытие расчетного счета в Банке находящимся в Санкт-Петербурге.
•Заверка документов и карточки с образцами подписей и оттиском печати осуществляется в банке.
•Лично проконтролирую процесс оформления документов, сглажу углы, если будут, так же возможно дальнейшее сопровождение вашей компании.
•Помогу также в решении других вопросов для действующих клиентов банка.
Готов рассмотреть варианты премирования за клиентов.
1000 рублей после открытия счета.
500 рублей дополнительно после начала деятельности клиента.
Деньги выплачиваю наличностью.
Если есть вопросы пишите, отвечу.
С Уважением!!!
Андрей Сергеевич.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
ладно. уговорили. тоже дам 1000 за нетехнического клиента с реальным директором. а хорошему бизнесу по результатам встречи на открытии еще и 20% скидку дам на РКО и Клиентбанк.
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
господа, а может аукцион проведем? А я за его организацию дольку малую возьму?:)
 

FAS1

Новичок
19 Апр 2012
4
0
Санкт - Петербург
Re: Банки, которые платят

Добрый день!!!
Хочу предложить вашей компании или вашим клиентам помощь в Открытие расчетного счета в Банке находящимся в Санкт-Петербурге.
•Заверка документов и карточки с образцами подписей и оттиском печати осуществляется в банке.
•Лично проконтролирую процесс оформления документов, сглажу углы, если будут, так же возможно дальнейшее сопровождение вашей компании.
•Помогу также в решении других вопросов для действующих клиентов банка.
Готов рассмотреть варианты премирования за клиентов.
1000 рублей после открытия счета.
500 рублей дополнительно после начала деятельности клиента.
Деньги выплачиваю наличностью.
Если есть вопросы пишите, отвечу.
С Уважением!!!
Андрей Сергеевич.
 

Gala79

Пользователь
ладно. уговорили. тоже дам 1000 за нетехнического клиента с реальным директором. а хорошему бизнесу по результатам встречи на открытии еще и 20% скидку дам на РКО и Клиентбанк.

нифига не дам денег, кофе налью и поулыбаюсь))))))))))):new_russian::new_russian::new_russian:
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,372
1,858
Москва
Re: Банки, которые платят

клоны!!!!
сама призналась)))
а кто ты там? Москвина? ;-)